Гость
Статьи
Дождалась парня из …

Дождалась парня из армии, а он пришел и бросил меня

Встречалась с парнем почти два года. Через год, после того как начали общаться парень ушёл в армию. До армии очень хорошо общались, почти не ссорились, по мелочам только. Он познакомил меня со всей своей семьёй. Все было хорошо. Проводила его в армию, весь год ждала, мы часто созванивались, мило беседовали, он говорил, что любит и я, конечно, тоже, встречались каждый его увольнительный, служил недалеко. Я к нему ездила, привозила гостинцы. Все было очень хорошо, всегда милые слова говорил, слова любви. Были разговоры об общем будущем. Встретила с армии, он был нежен и в первые несколько дней все было отлично, не ругались. Потом спустя неделю перестали общаться, думала, что ему нужно время освоиться, через неделю он бросил меня, сказал, что я не его человек. Через неделю он уехал на вахту работать. Что могло случиться? Все же было так хорошо.. Стоит ли что-то попытаться вернуть и как это сделать? Или стоит отпустить? Я очень сильно люблю его, страдаю, ничего не понимаю, он ничего не объяснил, просто сказал, что мы больше не будем вместе. Я не пишу ему, боюсь показаться глупой. Как такое могло случиться? #парень

4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

А вы красивая девушка?Не толмстая?

Гость
#2

Значит,кто-то оклеветал вас в его глазах,что вы гуляли с другими.Потому,что так резко не бросают.Подуиайте,кто мог это ему сказать?Может ваша подруга позавидовала?Или ещё кто?Что -то такое произошло.А может,он там кого нашел,пока служил.У моей подруги тоже был парень и до последнего ей писал,что вернётся и женится.И она ему тоже это писала.Она всегда говорила,что лучше его,нет парней.И вдруг ,после того как он демобилизовался,она узнает что у него там медсестра была,он заболел и лежал в госпитале,там с ней познакомился и вот женился на ней.А моя подруга осталась одна.Вот так бывает!

#3

Это жѣ обломъ обломовъ!

Userмамок
#4

Ну нам же ты не боишься показаться глупой. Ты ему мохнатку показала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: