Гость
Статьи
Все было хорошо, потом …

Все было хорошо, потом резко бросил

Я понимаю, что моя тема банальна, но, меня она волнует. Я сразу попрошу без оскорблений. История такова: нас взяли сниматься в один проект. Мы актёры кино. Познакомились на площадке, начали общаться. С его стороны возник интерес ко мне: писал в соцсетях как ему нравлюсь, как он испытывает ко мне сексуальное влечение, причём я это видела по его глазам. Это всё было искренне... Я чувствовала, как влюбляюсь в него. Мы начали встречаться. Позже у нас случилась близость. Но, вот, на съёмочной площадке, он со мной вёл себя очень холодно, больше общался с другими актёрами. Объяснял это тем, что не хочет, чтобы съёмочная группа что-то знала о наших отношениях, как и все остальные. Однако, со всеми остальными, он вёл себя раскованно, мог приобнять и т д..... Но, только не со мной. Мне это было неприятно. И, как-то постепенно его отношение ко мне стало меняться в сторону охлаждения. Я пыталась поговорить об этом и выяснить, на что он сказал, что мне это только кажется.... По вечерам, у него постоянно не было времени, был занят, сообщения стали тоже более холодными. Однажды, после съёмок, предложил провести вместе ночь. Работа закончилась. Он сказал, что устал, поедет спать домой, потом пишет, и говорит, что смотрит сериал. Типа, давай перенесём все на завтра? Завтра было тоже самое. А потом, стало все хуже и хуже. Сейчас пишет: Привет как дела..... И фразы обо всём и ни о чем. Раз в 3 дня.... Вот так.... А говорил раньше, что ему со мной хорошо, и он счастлив в наших отношениях. Я теперь не знаю, как себя вести и что делать. Как его развернуть в мою сторону? Спросить напрямую опять, что случилось, почему охладел? Или игнорить, вообще ничего не отвечать, как совет коучи в интернете? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зовут то хоть? Что за проект?

Гость
#2

Как зовут то хоть? Что за проект?

Гость
#3

Ну точно актер, раз обкрутил вас так. Он же просто использовал вас и лил в уши всякую чушь. Был у меня такой недопоклонник, который говорил "только не рассказывай никому о нас", здесь уже красный флаг. Это говорят бабники, несерьезные личности, которые хотят вас уложить в постель и все. Поэтому здесь ничего спрашивать у него не нужно, просто игнор. Скажет, что нашел для вас время, говорите, что вы заняты или вообще не отвечайте.

Гость
#4
Гость

Как зовут то хоть? Что за проект?

А Вы тоже играете?) если скажу его имя, Вам это что-то даст?)

Гость
#5
Гость

Ну точно актер, раз обкрутил вас так. Он же просто использовал вас и лил в уши всякую чушь. Был у меня такой недопоклонник, который говорил "только не рассказывай никому о нас", здесь уже красный флаг. Это говорят бабники, несерьезные личности, которые хотят вас уложить в постель и все. Поэтому здесь ничего спрашивать у него не нужно, просто игнор. Скажет, что нашел для вас время, говорите, что вы заняты или вообще не отвечайте.

Да дело не в профессии, конечно... Просто считаю, что если пропали чувства, то, можно же честно сказать. А, вообще, Вы правы...

Гость
#6

Секс ему от вас нужен, вот и весь ответ без проз

Гость
#7
Гость

Секс ему от вас нужен, вот и весь ответ без проз

По ходу уже и секс ему от автора не нужен, так, пописывает на всякий случай, вдруг сгодится когда еще…

Черпак
#8

Не оправдала надежд на хороший секс, троечка с натягом.

Гость
#9

Слушайте, все мужчины-бабники так себя ведут. Неважно, актер он или нет. У меня был такой любовник, вообще не творческой профессии, чиновник. Они просто собирают коллекцию из женщин. Им постоянно нужен секс с новыми женщинами для самоутверждения, а сами "отношения" длятся очень недолго. У них даже нет какой-то одной постоянной, там всегда толпа из новых дам, конвейер и романы, которые идут параллельно. В начале, чтобы затащить в постель, они вам что угодно расскажут про свои чувства ради секса на 1-2 раза. А потом будет следующая девушка, вот и все.

Гость
#10

Повелась на альфача. Типичная история

Гость
#11

Я думаю. Изза того что ты начала больше чувствовать и угас интерес. Знаешь просто надо взять себя в руки. Сходи в салон. Стань более секси. Уж поверь помогает
И кстати потрм ты не сиожешь его принять. Так как этот инфантил насрал тебе в душу. Это сейчас тебе хреново. Но это пройдёт. Мой номер 87475230581. Поговорим.

Гость
#12
Гость

Да дело не в профессии, конечно... Просто считаю, что если пропали чувства, то, можно же честно сказать. А, вообще, Вы правы...

Чувств там и не было, вы придумали себе их в голове

Гость
#13

Хорошо у Вас никогда и не было. У меня также 2 месяца встречались, за неделю говорил, что соскучился, глаза горели, потом не писал день, нашелся - сказала, что такого отношения к себе не потерплю, за день можно найти возможность написать, на следующий день пропал окончательно. Оказалось, у него сразу 2 девушки было, ну или с бывшей помирился. Хорошо, что он мне не сильно нравился, но всё равно неприятно было.

Гость
#14
Гость

А Вы тоже играете?) если скажу его имя, Вам это что-то даст?)

Да так , интересно.В людях хорошо разбираюсь. Могу много, (ну не много) что- то посоветовать. А вообще решени/выбор - всегда за "Вами".

Гость
#15

Дорогуша, не трать свое время на него.. Че народ смешить. Облезлый кот.. Плюнь на него, и пойми, что он не собирался с тобой начинать какие либо отношения. Какие мужчины всегда будут одни или с такими кто поведётся на него. А умные бабы, даже не заметят его отсутствие или холод с его стороны, потому сам им не нужен будет. Так что будь, той самой умной " Бабой"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: