Гость
Статьи
Все было хорошо, писал …

Все было хорошо, писал каждый день. Потом резко пропал, хотя онлайн

Почему парни так себя ведут: сначала хорошо общается, много внимания, а потом в один момент пропадает внезапно без видимых причин и объяснений. Что это значит??
Пропал после того когда узнал , что я руководитель отдела и был удивлен, что в свои 28 я сделала карьеру. Ему 26 и он инженер. Но я не выбираю мужчину по статусу. И вообще бред, мне кажется если женщина нравится все равно на ее статус и карьеру, может просто интерес пропал или встретил кого-то более интересного.
Хотя я достаточно симпатичная девушка., ухажёров много. #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ухажеров много, чего вцепилась-то в этого?

Гость
#2

пропал интерес и всё

Гость
#3

Когда ухажеров много не обращаешь внимание на то, что один отвалился. Тем более если речь всего лишь о переписке. А причин почему пропал может быть много. Мог встретить другую, может быть появились дела и он занят, может быть для себя понял, что не потянет вас и т.д

Гость
#4
Гость

Если ухажеров много, чего вцепилась-то в этого?

Я бы назвала гадость характера.
Из 10 парней всегда жду сообщения от одного и другие не интересны.
Хочу быть из тех кто общается со всеми , но не могу…

Гость
#5

Сами же на свой вопрос в теме и ответили «если женщина нравится все равно на…». Очевидно, что не сильно вы ему нравились

Гость
#6
Гость

Когда ухажеров много не обращаешь внимание на то, что один отвалился. Тем более если речь всего лишь о переписке. А причин почему пропал может быть много. Мог встретить другую, может быть появились дела и он занят, может быть для себя понял, что не потянет вас и т.д

Конечно с ухажерами легче , но у меня видимо тип такой, запал один с другими сложно. Но через силу завтра иду поужинать с другим.

#7

Ему просто надоели ваши сухие односложные ответы и он слился.

Гость
#8
Андрей

Ему просто надоели ваши сухие односложные ответы и он слился.

Такого не было, бы интерес с моей стороны и пару раз я первая писала , после чего он писал.

Сатурн
#9
Гость

Такого не было, бы интерес с моей стороны и пару раз я первая писала , после чего он писал.

Пишите еще.
Может настроения нет, проблемы на работе.
Вообще когда пишешь постоянно сам, начинаешь думать, что с той стороны нет настоящего интереса к тебе, собственно так оно и есть.

Сама по себе
#10

А, вы виделись вживую? Ничего не понятно.

Марина
#11

Сейчас такие мужчины пошли. Пропадают молча. Забейте и живите дальше. Объявится - хорошо. Не объявится - ещё лучше.

Гость
#12

"ухажёров много" и "парни пропадают" - это совершенно противоположные ситуации. Когда ухажёров много, только и думаешь, куда бы от них деться, чтобы не беспокоили, а они ещё начинают караулить, у дома, у работы, "случайно" записываются в тот же спортзал, в который ты ходишь и т. п.

Гость
#13
Андрей

Ему просто надоели ваши сухие односложные ответы и он слился.

Когда мужчины такое пишут, они представляют себе с другой стороны симпатичную девушку, с которой они не против и пообщаться подольше, и на свидание сходить.

Случаи, когда мужчине написывает несимпатичная девушка, а они сперва отвечают пару раз из вежливости, потом перестают - мужская память скрывает. Я однажды обсуждала это с парнем, по которому сохло пол-группы. Он жаловался, мол девушки его не любят, не обращают на него внимания, говорят односложно и сухо, замучился уже.

"Девушки". Когда я обратила его внимание на то, что Таня, Маша и Катя готовы вот прямо сейчас, он такой - "ну, эти не в счёт, я про настоящих девушек говорю".

Гоша
#14

Большинстве мужчин не любит карьеристок. От женщины хочется, чтоб исходило тепло и уют.

Карина
#15

Начальник отдела…молодец что добились. Но какой же это статус. Придумали отмазку почему он не пишет. А парень просто не хочет

#16

Он понял, что у тебя алений хоровод.

Гость
#17
Карина

Начальник отдела…молодец что добились. Но какой же это статус. Придумали отмазку почему он не пишет. А парень просто не хочет

Не придумала , а именно после этого отдалился и сказал , что он обычный рядовой сотрудник , а я вот такая и что у него из-за этого комплексы.
Он сказал это в шуточной форме , но очень заметно было в диалоге

Гость
#18
Сатурн

Пишите еще.
Может настроения нет, проблемы на работе.
Вообще когда пишешь постоянно сам, начинаешь думать, что с той стороны нет настоящего интереса к тебе, собственно так оно и есть.

Вы вроде и правы , но вспомнились прошлые отношения сразу)
Где мужчина везде писал , даже на рабочую почту и было ясно , что заинтересован. С другой стороны расстались все равно , но по моей инициативе.

Гость
#19
Сатурн

Пишите еще.
Может настроения нет, проблемы на работе.
Вообще когда пишешь постоянно сам, начинаешь думать, что с той стороны нет настоящего интереса к тебе, собственно так оно и есть.

А ещё, думаю пару раз достаточно парню понять , что симпатия к нему есть)
Ладно, может просто не судьба.
Мужчина толком ничего не сделал , а так запал

Сатурн
#20
Гость

Вы вроде и правы , но вспомнились прошлые отношения сразу)
Где мужчина везде писал , даже на рабочую почту и было ясно , что заинтересован. С другой стороны расстались все равно , но по моей инициативе.

Да не вроде, а прав. Заинтересованность должна быть с обеих сторон. И влюбленные люди пишут друг другу не смотря на очередность и "кто первый".

Сатурн
#21
Гость

А ещё, думаю пару раз достаточно парню понять , что симпатия к нему есть)
Ладно, может просто не судьба.
Мужчина толком ничего не сделал , а так запал

Это вы думаете так. Мужчина думает по другому.

Может и не судьба, не зацикливайтесь на этом событии

#22
Гость

Когда мужчины такое пишут, они представляют себе с другой стороны симпатичную девушку, с которой они не против и пообщаться подольше, и на свидание сходить.

Случаи, когда мужчине написывает несимпатичная девушка, а они сперва отвечают пару раз из вежливости, потом перестают - мужская память скрывает. Я однажды обсуждала это с парнем, по которому сохло пол-группы. Он жаловался, мол девушки его не любят, не обращают на него внимания, говорят односложно и сухо, замучился уже.

"Девушки". Когда я обратила его внимание на то, что Таня, Маша и Катя готовы вот прямо сейчас, он такой - "ну, эти не в счёт, я про настоящих девушек говорю".

Ну написывают - это громко сказано. Все девушки, которые мне писали, и которых я в последствии игнорил, писали в среднем 2 сообщении: привет и смайлик (всмысле второе сообщение было просто смайликом там или стикером). Девушки, которые могли нормально начать диалог, получали ответ и игнорить в последствии начинами первыми, даже если по внешности были ниже среднего.

#23
Гость

А ещё, думаю пару раз достаточно парню понять , что симпатия к нему есть)
Ладно, может просто не судьба.
Мужчина толком ничего не сделал , а так запал

Пару раз из скольки? Если пару из 6 - то достаточно, а если пару из 20 - скорее это говорит, что вам *** на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема