Гость
Статьи
Не нужны отношения, …

Не нужны отношения, нужна боль

Намечался женатый, я отказалась, но истратила это время впустую без кого-либо. Не пойму, что же мне нужно, если не любовь? Доказать, что я достойна любви и не получить ее? Проработать себя и обладать его умением любить только себя? Сладость боли потери ауры обожания тоже чувствую. Что ж мне делать и какой жизненный путь выбрать? Может, муж тиран?

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мазохиста может сделать счастливым только садист (тиран, абьюзер, подлец и т.п.)

Александр
#2

Делать противоположное тому что делали года последние до этого

Анна
#3
Александр

Делать противоположное тому что делали года последние до этого

Я ничего не делала ахаха. Мне самой смешно от того, что нравится страдать от никомуненужности, хотя на сз пишут. И все подгоняют с этим браком, а там уже не нагуляешься, я дама с манерами. Или может есть некий страх начать отношения и хочется знать от чего точно будет боль, такая себе зона комфорта. Просто мне кажется, человек всегда свои хотелки выполняет поступая как-то, это не неймоверная любовь, надо просто увидеть, что ж тебе нужно

Александр
#4
Анна

Я ничего не делала ахаха. Мне самой смешно от того, что нравится страдать от никомуненужности, хотя на сз пишут. И все подгоняют с этим браком, а там уже не нагуляешься, я дама с манерами. Или может есть некий страх начать отношения и хочется знать от чего точно будет боль, такая себе зона комфорта. Просто мне кажется, человек всегда свои хотелки выполняет поступая как-то, это не неймоверная любовь, надо просто увидеть, что ж тебе нужно

Вы молодец ещё и с юмором. Да иногда не понятно что нам нужно

#5
Анна

Я ничего не делала ахаха. Мне самой смешно от того, что нравится страдать от никомуненужности, хотя на сз пишут. И все подгоняют с этим браком, а там уже не нагуляешься, я дама с манерами. Или может есть некий страх начать отношения и хочется знать от чего точно будет боль, такая себе зона комфорта. Просто мне кажется, человек всегда свои хотелки выполняет поступая как-то, это не неймоверная любовь, надо просто увидеть, что ж тебе нужно

Вам надо в реальности кого-то взять на крючок, увидели симпатичного молодого человека с которым хотелось бы познакомиться и вперёд очаровывать его.

Гость
#6

Мне хватило боли за 15 лет попыток . Сейчас сижу на обезболивающих. Месячные пропали.. Болею. Довела себя. .. Не нужно никому ничего доказывать. что ты хорошая . Не оценят. Будут только презирать. Надо думать только о своём удовольствие. Таких женщин уважают и ценят больше. Ничего не доказывать. Самое страшное это хотеть быть хорошей. И угождать.

Гость
#7
Александр

Делать противоположное тому что делали года последние до этого

А как не войти в крайность? Если уже надоел образ хорошей девочки. Да и от него нет толку. Один вред. Была плохая манера "выслужиться" засудить хорошее отношение. В итоге относились ещё хуже, чем ожидала

Гость
#8
Александр

Делать противоположное тому что делали года последние до этого

Теперь вести себя как стерва?

#9
Гость

Мне хватило боли за 15 лет попыток . Сейчас сижу на обезболивающих. Месячные пропали.. Болею. Довела себя. .. Не нужно никому ничего доказывать. что ты хорошая . Не оценят. Будут только презирать. Надо думать только о своём удовольствие. Таких женщин уважают и ценят больше. Ничего не доказывать. Самое страшное это хотеть быть хорошей. И угождать.

Ого, внушительный у вас стаж, а можно поподробнее?

Гость
#10
Анна

Я ничего не делала ахаха. Мне самой смешно от того, что нравится страдать от никомуненужности, хотя на сз пишут. И все подгоняют с этим браком, а там уже не нагуляешься, я дама с манерами. Или может есть некий страх начать отношения и хочется знать от чего точно будет боль, такая себе зона комфорта. Просто мне кажется, человек всегда свои хотелки выполняет поступая как-то, это не неймоверная любовь, надо просто увидеть, что ж тебе нужно

Попробуйте молится богу, святым угодникам в церкви, дома, своими словами, посещать утренние молитвенные службы, присещатся, исповедаться, раскаяться в грехах батюшке! Чрезмерные переживания, как и страдания тоже грех!

Александр
#11
Гость

А как не войти в крайность? Если уже надоел образ хорошей девочки. Да и от него нет толку. Один вред. Была плохая манера "выслужиться" засудить хорошее отношение. В итоге относились ещё хуже, чем ожидала

ТАк я и сказал противоположно делать, может не в 100% случаев, но да.

Гость
#13
Александр

ТАк я и сказал противоположно делать, может не в 100% случаев, но да.

Если я буду делать противоположное, то получается мне надо быть последней сук@й. Так как я была всю мою жизнь слишком милая лохушка

Гость
#14
Андрюха трампампуха

Ого, внушительный у вас стаж, а можно поподробнее?

Да я уже и не помню. Сплошной ад. Что именно подробно рассказать?

Александр
#15
Гость

Если я буду делать противоположное, то получается мне надо быть последней сук@й. Так как я была всю мою жизнь слишком милая лохушка

Вот я тоже по доброму всю жизнь. Теперь так же, но реже некоторые по другому не понимают. А касательно своих личных дел или поступков стал чаще делать именно как хочется, а не как кажется остальным - и оказалось всё правильно делаю

Гость
#16

Не психуй, подрочи и выпей чай

#17
Гость

Да я уже и не помню. Сплошной ад. Что именно подробно рассказать?

Про сплошной ад длиной в 15 лет, у вас одни отношения были такой продолжительностью или несколько?

Nina77
#18
Гость

Теперь вести себя как стерва?

Нет. просто начинать уважать себя.

Черпак
#19

А еб.анутым всё нет покоя. Дождись пенсии, там гормоны утихнут будешь гладить котиков по шёрстк и медитировать.

Анна
#20
Гость

Если я буду делать противоположное, то получается мне надо быть последней сук@й. Так как я была всю мою жизнь слишком милая лохушка

А почему бы не попробовать?

#21

Вам нужно четко осознавать, что все блага, которые вы получаете, не будут с вами вечно, по умолчанию. Ну и как большинству женщин, вам нужна драма. Недавно кстати окончательно заметил: если все хорошо и спокойно то женщинам становится скучно, вам встряска нужна, рист все потрерять переодически. Тогда вы начинаете держатлся за о отношения.
Не претендую на звание истины в последней инстанции, может просто я сам таких женщин выбирал

Гость
#22

Настоящую любовь может подкинуть только судьба, если будете хорошо себя вести. Как дед мороз на новый год. И там всё сразу понятно - мой человек, как ни крути, других подобных не существует.
_
Выбирать - не удел человека.
Т.е. выбирать -то можно, но это значит плохо себя вести и терять время.
Живите своей жизнью, займитесь работой, обустраивайте свою жизнь.
Всё придет в свое время.
А ваша задача - только заметить этот момент и не упустить нужного человека.

Гость
#23
Vega

Вам нужно четко осознавать, что все блага, которые вы получаете, не будут с вами вечно, по умолчанию. Ну и как большинству женщин, вам нужна драма. Недавно кстати окончательно заметил: если все хорошо и спокойно то женщинам становится скучно, вам встряска нужна, рист все потрерять переодически. Тогда вы начинаете держатлся за о отношения.
Не претендую на звание истины в последней инстанции, может просто я сам таких женщин выбирал

И это правда, когда у женщин все хорошо в жизни, то потом обязательнт им о-очень скучно становится, опять очередная проблема!

Szczur
#24

Доказать, что я достойна любви и не получить ее?
нет, не достойна, тебя ждут на дне притона, смирись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: