Гость
Статьи
встречаюсь с парнем, …

встречаюсь с парнем, но мне не нужны отношения.

встречаюсь с парнем 3 недели, но поняла что мне не нужны отношения.немного истории.мы с ним знакомы пол года, и он с первого месяца бегал за мною, но я не приняла это во внимание и френдзонила его около 3 месяцев. затем последовала ссора, выраженная 2-умя месяцами не общения. за эти два месяца я поняла что не могу жить без нашего общения, и пошла на отчаянный поступок помириться, а через неделю начать отношения.встречаюсь с не плохим, но очень сложно характерным парнем. он депрессивен, временами непонятен и очень обидчив, но готов ради меня на многое. готов ждать, терпеть, советуется со мной на счёт того что мне нравится, а что нет. любит меня, принимает и заботится, но я к нему не чувствую такой тёплой любви. я решила попробовать отношения, обосновав это тем, что если не попробую сейчас, в будущем мне будет очень тяжело с этим. за эти недели я перестала боятся прикосновений и поцелуев. стала излагать свои чувства и мысли, и не стыдится себя. во всём этом помог мне именно он, но я для него толком не сделала ничего. мне кажется что мне не нужны отношения, но нужен этот человек. боюсь расстаться с ним и разбить ему сердце. мне кажется я совершила очень большую ошибку, и теперь не знаю как сказать это ему. он сам уже стал подозревать это, но думает что я стала с ним встречаться из чувства жалости. он мне очень нужен, но я убиваю эти отношения своим не желанием. я не общительна и довольно жуткая недотрога, но он готов терпеть и это.прекрасно понимаю что это всего лишь вопли маленькой девочки, но мне очень нужен совет людей, у которых есть опыт.очень прошу помощи.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чем помочь-то?

Гость
#2

Трахайся с ним 2 раза в неделю и скажи что ты за свободные отношения

Света
#3

Слепой текст, трудно читать.
Так что - адью.

#4
Гость

А с чем помочь-то?

извините что не упомянула. стоит ли ждать, или сказать ему прямо? 3 недели отношений это не так много, может всё наладится? или это плохой способ решения проблемы?

Гость
#5
Елена

извините что не упомянула. стоит ли ждать, или сказать ему прямо? 3 недели отношений это не так много, может всё наладится? или это плохой способ решения проблемы?

А чего ждать?

Гость
#6

Я если честно не знаю что делать просто у меня такая же история и я тоже не знаю делать но я думаю просто прямо ему так и сказать но я не уверена в этом решении

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: