Гость
Статьи
Успешным мужчинам …

Успешным мужчинам нужны отношения?

Сижу на сайте знакомств. Пишут, в том числе, довольно интересные небедные мужчины 25-35 лет, делают комплименты. Они спрашивают - я рассказываю о себе, кем работаю, чем увлекаюсь. Они - о себе. Далее зовут на встречу - пересечься в городе, поужинать/попить кофе и т.п Но у меня почему-то складывается впечатление, что им по большому счёту ничего не нужно, а эта встреча для них это просто ужин в обществе красивой девушки или что-то не серьёзное, и мой интеллект и прочие качества они не сильно хотят замечать. Поэтому я реагирую без особого энтузиазма. После этого они не настаивают. Может я себя накручиваю и из-за этого упускаю возможность познакомиться с классными мужиками? Что (бы) вы делали на моём месте?

Админы, опубликуйте, пожалуйста. Жалко что ли

Оксана
113 ответов
Последний — Перейти
Наталия.
#1

Оксана, Добрый вечер! А на каком сайте зарегистрированы, если не секрет? Хочу познакомиться с мужчиной, но не знаю, где.

Luna
#2

Все зависит от мужчины. Есть и нищеброды, которым отношения не нужны. Общаться нужно, чтобы понять наверняка.

No
#3

Это просто женатые мужчины, ищущие разовый секс.
Да и вообще, не многие будут разводить месяцами ути-пути, если можно 1 раз встретиться и посмотреть в глаза.

Гость
#4
Luna

Все зависит от мужчины. Есть и нищеброды, которым отношения не нужны. Общаться нужно, чтобы понять наверняка.

Фиг их поймешь с одного-двух раз. Бывает одет как пижон, заплатит как джентельмен, а на деле сидит весь в кредитах и живет с мамой в пятиэтажке.

Оксана
#5
No

Это просто женатые мужчины, ищущие разовый секс.
Да и вообще, не многие будут разводить месяцами ути-пути, если можно 1 раз встретиться и посмотреть в глаза.

Встретиться предлагают почти сразу.

Оксана
#5
Наталия.

Оксана, Добрый вечер! А на каком сайте зарегистрированы, если не секрет? Хочу познакомиться с мужчиной, но не знаю, где.

Badoo

No
#6

Оксан, ну потому что так проще.
Кстати, осторожнее. У меня "подруга" так налетела трижды - встречаются в кафе среднего класса. Заказывают так хорошо поесть себе, потом отбегают в мужскую комнату... И адью.
Вот она трижды оплачивала счета.
Теперь встречается только в фастфуде.

No
#7

Кста, мужчина 36 лет без детей и алиментов из Подмосковья не интересен Вам? Не пьет, адекватен, жилье скромное, но свое, зарплата невысокая, но стабильная...

Наталия.
#8
Оксана

Наталия.
Оксана, Добрый вечер! А на каком сайте зарегистрированы, если не секрет? Хочу познакомиться с мужчиной, но не знаю, где.
Badoo

Спасибки!

Наталия.
#9
No

Кста, мужчина 36 лет без детей и алиментов из Подмосковья не интересен Вам? Не пьет, адекватен, жилье скромное, но свое, зарплата невысокая, но стабильная...

Добрый вечер, не желаете познакомится с Питерской девушкой 32 лет?

Гость
#10

Ровня им нужна, а не нищебродка. А так отношений ищут большинство.

Гость
#11
Оксана

Сижу на сайте знакомств. Пишут, в том числе, довольно интересные небедные мужчины 25-35 лет, делают комплименты. Они спрашивают - я рассказываю о себе, кем работаю, чем увлекаюсь. Они - о себе. Далее зовут на встречу - пересечься в городе, поужинать/попить кофе и т.п Но у меня почему-то складывается впечатление, что им по большому счёту ничего не нужно, а эта встреча для них это просто ужин в обществе красивой девушки или что-то не серьёзное, и мой интеллект и прочие качества они не сильно хотят замечать. Поэтому я реагирую без особого энтузиазма. После этого они не настаивают. Может я себя накручиваю и из-за этого упускаю возможность познакомиться с классными мужиками? Что (бы) вы делали на моём месте?

Мне кажется, на сз люди воспринимают друг друга чем-то вроде цыганских крашеных лошадей, выставленных на продажу! В зубы друг другу заглядывают, родословную изучают... Может, лучше в реале искать свою судьбу?

Гость +1
#12

Иди в *опу миньетчица.

Гостья
#13

Большинству мужчин не нужны серьёзные отношения, это сложно найти такого, с кем будешь вместе хотя бы несколько лет и от кого можно родить ребёнка. Фильтруйте жесче, сразу говорите что ищете кандидата на совместную жизнь. Они сразу будут отсеиваться большинство. Сейчас ведь и женщин много таких, которым ничего не нужно, только потусить, мужчины уже не знают, чего ждать от женщины.

Гость +1
#14

Иди в пи4ду со4салка

Василиса
#15

Так вы чужая им практически как они должны реагировать?)))))разговор - работа, хобби, все как со всеми. Вы не согласились на встречу, другая сразу согласилась. С ней и пойдут. в общем, вы правильно понимаете, им пока пофиг на вас. Чтобы выделиться - разводите на эмоции, если умеете. И самой веселее будет.

Оксана
#16
Василиса

Так вы чужая им практически как они должны реагировать?)))))разговор - работа, хобби, все как со всеми. Вы не согласились на встречу, другая сразу согласилась. С ней и пойдут. в общем, вы правильно понимаете, им пока пофиг на вас. Чтобы выделиться - разводите на эмоции, если умеете. И самой веселее будет.

Разводить на эмоции это как?)

Лоя
#17
Оксана

Разводить на эмоции это как?)

Девушка поищите хорошего мальчика среди окружения своего. Так и скажите хочу семью от тебя и двоих детишек. Если любит то только обрадуется. А всяких страноватеньких чмырей избегайте, всю жизнь их заморочки разгребать зимней лопатой будете. Они не для вас, вы не для них.

Лоя
#18
Лоя

Девушка поищите хорошего мальчика среди окружения своего. Так и скажите хочу семью от тебя и двоих детишек. Если любит то только обрадуется. А всяких страноватеньких чмырей избегайте, всю жизнь их заморочки разгребать зимней лопатой будете. Они не для вас, вы не для них.

Так как есть качества которые принципиальны для мужчин, а есть качества которые принципиальны для девушек. Вот о себе расскажу. Не могла, не могу жить с невзрачными незаметными мужчинами, такое чувство что над ними природа поглумилась. Мышь мышью такой человек. Поэтому всегда избегала таких. А вот веселые и клевые парни всегда были моей слабостью. Вот и смотрите девушка, не ошибитесь с выбором в погоне за абы каким мужчиной.

Гость
#19

Чивой-то Гость+1 такой злой? Сенокос обломали?)))

Гость
#20

Блин, а вот мне скоро 35 лет. И я теперь хочу "мужика" сильного, успешного, обеспеченного, чтобы решал мои проблемы и.т.д. Такой мужчина стена, статный, интересный, и плевать мне уже будет на его внешность и возраст. А ведь встречались мне раньше такие, а я. ..дурой была, стар, страшен и.т д. Вот и вышла замуж за инфантила, какие слабочки на мне весят. Его проблемы мои проблемы. Устала. Не могу. Глаз дергается, нервная.
Не ходите девки замуж по любви, а ходите по расчету и влюбленого в вас по уши мужика!
В теперь в 35 лет, только если чудо произойдет и пошлет мне Бог~ Мужчину с большой буквы.

Гость
#21
Гость

Блин, а вот мне скоро 35 лет. И я теперь хочу "мужика" сильного, успешного, обеспеченного, чтобы решал мои проблемы и.т.д. Такой мужчина стена, статный, интересный, и плевать мне уже будет на его внешность и возраст. А ведь встречались мне раньше такие, а я. ..дурой была, стар, страшен и.т д. Вот и вышла замуж за инфантила, какие слабочки на мне весят. Его проблемы мои проблемы. Устала. Не могу. Глаз дергается, нервная.
Не ходите девки замуж по любви, а ходите по расчету и влюбленого в вас по уши мужика!
В теперь в 35 лет, только если чудо произойдет и пошлет мне Бог~ Мужчину с большой буквы.

Так ещё не вечер! Годам к 40 годам поймёте, что замуж "ходить" следует за Человека!:)

Лоя
#22
Гость

Блин, а вот мне скоро 35 лет. И я теперь хочу "мужика" сильного, успешного, обеспеченного, чтобы решал мои проблемы и.т.д. Такой мужчина стена, статный, интересный, и плевать мне уже будет на его внешность и возраст. А ведь встречались мне раньше такие, а я. ..дурой была, стар, страшен и.т д. Вот и вышла замуж за инфантила, какие слабочки на мне весят. Его проблемы мои проблемы. Устала. Не могу. Глаз дергается, нервная.
Не ходите девки замуж по любви, а ходите по расчету и влюбленого в вас по уши мужика!
В теперь в 35 лет, только если чудо произойдет и пошлет мне Бог~ Мужчину с большой буквы.

Мужчина с "большой буквы" поверьте уже женат. Выдохните) вас это "счастье" миновало. Женат даже если не влюблен в жену, но штамп из паспорта уже не уберешь.

Гость
#23

А чем, автор ,вы так хороша, чтобы пробудить серьезное отношение в успешном мужчине ( если он действительно успешен, а не пускает пыль в глаза на сз)? Вы уверены, что проблема в мужчинах, а не в вас?

Гость
#24

Да я бы в любовницы уже пошла 😂
Подруга вот на днях родила уже от мужа, была любовницей, ей 35 ему 65. Он ее жалел изначально, как котенка побитого. Сам ей жениха искал, квартиру купил, по ресторан водил. Ее все бросали, еще и говорили: у тебя квартиры нет? И что с тобой делать? 😈
Он все жалел, и влюбился видимо. Квартиру купил, развелся с женой, вот родили. Но его хватает на всех и сейчас. И первая жена в хатах и домах, нужды нет. Дети, внуки .
И он решил все ее проблемы. От трусов, операции дорогой до покупки ей квартиры до брака! И дочку родили при ее болязнях. А у нее 3 группа!
Вот это мужик. К сожалению среди 35~40 летних таких мы не встречали.
Но мне бы хотелось чтобы все женщины были с подобными мужчинами.
С 8 марта, девчули!

Гость
#25

23. Не поверите, муж вроде человек! Добрый (наверно даже лошара) ,Но ленив до ужаса, ни чего не надо. Впечатление, что издевается надо мной. Безразличие, пофигизм, смотрит кино и домики в компьютере строит.

Оксана
#26
Гость

А чем, автор ,вы так хороша, чтобы пробудить серьезное отношение в успешном мужчине ( если он действительно успешен, а не пускает пыль в глаза на сз)? Вы уверены, что проблема в мужчинах, а не в вас?

Я не могу понять серьёзное оно или нет.
Ну хотя бы тем, что у меня интеллектуальная профессия, я из интеллигентной семьи и сама серьезна.
Нет, не уверена, я ещё молода, могу чего-то не понимать.

Лоя
#27
Гость

Да я бы в любовницы уже пошла 😂
Подруга вот на днях родила уже от мужа, была любовницей, ей 35 ему 65. Он ее жалел изначально, как котенка побитого. Сам ей жениха искал, квартиру купил, по ресторан водил. Ее все бросали, еще и говорили: у тебя квартиры нет? И что с тобой делать? 😈
Он все жалел, и влюбился видимо. Квартиру купил, развелся с женой, вот родили. Но его хватает на всех и сейчас. И первая жена в хатах и домах, нужды нет. Дети, внуки .
И он решил все ее проблемы. От трусов, операции дорогой до покупки ей квартиры до брака! И дочку родили при ее болязнях. А у нее 3 группа!
Вот это мужик. К сожалению среди 35~40 летних таких мы не встречали.
Но мне бы хотелось чтобы все женщины были с подобными мужчинами.
С 8 марта, девчули!

Ну это же хорошо, что мужчина понимает свою ответственность перед молоденькой женой. Таких мужчинне хочешь но уважать начнешь

Либерти Белл
#28

Интеллектуальному автору лет 20-22, по ходу. Зачем в таком нежном возрасте вообще на сайтах знакомств отираться…

Гость
#29

Да, Автор. Они мечтают провести вечер в обществе красивой девушки. Значит с Вами. Других-то красивых девушек нет. И просто накормит Вас ужином - это высшее счастье для них. Только вот ведь газдлы, недостаточно долго уговаривают. ))

А по сути... Автор, а что Вы хотите, чтобы они заранее были страшно влюблены? Они Вас еще даже не видели. Так дайте ему возможность заинтересоваться Вами, для этого надо хотя бы раз встретиться. А энтузиазм их угасает, потому что Вы начинаете ломаться. Если не хотите встретиться, значит пришли на сз просто так или этот мужчина неинтересен Вам. Вот и уходят не начав)

Кларисса
#30

Оксана, сайты знакомств это такое место, где 99% ищут тупо секс и ничего более. И ради этого, кстати, могут и приврать в анкете, то что ваши мужчины успешные вам могло только показаться

Лоя
#31
Либерти Белл

Интеллектуальному автору лет 20-22, по ходу. Зачем в таком нежном возрасте вообще на сайтах знакомств отираться…

Автор немного страшная, это лейтмотив данной истории.

Гость
#32
Либерти Белл

Интеллектуальному автору лет 20-22, по ходу. Зачем в таком нежном возрасте вообще на сайтах знакомств отираться…

Тут недавно с пеной у рта доказывали, что сейчас ВСЕ так знакомятся. А я, задавшая тот же вопрос, отставшая от жизни тетка.

Оксана
#33
Гость

Да, Автор. Они мечтают провести вечер в обществе красивой девушки. Значит с Вами. Других-то красивых девушек нет. И просто накормит Вас ужином - это высшее счастье для них. Только вот ведь газдлы, недостаточно долго уговаривают. ))

А по сути... Автор, а что Вы хотите, чтобы они заранее были страшно влюблены? Они Вас еще даже не видели. Так дайте ему возможность заинтересоваться Вами, для этого надо хотя бы раз встретиться. А энтузиазм их угасает, потому что Вы начинаете ломаться. Если не хотите встретиться, значит пришли на сз просто так или этот мужчина неинтересен Вам. Вот и уходят не начав)

Спасибо! Вот дельный коммент, которого я ждала.

Гость
#34

Так хочется успешного верного и недурственного мужчину( Я в отношениях с молодым красивым альфонсом подурнела и постарела лет на 5, вот бы бог послал, мне того, что изменит мое отношение к жизни в лучшую сторону. А я ему взамен любовь, заботу и верность до последнего вздоха...
И с альфонсом, что делать не знаю, бегаю за ним и не могу принять временное одиночество. Просто выговорилась, не обращайте внимание.
Желаю всем читающим этот пост в 8 марта встретить мужчину своей мечты и бесповоротно в себя влюбить!!! Все сбудется, девочки!

Оксана
#35
Либерти Белл

Интеллектуальному автору лет 20-22, по ходу. Зачем в таком нежном возрасте вообще на сайтах знакомств отираться…

Я просто редко бываю в увеселительных заведениях и на работе женский коллектив по большей части.
А на войне все средства хороши, даже сайты знакомств. Да, там есть люди, которые ищут секс, и их не мало, но такие далеко не все.

Либерти Белл
#36

Не полумайте, я против сайтов щнакомств ничего не имею. Но - не для девульки 20 лет. Оксана, ходите в компании, на открытые лекции, в кафе, на тематические вечера и вечеринки)) вы еще юны, вы не рассмотрите и не увидите с полувзгляда недостойного или - наоборот - достойного кандидата. Вам нужно видеть человека, физически, а не виртуально общаться. И удачи вам:)

Лоя
#37
Оксана

Я просто редко бываю в увеселительных заведениях и на работе женский коллектив по большей части.
А на войне все средства хороши, даже сайты знакомств. Да, там есть люди, которые ищут секс, и их не мало, но такие далеко не все.

Я вам даже больше скажу, есть люди которые всю жизнь ищут секс. И любви им не надо, семью не хотят, а детей в 33 если не позже. И их тошнит от всяких странных крокодилов, мечтающих жениться. Таких они унижать начнут потому что они далеки от классических ценностей. Только тупым недоразвитым созданиям это не понять никогда. И они найдут себе такую же пару свиноматку которой рожать в радость и будут вместе лежать в грязи радоваться жизни. Потому что они достойны только этого. Окститесь. Свинья свинье. Живите во имя этого. И не примеряйте на себя образ коня не идет.

Оксана
#38
Либерти Белл

Не полумайте, я против сайтов щнакомств ничего не имею. Но - не для девульки 20 лет. Оксана, ходите в компании, на открытые лекции, в кафе, на тематические вечера и вечеринки)) вы еще юны, вы не рассмотрите и не увидите с полувзгляда недостойного или - наоборот - достойного кандидата. Вам нужно видеть человека, физически, а не виртуально общаться. И удачи вам:)

.

Ну мне побольше )
Спасибо:)

No
#39
Либерти Белл

Не полумайте, я против сайтов щнакомств ничего не имею. Но - не для девульки 20 лет. Оксана, ходите в компании, на открытые лекции, в кафе, на тематические вечера и вечеринки)) вы еще юны, вы не рассмотрите и не увидите с полувзгляда недостойного или - наоборот - достойного кандидата. Вам нужно видеть человека, физически, а не виртуально общаться. И удачи вам:)

Интересно, а какой здоровый на голову мужчина придет на "тематические вечера", "лекции" и даже в кафе без девушки?

Либерти Белл
#40
No

Интересно, а какой здоровый на голову мужчина придет на "тематические вечера", "лекции" и даже в кафе без девушки?

Ну не знаю, как сейчас, а во времена моих лет 20 (11 лет назад), очень даже -ходили. Не были еще такими "танчиковыми задротами", как счейчас, еще пытались выбираться, помню, какие интересные и умные парни всенда были на открытых лекциях физмата мгу, а с какой интересной компанией мы с подругами познакомились на кино-марафоне фильмов Анджея Вайды в кинотеатре Авангард… в бильярд часто зодили, там парни часто знакомились, на рок-концеры ходили, там много парней без "аккомпаниаторов" приходили)) А сейчас? не знаю, может и правда, сидят по домам, ждут, что им прЫнцессы на голову падать начнут??))

Оксана
#41
Либерти Белл

Ну не знаю, как сейчас, а во времена моих лет 20 (11 лет назад), очень даже -ходили. Не были еще такими "танчиковыми задротами", как счейчас, еще пытались выбираться, помню, какие интересные и умные парни всенда были на открытых лекциях физмата мгу, а с какой интересной компанией мы с подругами познакомились на кино-марафоне фильмов Анджея Вайды в кинотеатре Авангард… в бильярд часто зодили, там парни часто знакомились, на рок-концеры ходили, там много парней без "аккомпаниаторов" приходили)) А сейчас? не знаю, может и правда, сидят по домам, ждут, что им прЫнцессы на голову падать начнут??))

Ещё лет 5 назад парни чаще подходили, а сейчас уже тухленько

ЛибертиБелл
#42

Эх… каждый раз думаю, хорошо, что моя юность пришлась на те времена. Сейчас как-то сложно совсем стало. А вы в каком городе, автор?? И какие именно планы - замуж хотите, или так, повстречаться просто??

Оксана
#43
ЛибертиБелл

Эх… каждый раз думаю, хорошо, что моя юность пришлась на те времена. Сейчас как-то сложно совсем стало. А вы в каком городе, автор?? И какие именно планы - замуж хотите, или так, повстречаться просто??

В крупном городе России. Замуж не хочу) Пока повстречаться, максимум пожить вместе, а потом видно будет.

Гость
#44

ну успешные мужики ищут не только красоту но и личность интересную.а вы автор странная вы что хотите чтоб вам сразу с.о предложили.старайтесь зацепить и будет вам.с.о

младший лейтенант
#45

как профессиональный сидун на СЗ могу сказать следующее. Не пытайтесь найти на сайте мамба))) Такая помойка вируалов и *****) Отдавайте предпочтение платным сайтам типа teamo. Мне удавалось знакомиться на СЗ с неплохими девушками, но в массе своей они выглядели хуже чем на фото и у многих проблемы с общением. Не ходите на свиданки как на работу- у таких девушек очень заметно потухший взгляд. Сначала надо зацепиться, перейти пообщаться вконтакт или вотсап, а потом уже на встречу.

младший лейтенант
#47
Bay🙀

Я на мамбе классного нашла ) утром написал, вечером встретились ) непонятно пока, в чем подвох. Вообще идеальный весь, успешный (если не врет конечно).
Не женатик )

успешно маскируется)))) На мамбе одни сплошные йебанько) Особенно с ленты лиц

младший лейтенант
#49
Bay🙀

младший лейтенантBay🙀Я на мамбе классного нашла ) утром написал, вечером встретились ) непонятно пока, в чем подвох. Вообще идеальный весь, успешный (если не врет конечно).
Не женатик )
успешно маскируется)))) На мамбе одни сплошные йебанько) Особенно с ленты лиц
Ну там простой был. Две фотки, никакой информации о себе... мне пока нравится )

справки с него бери))))))) Вдруг уреаплазма или чего похуже