Гость
Статьи
Мужчина повел себя …

Мужчина повел себя нехорошо

На работе есть парень с которым у нас возникла симпатия . Он старался каждый день подойти поговорить о чем нибудь , сказать пару комплиментов. В общем он мне тоже начал нравится . Так мы непринужденно общались и наша симпатия развивалась. Но в один прекрасный день он обвинил меня что я слишком откровенно лезу к нему, интересуюсь им и что так уж и быть если я такая доступная готов мне помочь. Девочки с чего вдруг человек после такого развития событий так себя повел ?

Лада
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него шизофрения наверное и просто случилось обострение.

Гость
#2

Он увидел что вы на крючке и охладел, поднял за вас счет самооценку. Он недостойный мужчина вот и все и хорошо, что сразу показал себя

Гость
#3

Тр ах аться он хочет.

Гость
#4

далеко пойдет он. такие карьеру делают удачно.

Гость
#5
Гость

далеко пойдет он. такие карьеру делают удачно.

Ко3лы? Да, пытаются карьеру, но не всегда им это удается.
Автор, ну что сказать - обидно, досадно, ну и фиг с ним.
Может ему какая-то другая барышня уже понравилась больше Вас и он дал "задний ход". Забейте, это его тараканы.

Гость
#6

а еще по моему у таких проблемы в сексуальной сфере. это естественное поведение для женщины- поманить и оттолкнуть, но -неестественное для мужчины.

Гость
#7
Гость

Ко3лы? Да, пытаются карьеру, но не всегда им это удается.
Автор, ну что сказать - обидно, досадно, ну и фиг с ним.
Может ему какая-то другая барышня уже понравилась больше Вас и он дал "задний ход". Забейте, это его тараканы.

использовать женские приемы мужчине, как и мужские-женщине- всегда удачный и неожиданный ход. мы с вами можем сколько угодно давать негативную оценку такому поведению, но оно приносит результат.

Лада
#8

Я до сих пор в шоке -видела его симпатию да и коллеги стали замечать. В его порядочности была уверена и такого подвоха не ожидала. Я действительно стала им последнее время интересоваться но все в пределах нормы. Такое изменение произошло в мгновенье. Хотелось бы придумать ему оправданье но сама понимаю что влюбленный человек никогда так не поступил бы. Что с человеком не пойму и до последнего не хочу верить в произошедшее. Отношения всегда рассматриваю серьезно и легкомыслия не позволя

Гость
#9
Лада

Я до сих пор в шоке -видела его симпатию да и коллеги стали замечать. В его порядочности была уверена и такого подвоха не ожидала. Я действительно стала им последнее время интересоваться но все в пределах нормы. Такое изменение произошло в мгновенье. Хотелось бы придумать ему оправданье но сама понимаю что влюбленный человек никогда так не поступил бы. Что с человеком не пойму и до последнего не хочу верить в произошедшее. Отношения всегда рассматриваю серьезно и легкомыслия не позволя

Отстранитесь от него максимально. Вообще люди, которые вот так как флюгер меняют свое отношение очень плохо на психику влияют.

гость
#10

он может начитался пикаперов всякий и приемчики на вас испытывает, может поспорил с кем нить на вас... может просто йебанько... какая разница, главное что вовремя поняли что нужно держаться подальше

Гостья
#12

Да весной же обострение у таких психов) А еще может ему что то наговорили про вас, ну может вашу внешность какой нибудь его приятель не одобрил или поведение. Вообще парень подлец конечно, с ним так тоже ктонибудь поступит.

Гость
#13

а ведь он мог и после секса резко поменяться. тогда бы ещё хуже было вам. теперь доходит почему на работе нельзя романы крутить?

Ek
#14

Автор, а что значит стали интересоваться? Интересоваться у него или пытались что то прознать через коллег и как то давали всем понять что у вас по вашему отношения?

Гость
#15
Гость

У него шизофрения наверное и просто случилось обострение.

Ааааааабляахахахаххх))))

Гость
#16

Его надо спровоцировать, вдруг он реально шизик.

Гость
#17

Ахнуть он тебя решил,но как предложить переспать с тобой не передумал,вот и повел себя так. Мол это ты себя ТАААк ведешь,что раз тебе так надо,то так и быть ахнуть тебя

Лада
#18
Ek

Автор, а что значит стали интересоваться? Интересоваться у него или пытались что то прознать через коллег и как то давали всем понять что у вас по вашему отношения?

Ничего особенного как дела /что нового -ничего на личные темы

Гость
#19

Радоваться надо, что на этом этапе тараканы вылезли, а не в какой-нибудь важной ситуации. В игнорировать, даже если начнет вести себя как раньше.

Лада
#20
Гость

Радоваться надо, что на этом этапе тараканы вылезли, а не в какой-нибудь важной ситуации. В игнорировать, даже если начнет вести себя как раньше.

Согласна просто непонятно что могло произойти. До этого все очень адекватно выглядело и сомнений в нем не было

Т.Т.
#21

Вас оклеветали.
Возможно, вы нравитесь какому-то хмырю на работе, и он себя до сих пор не обнаруживал. Но, почуяв неладное, решил разрушить всё, "и сам не гам, и другому не дам"!

Лада
#22
Т.Т.

Вас оклеветали.
Возможно, вы нравитесь какому-то хмырю на работе, и он себя до сих пор не обнаруживал. Но, почуяв неладное, решил разрушить всё, "и сам не гам, и другому не дам"!

Этот человек продолжает оказывать знаки внимания но после того случая тяжело жить со спокойной душой.

Т.Т.
#23
Лада

Т.Т.
Вас оклеветали.
Возможно, вы нравитесь какому-то хмырю на работе, и он себя до сих пор не обнаруживал. Но, почуяв неладное, решил разрушить всё, "и сам не гам, и другому не дам"!
.
Этот человек продолжает оказывать знаки внимания но после того случая тяжело жить со спокойной душой.

А вы ему теперь и скажите, что "он слишком откровенно лезет к вам"!
И перестаньте терзать себя!
Наплюйте-ка на этого неадеквата!
Пусть отвалит!

Гость
#24

То ли нарцисс, но ли аутист. И такие, и такие могут допустить подобную бестактность, правда, с разными целями - одни, потому что манипулируют, другие, потому что не оринтируются в нормальном социальном взаимодействии, типа "открыл книгу - вижу фигу", не понимают ничего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: