Гость
Статьи
Как ему отомстить?

Как ему отомстить?

Я занимаю довольно хорошую должность, в коллективе все меня знают, как порядочнного принципиального и ответственного человека. Я предпочитаю не выносить на всеобщее обозрение свою личную жизнь. Конечно, среди коллег есть близкие подруги, но для всех остальные, считаю, достаточно знать, что я замужем, есть своя семья. Недавно в соседний департамент пришёл мужчина, молодой, энергичный, девки многие на него запали. Ну а он, как по сюжету, начал оказывать знаки внимания мне. Сразу скажу, что я не старуха, в свои 32 выгляжу очень даже неплохо. В общем, мягко намекнула ему, что может ни на что не рассчитывать. Он вроде отстал. И вот перед недавними праздниками поссорилась с мужем, вся была в расстроенных чувствах, злая. На работе сидела никакая, а этот пришёл опять, будто "просто так". А мне было так от всего обидно, очень хотелось мужу больно сделать, а вообще, даже не знаю, чего хотелось, голова кругом шла. И согласилась с этим ухажером пообедать вместе. Думала, что всё, изменю и не остановлюсь. Конечно, дело шло к сексу, приехали к нему. Прошу прощения за подробность, но мы уже разделись. Поцелуи, ласки и даже больше. Но в самый последний момент не смогла всё-таки, будто оттолкнуло меня что-то о него, и я ушла, сбежала, можно сказать. Но попросила, чтобы никто ничего не узнал, он тогда согласился... После этого долго не могла прийти в себя, проплакала весь вечер, муж думал, что из-за ссоры, ну помирились, а у меня на душе камень. За несколько дней всё вроде наладилось, а потом прихожу на работу, все уже про это знают, переглядываются. Подруги спрашивают: "а правда, что ты ему "того"?.." В общем, просто ужасно, а этот наглец ещё и улыбается мне с лицо, делает вид, будто ничего и не делал. Очень обидно и больно, хочется отомстить. Пускать слухи - опускаться до его уровня, игнорировать мне просто гордость не позволяет. Как мне лучше поступить?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
дьявол
#1

Попроси подругу заиграть с ним, а когда дойдет до "этого" пусть распускает слух, какой он у него маленький, так еще и не встал спустя два часа.

Гость
#2

поумнеть и больше не совершать таких глупых поступков

Женя
#3

Сделай ему лучшый миньет в его жизни, и пусть желает что это больше не повторится

Гость
#4
дьявол

Попроси подругу заиграть с ним, а когда дойдет до "этого" пусть распускает слух, какой он у него маленький, так еще и не встал спустя два часа.

если бы не возможная утечка инфы в сторону вашего супруга, совет дьявольски хорош... Мол, и не прочь была, но там оказался такой маленький, что от удивления оделась за тридцать секунд и сбежала)

Гость
#5
Женя

Сделай ему лучшый миньет в его жизни, и пусть желает что это больше не повторится

Женя, иди прыщы лечить. Чего тебе чесать на женском-то форуме в женский-то день?

Гость
#6

какой отомстить, сама в это вляпалась по своей воле. чем мстить лучше хорошенько усвоить этот урок и мужу расскажите как есть, хоть перед ним чиста останетесь, ведь если слухи до него дойдут будет намного хуже

Гость
#7

Автор, порядочные принципиальные и ответственные люди не решают проблемы с мужем в постели с другим мужчиной. У меня тоже был кризис на одиннадцатом году брака, я чувствовала себя ужасно. Пожаловалась подруге, поняла, что ей это неинтересно, пошла к психологу. За пять сеансов наговорилась так, что хватило общения на пять лет. Есть еще развод, как вариант решения проблем.

Гость
#8

Создай фейковую страничку в контакте от его имени, ну и добавляйся ко всем подряд с грязными намерениями, а потом когда он станет популярным зайди от фейковой на его настоящую страничку, а если её и нет то о нём заговорят твои коллеги если и к ним зайдёшь от фейковой странички

Гость
#9
Гость

Женя, иди прыщы лечить. Чего тебе чесать на женском-то форуме в женский-то день?

а почему вы думаете что это парень?

Гость
#10
Гость

какой отомстить, сама в это вляпалась по своей воле. чем мстить лучше хорошенько усвоить этот урок и мужу расскажите как есть, хоть перед ним чиста останетесь, ведь если слухи до него дойдут будет намного хуже

вы по своей глупости советы даёте, или кто подсказал?)

Света
#11

Мужик молодец, обожаю таких.
Лицемерия баба, которая строила вся из себя недотрогу с ходу поперлась к мужику на хату, обжималась там и "даже больше".
А че больше-то, а?
Поделись.
ЛюдИ теперь ржут, потому как гордячка на поверку оказалась доступной давалкой.

Никола Питерский
#12

Я бы рекомендовал его зарезать что-ли или застрелить? У пушка в доме есть?

Гость
#13
Гость

Гость
Женя, иди прыщы лечить. Чего тебе чесать на женском-то форуме в женский-то день? а почему вы думаете что это парень?

Женя, у тебя ник отклеился.

Гость
#14

Старая истина: больше всех кричат о своих "победах" те, кому ничего не обломилось! Сколько судеб из-за этого сломано! Ничего вы, Автор, сделать не сможете в этой ситуации... Остаётся надеяться, что ваше окружение и муж доверяют вам, а не сплетням.

Ek
#15

А что со всеми кто приглашает на обед нужно ехать к ним домой и раздеваться? Вот уж не знала. А меня как правило разные приглашают, бывает что и каждый день разные люди. Это значит что, сексом хотят заняться? Ой блин, сколько я всего интересного то упустила....... по вашему вопросу.,,, а что такого он сделал аморалтного? Домой к нему вы зачем то приперлись? Так точно..... раздеваться начали? Начали..... может он дальше и не говорил народ сам додумал....,, в по мне прежде чем ехать сексом в сниматься нужно с человеком пообедать раз 10 поужинать раз пять ну и нажраться пару раз. А после этого подумать что вообще за человек и подходит ли для секретного дела

Гость
#16

Я бы всем сказала, что застукала его как он смачно сосался с мужиком. А он, чтоб репутацию свою не подорвать, решил слух пустить, что он специалист по женщинам. Вот и все. Автор, что ж вы после размолвки с мужем - сразу налево? Нехорошо...Семья на то и семья, что и горе и радости переживают люди вместе, вместе растут и развиваются. А если в семье нет проблем, то и развития нет. Вспомните, только холод заставил обезьяну думать (так нас учили в школе когда-то). ))

Гость
#17

Расскажите, что он к вам приставал, и так, и сяк, вы ему отказали. И он решил отомстить за отказ-)))

Ася
#18
Гость

какой отомстить, сама в это вляпалась по своей воле. чем мстить лучше хорошенько усвоить этот урок и мужу расскажите как есть, хоть перед ним чиста останетесь, ведь если слухи до него дойдут будет намного хуже

Муж не поверит, только еще больше нафантазирует
. ..Вот точно не говорить мужу.

Гость
#19

Скорее всего, видели, что вы обедали вместе, а потом проследили, что вы
вместе уехали в неизвестном направлении. Ведите себя невозмутимо как скала.
Вы обедали, он вас подвёз. Всё.

Гость
#20

Автор, понятно, месть это блюдо, которое подают холодным. Но когда вы успокоитесь, вы поймёте: мстить кому-то за собственную минутную слабость необязательно. Считайте произошедшее прививкой от неверности.
"Всё проходит, и это пройдёт" (с)
И с праздником вас, Автор!

Гость
#21
Ася

Гость
какой отомстить, сама в это вляпалась по своей воле. чем мстить лучше хорошенько усвоить этот урок и мужу расскажите как есть, хоть перед ним чиста останетесь, ведь если слухи до него дойдут будет намного хуже
Муж не поверит, только еще больше нафантазирует
. ..Вот точно не говорить мужу.

ага и всю жизнь врать ему, отличный вариант. поражаюсь людям, напортачили и предпочитают делать вид что ничего не произошло, надеясь что никогда не вскроется. так поступают только безответственные люди, которые совершают безответственные поступки и даже духа не хватает признаться в совершенном, и самое страшное что большинство женщин советуют никогда не признаваться ни в чем, мда уж, это очень печально ... с такой женами и врагов не надо

Гость
#22

Существует такая мудрость что нельзя мстить и защищаться и тогда это сделает за нас Бог

Гость
#23

Есть такая поговорка: не cpu и не eбucь, там где работаешь. Тем более вы замужем. Бедный ваш муж. Жена, которая при ссоре пойдёт и трахнется. ПСЦ. Это ш...ха называется. Какие тут оправдания. Правильно и распускает, если пuzda вами рулит.

Гость
#24

Раз занимаете хорошую должность - увольте этого типа за то, что распускает о Вас слухи (еще и лживые). Или сама увольняйтесь. Нет смысла начинать войну, он может все Вашему мужу рассказать.

Гость
#25
Света

Мужик молодец, обожаю таких.
Лицемерия баба, которая строила вся из себя недотрогу с ходу поперлась к мужику на хату, обжималась там и "даже больше".
А че больше-то, а?
Поделись.
ЛюдИ теперь ржут, потому как гордячка на поверку оказалась доступной давалкой.

Очень верно подмечено. *** ещё и виноватых ищет.

Птица цвета ультрамарин
#26

Никак.
Выход вижу только один - увольненяться и разводиться.

Гость
#27

Отрицать,отнекиваться и не признаваться никому и никогда. Если доказательств ни у кого нет, то убеждать всех что это клевета за ваш отказ. С болтуном в контакт не вступать. А по поводу гордость не позволяет, та забейте уже - поздно спохватились.

Гость
#28

гость 27 сказал так как я думаю тоже. прикиньте как вы вовремя спохватились- с таким если роман у вас завязался бы- ничего хорошего точно не вышло бы, он и сейчас вам нагадил хотя толком ничего и не было, а если бы были полноценные встречи. (( мужики все болтуны -с одним поцелуешься- все друзья его знать будут, это знают все кто работал в мужских коллективах.

Гость
#29

Читаю такие посты, и понимаю какие вы женщины - ***. Это просто ***. Поссориться с мужем и пойти *** с малознакомым человеком. На 32-м году жизни мозг начал отслаиваться? Желаю тебе всего самого худшего. Как минимум признавайся мужу, а он уже пускай сам решает, что делать с такой шаболдой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: