Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

люди, помогите разобраться.. не понимаю, что за взаимосвязь с бывшим молодым человеком. Я девушка телец, а он мужчинка водолей. В гороскопы не верю, но ситуации, которые происходили, дают знать о себе с астрологической точки зрения. Мы вообще разные. Встречались пол года, потом он с ничего сказал, что больше ничего не чувствует. Расстались. Пыталась наладить хотя бы дружеский контакт, но потом забила, так как уважаю себя в первую очередь. И вот недавно, в ретрограде пхпхпх , он объявился снова. Мы проводили время в компании, потом наедине, был секс. И вообще, сейчас взаимоотношения постоянны на сексуальном уровне. У меня как будто вернулись старые чувства, ощущение любви и быть всегда рядом, поддерживать и уважать, у него я не понимаю что, влечение.. или может он тайно влюблен, но боится сказать об этом. он очень скрытный человек и заводить эту тему я не хочу по переписке(он работает в другом городе) и вернется только в зимний отпуск. хочу в жизни поговорить об этом, я просто не знаю , любит ли он меня как девушку, хочет ли отношений. или все, что между нами было и происходит до сих пор, это просто сексуальная игра, физическое влечение. с ним сложно очень, но без него как-то что-то не так идет.. хочется обнять его и не отпускать никогда

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из жизни животных. Телец, водолей... Обращайся к астрологам, если во главе отношений именно астрология. Ирреальный мир животных от такой...

Гость
#2

Тут знаки зодиака не причём, всё гораздо проще: вы биба и боба - два долбо-йоба

Гость
#3

А вы не понимаете? Когда любят то этот кто то нужен каждый день

Автор
#4
Гость

Из жизни животных. Телец, водолей... Обращайся к астрологам, если во главе отношений именно астрология. Ирреальный мир животных от такой...

хотелось бы узнать ситуации людей, кто был в таких отношениях и как они выходили из этого. я не верю в астрологию особо, больше интересен контакт с людьми. просто все говорят, что тельцы с водолеями вообще не совместимы и мне интересно, может у кого-то есть отношения, как они уживаются и тд

Гость
#5
Гость

А вы не понимаете? Когда любят то этот кто то нужен каждый день

Он что, твоя собственность типа тумбочки? Он живой человек, личность, а не мебель или комнатная собачка. От таких рабовладельцев надо бежать, и бегут!

Гость
#6
Гость

Он что, твоя собственность типа тумбочки? Он живой человек, личность, а не мебель или комнатная собачка. От таких рабовладельцев надо бежать, и бегут!

К чему это все? Речь о том что тот кто любит каждый хочет видеть услышать прикоснуться к тому кого любит или пообщаться

Автор
#7
Гость

Тут знаки зодиака не причём, всё гораздо проще: вы биба и боба - два долбо-йоба

вы попали в точку, он дарил мне кружки чайные с названием биба и боба ВХХВХВХВХВХ

Гость
#8

и чего тут сложного? ты вешаешься на него, он тебя ттррахает без обязательств по дружбе.

Гость
#9
Автор

хотелось бы узнать ситуации людей, кто был в таких отношениях и как они выходили из этого. я не верю в астрологию особо, больше интересен контакт с людьми. просто все говорят, что тельцы с водолеями вообще не совместимы и мне интересно, может у кого-то есть отношения, как они уживаются и тд

Автор,я одного не понимаю: какая разница как кто уживается? Вам он предложил жить вместе? Обрывает телефон, пишит,звонит, посылает корзины цветов,переводит деньги? Предложил встретить и оплатить поездку на новый год в тайланд? Он просто присунул- кончил- и пошел дальше жить свою жизнь!
Чем больше женщина хочет быть с мужчиной, тем меньше его в ее жизни.
Снимите фату с ушей.

Автор
#10
Гость

Автор,я одного не понимаю: какая разница как кто уживается? Вам он предложил жить вместе? Обрывает телефон, пишит,звонит, посылает корзины цветов,переводит деньги? Предложил встретить и оплатить поездку на новый год в тайланд? Он просто присунул- кончил- и пошел дальше жить свою жизнь!
Чем больше женщина хочет быть с мужчиной, тем меньше его в ее жизни.
Снимите фату с ушей.

жестко, но по фактам. сама хочу снять эти гребанные розовые очки, надоело жить в иллюзиях каких-то, но пока не могу отпустить этого человека. я просто очень добрая и могу забывать о всех его косяках, да и пора прекращать быть такой для него. вы говорите все по фактам , спасибо!! нужен был прям жесткий ответ, чтобы до моей тупой бошки дошло уже, что все, что он делает, это чисто ради потрахушек

Гость
#12

Я не верю в отношения с бывшими. Ничего хорошего не получится, так как если бы все было хорошо вначале то это бы длилось как раз таки до фаты на ушах в загсе. А так перебиться с его стороны да и все.

Автор
#13
Гость

Я ни в какую точку не попадал, я автор докторской диссертации на тему "бытовой долбо-йебизм на фоне врождённой имбецилии при наличии приобретенной гидроэнцифалии"

разъеб

#14
Автор

хотелось бы узнать ситуации людей, кто был в таких отношениях и как они выходили из этого. я не верю в астрологию особо, больше интересен контакт с людьми. просто все говорят, что тельцы с водолеями вообще не совместимы и мне интересно, может у кого-то есть отношения, как они уживаются и тд

Я в подобной ситуации, мучилась гадала, что же он испытывает наверное вспомнил кака я классная . А Оказалось все просто он мной пользовался и ничего больше ему не надо
Гоните его в шею
Это разбитая самооценка
Любите себя
Я заблокировала везде учусь жить без него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: