Гость
Статьи
Общение после …

Общение после расставания

Ситуация такая, были в отношениях 5 лет, он у меня первый во всех планах, были прекрасные отношения, последние три года вместе жили.
Но произошла ситуация, из-за обиды на него, из-за того, что он постоянно на работе, 2 раза в месяц выходные, я не ощущала себя нужной и тд. В общем подсознательно из-за обиды под воздействием алкоголя произошла измена с моей стороны.
Сказала ему об этом, так как увидел переписку с этим человеком, зачем врать собственно.
И вот, тяжелый период, куча извинений с моей стороны, истерики, готовность опустить его хотя бы на время, разъезд по разным городам.
Сначала он всячески ограждался. Кидал в чс и тд, в последнюю нашу встречу перед уездом, у нас был секс.
Потом опять опять качели в общении. Но в целом он сам является инициатором общения, хочет общаться, и общение приятное, он малость говорит о будущем совместном😅
Почему он пишет,? Он выжидает момент? Хочет ли он начать кардинально новые отношения?
Для меня это странно так как ситуация совсем не та, чтобы продолжать общение. #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: