Гость
Статьи
Это любовь?

Это любовь?

Бывший парень 3 год подряд после расставание продолжает появляться в моей жизни.
он женился но все равно продолжает звонить и писать мне каждый раз как напьется. Я думала я его не закрытый Гештальт и предложила переспать ,но он отказался. Я бывало и посылала его и на звонки не отвечала месяцами а он все равно продолжает появляться и все что мы делаем когда он приходит и мы много смеемся и общаемся.
Что это когда человек уже женат но все еще тянется к бывшей

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, иногда люди могут продолжать общение с бывшими, как с друзьями, если это реально общение без сексуальных и романтических подтекстов. сами решайте, нужно ли вам такое или нет

Гость
#2

Так будет всю вашу жизнь. Если бы переспали ,то он ушел бы.
Но он хочет сохранить это" состояние девственности ваших отношений".
С годами это вас будет сильно напрягать,даже может довести до криминала.

Гость
#3

Кто-то как был чьей-то половинкой, причём взаимно так ею и остался, причём - с обоих сторон. А вы думали, половинки - это всегда тишь да гладь да божья благодать? Нет, сударыня, тут вы сильно ошиблись. Придется теперича в другую местность валить, да антиспам включать, либо номер сменить, вместе с телефоном, на кнопочный. Ищите книга есть - близнецовые пламëна, - или утраченная половинка, автор не российского происхождения, канада, может, ознакомительный фрагмент о чем то напомнит. Гештальт это опыт закрывающий ситуацию прошлого. А вы его когдато из-за чего то не прошли, эту ситуацию, и видимо, послали его куда подальше, вот он на Первой встречной и женился, а вам что-то приснилось многократно, может и обоим... Терпения вам

Гость
#4

Вы запасной вариант. Возможно потенциальная любовница для него. Это не любовь, любил бы - на Вас женился, а не на другой.

Гость
#5

Конкретно к нему с этим вопросом.
Мы только фантастику придумать в ответ можем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: