Понравился парень. Не знаю с какой стороны к нему подойти
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Меня сегодня бросили...5 307 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 376 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Подходи съ той стороны на которой глаза есмь
Гость
У Вас есть общие интересы) Скоро зима. Может горные лыжи, сноуборд? Попросите помощи в выборе экипировки. Ну это просто пример. Может вы оба театр любите, можете обсудить репертуар. Если он не тормоз, то сам пригласит. А если Вы ему нравитесь, то он только рад будет такому поводу.
Гость
Попросите помощи в чем-нибудь. Мужчины с радостью помогают, потому что для них как бальзам на душу женская похвала и благодарность (только искренняя).
Вам нужен повод , какое то совместное не навязчивое действие . Попросите его помочь в чем то связанное с учебой .
Гость
Вы ему написали, дали понять, что открыты к разговору, но он не воспользовался этим, значит неинтересно. Не нужно навязываться и обратить внимание на кого-то другого. Это нормально, мы редко нравимся тем, кто нравится нам, нужно это принять и идти дальше)
Гость
Вы ему написали, дали понять, что открыты к разговору, но он не воспользовался этим, значит неинтересно. Не нужно навязываться и обратить внимание на кого-то другого. Это нормально, мы редко нравимся тем, кто нравится нам, нужно это принять и идти дальше)
Все верно. Женщина может сделать первый шаг, но если после этого мужчина никак себя не проявил, то не нужно унижаться и навязываться, значит ты просто ему не интересна.
Гость
Сбоку заходи, а дальше ему в туза
Гость
Есть такая штука как знаки внимания. Даришь человеку что нибудь. И вроде бы просто подарок, а вроде бы с чего вдруг. И так один раз, другой, третий. И ты вроде ничего не сказал, а человек начинает понимать. Разговор без слов.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 748 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Парень хотел вернуть подарокНет ответов
- Тревожный звоночек или я нагнетаю?1 ответ
- За что мужчина должен просить прощение у женщины?5 ответов
- Правда, что у девушек нет шансов перед иностранками?2 ответа
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи12 ответов
- Отношения с иностранцами1 ответ
- Стоит ли бросать такого парня?23 ответа
- Парень не приехал на встречу5 ответов
- Бедные девушки?21 ответ
- Почему в РФ мода на отношения до 30 лет?7 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Как часто меняют любовниц? И как пережить то, что ты уже бывшая, хотя секс был идеальный для всех?135 ответов
- Мужчины, как от вас уходили? Девушки, как вы уходили, когда разлюбили? Делитесь историями92 ответа
- 5 лет отношений и отмена свадьбы за месяц до даты46 ответов
- Мне 23, а парня никогда не было39 ответов
- Оказалась в треугольнике35 ответов
- Мужчина отвечает «всему свое время»35 ответов
- Ударил, я не ожидала34 ответа
- Мне 30. Мужчины пропали с радаров. Что делать?29 ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?26 ответов
- Мужчина нудит, давай сойдемся26 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Очень понравился одногруппник, но не знаю с какой стороны к нему подойти
Не знаю даже есть ли девушка у него, а спрашивать напрямую сразу не хочется. Я замечала его взгляды в мою сторону, он пару раз пытался заговорить со мной, но разговоры были очень короткие. Недавно я ему написала в лс, разговор состоялся таким же коротким, в итоге игнор неделя уже. Думаю может что еще можно написать, но в мыслях кроме как « ты ***? » ничего не приходит
Посоветуйте как начать с ним разговор, учимся мы заочно ( только неделя сессий и пол года отдыхаем ) то есть видеться в ближайшее время не будем …