Гость
Статьи
Не знаю как быть...

Не знаю как быть...

Не знаю как быть.... До брака мне муж изменял, все его похождения мы решили оставить в прошлом, но после свадьбы не прошло и трех месяцев как он принялся за свое. А потом вообще стал меня обвинять в том чего я не делала, унижать и оскорблять на людях... В браке с ним мы три года все это время он мне запрещал работать, из - за него я потеряла всех своих друзей и знакомых. Если же я с кем то из друзей было просто переписываясь я для него становлюсь *****, тварью, имбицилкой и так далее..... Сейчас же если я иду в ванную он идет со мной и смотрит что я делаю, было даже в туалет заходил... Если он идет что то делать на кухню через силу наставляя мне синяков тащит меня с собой ( почему так я не понимаю стала как игрушка, а если точнее как собачка) лежу я не так как ему нравится, сижу, говорю... А не так давно у меня умир отец, когда я выбирала винок муж меня упрекнул на счет денег. ( типа зачем на могилу брать дороговатый венок) мне стало очень больно и обидно, после этого я ему сказала что и знать его больше не хочу, он для меня ни кто. Все равно он и не считал себя женатым, когда меня нет рядом он снимал кольцо и говорил что разведен... Я же не позволяя себе даже дотронуться до себя кому нибудь за все время что с ним ( в общем 5 лет) пару месяцев отходила после похорон отца, устроилась очень спонтанно и не ожиданно для себя на работу. И встретила там одного парня когда я его увидела я в каком то ступоре была несколько минут, сказала себе " только ни это, я же замужем!" он мне очень понравился. Пару недель у нас были просто " привет, как дела" он постоянно смотрел на меня. Потом у нас совпали выходные он нашел меня в социальной сети и написал, приглашал гулять, я отказывалась так как у него есть девушка а я замужем. Спустя еще пару недель я пошла на кухню кофе попить и его пригласила сидели разговаривали, когда я собралась уходить мы поцеловались так что у меня губы три дня горели. Потом мы при каждом удобном моменте целовались, когда еще совпали выходные мы пошли с ним гулять, когда сидели просто на лавочке он меня обнимал так словно я его а он мой, был нежным его губы постоянно были на моем теле наш вечер закончился сексом, тогда я себя в первые почувствовала женщиной, была безумная страсть, нежность.... И на работу пришел новый рабочий так что он для меня создал плохое впечатление о себе, он начал много наговаривать про всех, пускать нелепые слухи... Так что этот парень с которым мне было так хорошо резко поменялся, злобно начал на меня смотреть, перестал подходить ко мне вообще. В соц сети я ему как то написала " доброе утро" а он промолчал. И я не знаю как мне быть я очень хочу быть с ним, но я даже не знаю как подойти к нему или что написать, узнать причину этой злобы. С работы я уволилась так как стало очень обидно что там какой то охранник чего то наговорил и все так резко изменилось. Он знал что я замужем, и про мое отношение с мужем. Сейчас же я не знаю как мне подойти к нему. Муж про него все знает но развода не дает, а я так хочу развестись.

ТаТкА
19 ответов
Последний — Перейти
Марта
#3
Гость

Зачем мужчины сидят на женском форуме?

изучают нас. так что аккуратнее.

ГостьЯ1
#4
Марта

Зачем мужчины сидят на женском форуме?

изучают нас. так что аккуратнее.

Что тут можно изучать? Форум - это не реальная жизнь.

Гость
#5
Гость

Зачем мужчины сидят на женском форуме?

Марта

изучают нас. так что аккуратнее.

Изучаем вас, чтобы понять психологию отношений.

Гость
#6
Марта

изучают нас. так что аккуратнее.

Да, если так, то плевать. Просто одно дело изучать. Ну пришел, почитал, сделал выводы. А чтобы советы давать, интересно

гость
#7

Много буКАВ - нечитаемый текст.
Поняла главное (из последней строчки) - муж не дает развод...

РАЗВОДКА тупень.кая

Гость
#12
Гость

Нравится раздел приколы с вумена.

Гость

Мне проще обратиться к первоисточнику и сделать свои выводы, чем отделять зёрна от плевел, читая чьи-то статьи в интернете.

Я тут еще больше этих приколов каждый день нахожу. ржунимагу. :-)

Пффффф. К первоисточнику?
А вы, батенька, не Алень ли, случаем? :-)

Гость
#13
Гость

Я тут еще больше этих приколов каждый день нахожу. ржунимагу. :-)

Ну, они ж еще комментируют приколы) иногда очень удачно)

Гость
#18
Гость

Ну, у женщин это не манипулятивные приемы, а природное так скажем) правда)) А комментировать нужно, иногда юмора не хватает)

Не соглашусь про природное. - Большинство техник передается матерями дочерям на бессознательном уровне.

Гость
#19
ГостьЯ1

Где почитать техники эти? не владела ими и не знаю их. Живу без этих текхник отлично. Но любопытно.

маскулист и антивумен (в гугле забейте - тут цензура стоит)

Гость
#20
Гость

Не соглашусь про природное. - Большинство техник передается матерями дочерям на бессознательном уровне.

Ладно, большинство техник тех же пикаперов были позаимствованы у женщин. Только у женщин это в крови (от матери к дочери можно называть как угодно).

Гость
#21
Гость

маскулист и антивумен (в гугле забейте - тут цензура стоит)

Что за маскулист?

здрассте- вам
#22
Гость

Что за маскулист?

Да сайт их, мужиковый)))) где они нам кости моют)))

здрассте- вам
#23

Вообще надо бы тут тоже тему завести про цитаты с их форумов.
Там тоже ухохочешься как они бредят!
Я как то до истерики одну тему читала))))

ГостьЯ
#33

Люди, а это правда, что Станислав Садальский мужика по пьяни отодрал?! Точнее, в ха/рю хе/ром натыкал?!

Гость
#35

какой-то полный бред...прям как отрывок из книги...

ого
#36

А правда, что сейчас тот, кто на развод подает, тот должен уплатить штраф?

Гость
#37
ого

А правда, что сейчас тот, кто на развод подает, тот должен уплатить штраф?

Да.30 000 рублей. И занести их Ведмедеву. Лично.

Гость
#38
Гость

Да.30 000 рублей. И занести их Ведмедеву. Лично.

Кстати, его друг Пу... тоже так поступил

Гость
#40

Не поняла,почему мой коммент удалили,что нормальные мужчины тут не сидят????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: