Гость
Статьи
6 лет я терплю плохое …

6 лет я терплю плохое отношение

6 лет я терплю плохое отношение, на 80% я содержу парня, не было даже жалкого предложения но в общем у него одни плюсы

Незнаю что вам сказать, но за 6 лет(к слову мы вчера расстались(вроде я пытаюсь не мириться, а он вообщеуехал жить домой и друг друга заблокировали), а начали встречаться 11.11) ругается почти до расставания уже 3 года к нашему празднику и мы так 3 года ни разу и не отмечали. Все время в этот день я плачу.
Первые месяцы он за мной ухаживал дарил цветы и подарки, заботился о здоровье. Первые пол года зп была у него около 16 000р а у меня частично работая около 6000. То есть в основном он меня спокойно содержал и мы норм жили бедно.
Ну и потом он начал он все время меня пилил иди работай .. я переломила себя и нашла работу за 32000 р. С тех пор, так как я очень целеустремленная стала зарабатывать только больше. А он работая на заводе и якобы особо зп не увеличивают (я просто думаю...может он хоть немного скрывал и копил ну или да такая маленькая зп) так и 5 лет примерно от 16т. Р до 27 т.р зарабатывал. А последний почти год уволился и должен был найти что то наконец то поприбыльнее , но в итоге так и не стал искать.
Вот из этого минимум 5 лет я его содержу, так как на его зп мы либо просто оплачивали съем или 1 кредит(кстати большой с которым я его уже взяла, затем туда добавилось куча общих) а еду да и не простую, одежду, какие то прибамбасы, остальные кредиты ещё на тысяч 40, бензин и т.д оплачиваю я!
Даже иногда таксовала после работы пока он сидел дома.
Да много чего! ВОТ И НЕЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ НАПИСАТЬ.

Ну в общем главное- это значит он обо мне не заботится, он не постарался чего то добиться, он не стал делать меня счастливой и дарить что то например хотя бы.
Он получается не ухаживает за мной и не оберегает.
А я С ПЕРВОГО ДНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. И это все от него есть, нежности, полежать вместе, зайка, люблю, самая красивая и т.д

И

Опрос
Если у парня больше плюсов да таких, что у других не найдете- вы будете терпеть его незаботу , редкие подарки?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Ваше описание отношений заставляет задуматься о том, что вы сильно вкладываетесь в отношения, которые вам не приносят равноценной отдачи. Вы пишете, что содержите парня на протяжении 6 лет и описываете его поведение как плохое отношение к вам.

:На первый взгляд, кажется, что он привык к комфорту за ваш счёт и не проявляет стремления меняться. Нет стремления развиваться, нет желания облегчить вашу нагрузку. Он, по сути, принимает вашу заботу как должное. Это типичное поведение человека, который находится в зоне комфорта и не видит причин для изменений. Отсутствие его стремления к дальнейшему развитию и улучшению условий совместной жизни является критическим моментом.

Вы пишете, что очень сильно любите его с первого дня, и это, возможно, и есть ваша главная ошибка. Вы даете ему всё без ожидания равноценного отношения в ответ. Любовь не должна быть бесконечным ресурсом, который можно тратить в одностороннем порядке. Ваши жертвы и бесконечная поддержка могли создать ситуацию, в которой он чувствует, что может не прилагать усилий, и вы всё равно будете рядом.

Вывод: Вы оба находитесь в крайне нездоровой динамике отношений. Он – в роли вечного получателя, не проявляющего стремления к изменениям. Вы – в роли бесконечного донора, чьи чувства и усилия не ценятся должным образом. Такие отношения не принесут вам счастья и удовлетворения.

Вам нужно серьёзно переосмыслить, что вы хотите от отношений и от партнёра. Возможно, самое время заняться собой, своими интересами и желаниями, чтобы в будущем встретить человека, который будет равноценно участвовать в отношениях и ценить вас так, как вы того заслуживаете

Сатурн
#1

Терпеть редкие подарки 🤣 Жжешь Автор! 🤣

Гость
#2

Вот бабы дуры. Его надо было в шею гнать ещё несколько лет назад.

Сатурн
#3
Гость

Вот бабы дуры. Его надо было в шею гнать ещё несколько лет назад.

С первым предложением полностью Согласен

Аксиос
#4

НИФИГА ты не любишь.
Не ври ни себе, ни нам.

Добрый гость
#5
Аксиос

НИФИГА ты не любишь.
Не ври ни себе, ни нам.

Тебе завидно, что не ты альфонс и не тебя она Кормит.
так и пиши - завидно мол, покормите лучше меня, а не его, девушка.

так нет, *** про отсутствие любви)

тебя никто так кормить не будет, никогда, осознай это.

Гость
#7

И около 5 лет мы все время очень сильно ссоримся, а при этом его слова сразу:все давай или все я ухожу или мы расстаёмся или я пошёл домой не вернусь и т.д
То есть он сразу пытается сбежать
А ссоры обычно потому что он более простые вещи понимает как что то плохое. И раздувает слишком злую ссору, а я от обиды и делаю то же самое и все потом уже все плохо.
Но вот зачем он в начале когда мог просто сказать ты не права и я бы извинилась, начинает сильную ссору?

РЕБЯТА Я НЕЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ, СЛИШКОМ МНОГО ВСЕГО.

Вчера он странно себя повёл, мне показалось что врёт ну и я стала мерзко докапываться вместо того что бы покормить его с работы. И он стал орать , я стала плакать, ведь я Не орала не обзывалась, а лишь хотела объяснение чтоб понимать что соврал или что это я ошиблась (он знает- я очень сильно чувствительная на враньё и если меня хоть в какой то фигне обманут, мне сразу становится очень очень неприятно и я пытаюсь узнать правду)
Ну и вот вместо объяснений накричал, а вместо жалений моих слёз никаких извинений, стараний...ничего . Так ещё и мне бедненькой безщащитной плачущей в подушку раз и нисчего взял и выдал! "МЫ РАССТАЛИСЬ"
Вот так и реально потом я пыталась поговорить но он так и не стал меня защищать- а лишь соскакивал с тем и так и не смог даже объяснить зачем кричит и обзывает-ведь я ему так не сделала. В итоге я решила что он точно врет(хотя там просто мелочь фигня) и непонятно зачем он это....
Ведь именно вруны вместо объяснений нападают.

Гость
#8

Там весь текст не поместился, а я не знала что уже опубликовано и думала успею вовремя дальше что то написать

Гость
#9

Да, я вроде в который раз уже думаю, да надо точно расстаться и даже не плачу при мысли об этом (пару раз пытались расстаться раньше и я по несколько дней рыдала а потом мирилась и уговаривала что мы так друг другу подходим, а мы правда очень подходим кроме как вы описали его неотдачи.)
И мне бы хватило всего лишь то чтоб хоть разок в неделю делал копеешные подарки например или слелал уборку иногда или сам еще какие то неожиданные поступки. Ну или хоть при ссоре обнимал и не сссорился. ..
А сейчас я вечером снова думала и вдруг поняла снова, что да, я готова просто так взять и быть вместе и пусть даже так! Что меня это не устраивает, но я принимаю его вот таким как есть . Лиж бы только у меня были все его ласки и обнимашки
(Вот слезы навернулись)

Гость
#10
Сатурн

Терпеть редкие подарки 🤣 Жжешь Автор! 🤣

Пусть неказисто но все поняли смысл)

Гость
#11
Аксиос

НИФИГА ты не любишь.
Не ври ни себе, ни нам.

4 года точно любила, после незнаю что бы нет, но я все хочу делать как лучше ему

Гость
#12

.

Гость
#13
Гость

Да, я вроде в который раз уже думаю, да надо точно расстаться и даже не плачу при мысли об этом (пару раз пытались расстаться раньше и я по несколько дней рыдала а потом мирилась и уговаривала что мы так друг другу подходим, а мы правда очень подходим кроме как вы описали его неотдачи.)
И мне бы хватило всего лишь то чтоб хоть разок в неделю делал копеешные подарки например или слелал уборку иногда или сам еще какие то неожиданные поступки. Ну или хоть при ссоре обнимал и не сссорился. ..
А сейчас я вечером снова думала и вдруг поняла снова, что да, я готова просто так взять и быть вместе и пусть даже так! Что меня это не устраивает, но я принимаю его вот таким как есть . Лиж бы только у меня были все его ласки и обнимашки
(Вот слезы навернулись)

вас просто подсадали на окситоцин (ласки и обнимашки). Сделайте себе окситоциновый и другой гормональный детокс, потом ищите другие источники радости, например, заведите кошку или собаку и ласкайтесь с ними - будет проще и дешевле и без нервов. Ваш парень вам был заместо кота.

Гость
#14
Гость

вас просто подсадали на окситоцин (ласки и обнимашки). Сделайте себе окситоциновый и другой гормональный детокс, потом ищите другие источники радости, например, заведите кошку или собаку и ласкайтесь с ними - будет проще и дешевле и без нервов. Ваш парень вам был заместо кота.

Спасибо очень верный комментарий, к сожалению животные есть, я волонтер и в день глажу, сижу с ними минимум по 20 штук. Дома животных нет и не будет так как сейчас прилется жить у мамы где нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: