Гость
Статьи
Современный взгляд на …

Современный взгляд на мужчину

Со своих 60- и взгляд на семью , мужа детей .
Семья , муж , это такое , что можно подправить и т. д . Не стоит вообще искать мужа . Хороший , заботливый муж и человек не всегда перспективен в плане отцовства . Некрасив , физически непривлекателен и самое главное туповат .Для жизни пойдёт , а для размножения нет .Так что ищите для оплодотворения , красивых , здоровых , умных ( это наследственность от семьи ) , рожайте хоть одного ребёнка , а свою жизнь устраивайте уже по ситуации . Просто потому , что таких экземпляров очень мало , не упускайте случая .

Пионерка 70-х .
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я сидел за изнасилование

Гость
#2

Жырушенька, мечтает о копрофаге.

Автор
#3

Для жизни страшный и тупой тоже не подходит. И кто то ведь рожает таких страшных квазимод. Нет бы красавчика выбрала для улучшения своих генов

Гость
#4

Сказали вам уже, что никому не хочется быть матерью-одиночкой и рожать детей вне брака. Это тяжело морально и материально.

Яяя
#5

А зачем жить с непривлекательным мужчиной? Вот никогда этого не понимала. Тем более из любого уродца можно сделать симпатичного если он адекватный.

Гость
#6

Ага,становиться алиментным инвалидом,нет спасибо,идити в клинику оплодотворений и сами кормите своих крысенышей

Гость
#7
Гость

Сказали вам уже, что никому не хочется быть матерью-одиночкой и рожать детей вне брака. Это тяжело морально и материально.

Для ребёнка губительно, нафиг надо в неполной семье ему расти? Это всегда минус умение создать полноценную семью в будущем …

Мяу
#8

Да, ну я выбрала красивого!
Молодого.(Мой ровесник, нам по 30 лет)

И еще чтобы обеспечивал)
И еще чтобы был лучший друг)
И еще чтобы был хороший секс))

Пока все есть я буду с ним 😇

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: