Гость
Статьи
Пристальный взгляд …

Пристальный взгляд мужчины

Года 2 назад устраивалась на работу и спустя месяц работы поняла, что есть чувства к мужчине коллеге. Ему около 40 лет.
Дело в том, что я работала там около года и всегда чувствовала что-то с его стороны, у него был пристальный взгляд в мои глаза, когда я не смотрела, он стоял рядом и смотрел на меня. Он вообще женат. Но говорил комплименты. И этот постоянный взгляд, который не оставляет меня равнодушной. Сейчас я уже там не работаю, но когда вижу его, или прохожу мимо он пытается поймать мой взгляд и если я смотрю на него, то на его лице появляется улыбка или он начинает щурить глаза и пристально смотреть.

Что это может быть, я уже устала разгадывать это все, хотелось бы понимать как это интерпретировать? #чувствакмужчине

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Это означает только то, что он ***. Не обращайте внимания. А если будет скучно, можете загнобить прилюдно.

Захария
#2

ну он же видел, что вы к нему не ровно дышите
чего б эму не поинтересничать...

Гость
#3
Захария

ну он же видел, что вы к нему не ровно дышите
чего б эму не поинтересничать...

Это просто из интереса он так делает? Посмотреть, что же я буду делать?

Захария
#4
Гость

Это просто из интереса он так делает? Посмотреть, что же я буду делать?

Да просто времяпрепровождение
Некое кокетство

Гость
#5

А чего тут непонятного? Мужчина наглухо женат, Поэтому вольности с Вами позволить себе не может. Вот смотрит на Вас и фантазирует вот если бы да кабы...

Гость
#6

Возможно расматривает Вас с тем любопытством, как мы смотрим на заспиртованных уро-диков в кунсткамере. И думает: " Неужели и на такую какой-нибудь мужик может позариться?"..
Пристальный взгляд - далеко не всегда комплимент...

Гость
#7
Захария

Да просто времяпрепровождение
Некое кокетство

Эх, может эта информация поможет мне. Таких чувств я ещё не испытывала. И вот уже почти 2 года меня не отпускает. Вижу его, сразу дыхание захватывает. Мысли на 70% о нем. И тут когда он так смотрит у меня появляется какая-то надежда на то, что может и у него есть чувства и что это притяжение 2х людей.

Захария
#8
Гость

Эх, может эта информация поможет мне. Таких чувств я ещё не испытывала. И вот уже почти 2 года меня не отпускает. Вижу его, сразу дыхание захватывает. Мысли на 70% о нем. И тут когда он так смотрит у меня появляется какая-то надежда на то, что может и у него есть чувства и что это притяжение 2х людей.

Первая влюбленность лет в 30? Понятно....

Гость
#9
Захария

Первая влюбленность лет в 30? Понятно....

Есть же школьная, якобы влюбленность.
Но такое, как сейчас реально никогда не было - это с возрастом приходит?

Гость
#10
Захария

Первая влюбленность лет в 30? Понятно....

Просто вот смотрю на других и вообще ничего, ноль эмоций. И в моей голове только 1🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Василий
#11

Не вникайте! Есть муж и дети, про них думайте....

Захария
#12
Гость

Есть же школьная, якобы влюбленность.
Но такое, как сейчас реально никогда не было - это с возрастом приходит?

Что это?
Влюбленность?
Вами описанная похожа как раз на школьную

Автор
#13

Ой, у меня на нескольких работах так же было. И как же это напрягает! Больше в найме не работаю.

Гость
#14
Автор

Ой, у меня на нескольких работах так же было. И как же это напрягает! Больше в найме не работаю.

А у вас были чувства к тем мужчинам, кто так себя проявлял?
До чего максимум доходили их гляделки?

Гость
#15
Захария

Что это?
Влюбленность?
Вами описанная похожа как раз на школьную

Я получается ничего не могу поделать? Надо приглушать эти чувства?
Давать понять, писать или разговаривать на эту тему с ним не стоит?

Автор
#16
Гость

А у вас были чувства к тем мужчинам, кто так себя проявлял?
До чего максимум доходили их гляделки?

Нет, не было. Некоторые были женатики, я таких сразу бракую. Некоторые свободные потом звали на свидание.
Мне не интересны отношения на работе.

Захария
#17
Гость

Я получается ничего не могу поделать? Надо приглушать эти чувства?
Давать понять, писать или разговаривать на эту тему с ним не стоит?

Почему?
Ваш выбор
Хотите пишите, хотите говорите

Гость
#18
Захария

Почему?
Ваш выбор
Хотите пишите, хотите говорите

Только что мне это даст? Либо я разочаруюсь, что все что я надумала - это иллюзия, но таким образом пойму, что все, реально нужно приглушать.
Либо, пойму что все не случайно

Гость
#19
Захария

Почему?
Ваш выбор
Хотите пишите, хотите говорите

Он может просто посмеяться и мне будет очень плохо от этого. Да уж...

Захария
#20
Гость

Только что мне это даст? Либо я разочаруюсь, что все что я надумала - это иллюзия, но таким образом пойму, что все, реально нужно приглушать.
Либо, пойму что все не случайно

Ну да.
Во-первых, он женат.
Тут ваша личная позиция. Табу или нет.
А, во-вторых, инициатива. Табу или нет.
Если этих двух табу нет, то варианты..
Хотите пробуете, разочаровываетесь, страдаете..
Хотите не пробуете, просто размышляете об упущенных возможностях
Смотря, что для вас менее болезненно

Гость
#21

У него просто со зрением плохо старается получше вас рассмотреть вот и вся загадка ну или просто приценивается сколько это будет стоить. Во всяком случае влюбленности там ни какой просто интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: