Гость
Статьи
Пристальный взгляд …

Пристальный взгляд мужчины

Дело в том, что я работала там около года и всегда чувствовала что-то с его стороны, у него был пристальный взгляд в мои глаза, когда я не смотрела, он стоял рядом и смотрел на меня. Он вообще женат. Но говорил комплименты. И этот постоянный взгляд, который не оставляет меня равнодушной. Сейчас я уже там не работаю, но когда вижу его, или прохожу мимо он пытается поймать мой взгляд и если я смотрю на него, то на его лице появляется улыбка или он начинает щурить глаза и пристально смотреть.

Что это может быть, я уже устала разгадывать это все, хотелось бы понимать как это интерпретировать? #чувствакмужчине

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вы три часа назад это написали..
Слово в слово..
А в чем фишка?

Гость
#2

Это значит что ему жена не дает !!!!

Гость
#3

Бедолага, не рви себе душу. Он насмотрится, возбудится и пойдёт жену тра хать.

Гость
#4

Смотрит на Вас и думает: " Вот страхолюдина. А, наверное, себя симпатичной считает. Мнит, небось, что мужики на неё заглядываются. Нет предела её тщеславию."

Гость
#5

Ппффф. Он видит, что ты клюнула. И продолжает охоту. Пристально в глаза смотрят, когда тайно влюблен. Но!!!! Подлецы начитались приёмов для развода женщин, чтоб подцепить, и могут специально смотреть в глаза. Чтоб ты поверила, что он влюблен. Тебе нужен огрызок - женатый? Он уже нелеквид. Была бы умная, обломала его, холодно с насмешкой скажи "Сударь, не старайтесь, ваши уловки по обольщению не работают". Он будет уважать тебя. Ты сильнее оказалась. В моей жизни только 1 раз было такое, там мужчина начитался приемов и решил использовать - смотрит в глаза долго. На меня никак не действовало, тк я не была влюблена в него. Недавно ситуация, оба давно испытываем влечение, он не женат, внезапно взгляды наши пересеклись, не могли оторвать взгляд. Это приятно. Взаимно. Никаких подкатов яйца. А взгляд это невербальный признак симпатии. Разница в ситуациях очевидна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: