Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с таким

С человеком который крадёт чужое, чтобы потом это продавать. Представим что вам он сильно нравится и тут вы узнали об этом, какая реакция ?

Alexa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стала бы колоться вместе с ним, чтобы потом когда нибуть по пьяни он отрубил мне голову, люблю отрубленную голову по утрам

Гость
#2

Сразу бы с таким попрощалась.

павел
#3

его ж посадят! *** такой нужен?

Гость
#4
Гость

Стала бы колоться вместе с ним, чтобы потом когда нибуть по пьяни он отрубил мне голову, люблю отрубленную голову по утрам

А потом родила бы выпердыша прямо через решетку как он меня долбил и ничего что он спидозный, зато сына будет молодцом, будет отправлять бате магарыч на зону

Гость
#5

Конечно встречайся. Будет тобой за долги расплачиваться.

Гость
#6

Мне бы такой человек просто не смог понравиться.

Гость
#7
Гость

Стала бы колоться вместе с ним, чтобы потом когда нибуть по пьяни он отрубил мне голову, люблю отрубленную голову по утрам

😄

#8
Гость

Стала бы колоться вместе с ним, чтобы потом когда нибуть по пьяни он отрубил мне голову, люблю отрубленную голову по утрам

Да, классный альфа бабуин, все таких любят 👍

Гость
#9

В точности описание моего собутыльника (моя дочь дала мне)

Гость
#10

Свиньи скотского двора банально разучились говорить правду. Без уточнения это и лживый злобный агрессивный трусливый чекист с предвыборной программой взрывами домов и обещанием нарушать законы и убийствами, а в России и официально больше миллиона членов ОПГ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: