Гость
Статьи
Как ведёт себя парень, …

Как ведёт себя парень, когда хочет оборвать связь?

вопрос скорее всего больше к мужской половине сайта. но можно и девушкам высказаться.
какие более распространённые моменты бывают?

Солнышко
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто перестанет с тобой контактировать и всё. А какие ещё варианты? Что он будет какие-то скрытые знаки и намёки демонстрировать? Мужчины редко так делают, а женщины чаще всего не понимают намёков.

Солнышко
#2
Гость

Просто перестанет с тобой контактировать и всё. А какие ещё варианты? Что он будет какие-то скрытые знаки и намёки демонстрировать? Мужчины редко так делают, а женщины чаще всего не понимают намёков.

Я так и делаю, хоть и не мужчина. Но он ставит мне лайки, это нормально при желании расстаться с его стороны?

Гость
#3

походит к тебе,говорит тебе что ты *** что на этом вы ВСЕ и уходит.потом может еще номер свой сменить что бы ты с оскорблениями не названивала

Солнышко
#4
Гость

походит к тебе,говорит тебе что ты *** что на этом вы ВСЕ и уходит.потом может еще номер свой сменить что бы ты с оскорблениями не названивала

них себе

Grendel
#5

Просто перестаёт с тобой заниматься сексом. Не возбуждаешь. А других причин для «прервать связь» нет.
Ну можно на всякий случай отлайкать от нечего делать. Вдруг когда стояк, а других вариантов нет.

Гость
#6
Солнышко

Я так и делаю, хоть и не мужчина. Но он ставит мне лайки, это нормально при желании расстаться с его стороны?

А лайки здесь причем, может он лайкает всех и даже не обращает внимание кого. Может хочет эмоционально вас привязать к себе, чтобы вы только и думали о нем. Конечно в расставаниях всегда я была первая, но думаю главные признаки это постоянная занятость, нехватка времени для вас, игнор в сообщениях, звонках, встречах, как-то так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: