Гость
Статьи
Госпожа и раб

Госпожа и раб

Полгода назад я стала вникать в это тему, после общения с весьма интересным человеком.

Познакомились мы с ним в дайвинчике
(в описании профиля было «хочу общения, плачу деньги) забегая наперед, скажу, что деньги меня не интересовали

мы стали болтать, я его поддерживала всегда, он в свою очередь раскрывал ранее неизведанные моим чертогам разума места.
именно он мне показал, что такое умножение и работал мужчины. я получала нереальные ощущения, все было онлайн, но я жаждала продолжения

общение наше прекратилось, он стал вести себя иначе, потому что стал чувствовать ко мне другие эмоции из-за ранее теплого общения и я его выгнала

так вот, хочу вновь испытать это прекрасные эмоции, есть желающие?

10 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

"именно он мне показал, что такое умножение"
Репетитор по математике?

Гость
#2

А ты кем хочешь быть? Рабыней?
Ну тогда - Сходи поешь гoвна, наглая морда.

Гость
#3

...именно он мне показал, что такое умножение ...

Он тебе показал таблицу умножения? ВАУ!!!

Гость
#4

*** не понятно

Гость
#5

Начальную школу закончи

Гость
#7

Все правильно. Альфа-самцу нужна женщина, чтобы слушаться мужа. Муж-омега должен подчиняться альфа-самке госпоже, чтобы быть полезным обществу. Только так наша страна построит идеальное общество и станет самой сильной в мире.

Гость
#9

Скучно, автор...ну, что он мог там тебе показать...пффф...все это уже давно известно и в психиатрических учебниках описано. А вот если б он твою коммуналку оплатил, это дааа, ощущения, респект. Так не у каждого бывает

По пи здим
#10

Вообщем пон,сред,пят, ты госпожа.
Втор,четв,суб, он
А воскресенье у вас нежная романтика при свечах
Норм варик?
Не благодари.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: