Гость
Статьи
Когда я плачу за …

Когда я плачу за женщину

Все эти пополамы глупость. Не надо платить и за капризы и вся кого рода женские причуды.
Ты что то хочешь от женщины,ты платишь. Как за билет в кино.
(конкретика в комментариях)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Очередной нищеброд с утра озаботился целостностью своих 500 рублей 😄😄😄😄😄

#2

не плачь
С уважением, команда NEKODEX

Гость
#3

Могу заплатить и плачу за одежду которую хочу видеть на своей женщине,прическу,тату и т.п.
Могу иногда даже побаловать походом в ресторан. Сам не люблю эти жральни. Купить любые цветы без повода и в любое время года. Накатывает иногда романтизм.
Всё это в ответ на хорошее ко мне отношения,искрению любовь и уважение. Всё по взрослому.

Гость
#4
Ева

не плачь
С уважением, команда NEKODEX

Рассмеши,может и заплачу.

Гость
#5
Гость

Могу заплатить и плачу за одежду которую хочу видеть на своей женщине,прическу,тату и т.п.
Могу иногда даже побаловать походом в ресторан. Сам не люблю эти жральни. Купить любые цветы без повода и в любое время года. Накатывает иногда романтизм.
Всё это в ответ на хорошее ко мне отношения,искрению любовь и уважение. Всё по взрослому.

В Вашем окружении много женщин с татуировками?

Фиалочка
#6

Понятно

Гость
#7
Гость

В Вашем окружении много женщин с татуировками?

Нет. Не много,но я работаю над этим. Это модно среди молодёжи. Тату,есть красивые.

Гость
#8
Гость

Могу заплатить и плачу за одежду которую хочу видеть на своей женщине,прическу,тату и т.п.
Могу иногда даже побаловать походом в ресторан. Сам не люблю эти жральни. Купить любые цветы без повода и в любое время года. Накатывает иногда романтизм.
Всё это в ответ на хорошее ко мне отношения,искрению любовь и уважение. Всё по взрослому.

А много ли у вас было таких взрослых отношений? Сколько длились? Месяц- два?

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Очередной нищеброд с утра озаботился целостностью своих 500 рублей 😄😄😄😄😄

👍👍👍😂

Гость
#10
Гость

Могу заплатить и плачу за одежду которую хочу видеть на своей женщине,прическу,тату и т.п.
Могу иногда даже побаловать походом в ресторан. Сам не люблю эти жральни. Купить любые цветы без повода и в любое время года. Накатывает иногда романтизм.
Всё это в ответ на хорошее ко мне отношения,искрению любовь и уважение. Всё по взрослому.

А где же вы сами "жрете"?)

Гость
#11
Гость

А много ли у вас было таких взрослых отношений? Сколько длились? Месяц- два?

С бывшей прожили так чуть больше 4 лет. Остальные да,2-4 месяца. Не все такое потянут.

Гость
#12
Гость

А где же вы сами "жрете"?)

Я ем. Дома. Сам готовлю или моя женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: