Гость
Статьи
Когда любимая …

Когда любимая женщина....

Вот мне интересно... когда жена или любимая женщина моет пьяного мужика в ванной, ну всмысле совсем пьяного которому холодный душ только в помощь, о чем она думает в тот момент? )

22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

не приходилось, слава Богу

а что это вам часто приходилось быть в роли того самого, обливаемого?

Гость
#2

не было в жизни ни одного такого

Инфа 100%
#3

О том же, о чем думает муж или МЧ, когда ухаживает за своей потрепанной шлюxoй.

#4
Инфа 100%

О том же, о чем думает муж или МЧ, когда ухаживает за своей потрепанной шлюxoй.

Типа... ну где ты шлялась засранка

#5
гость

не приходилось, слава Богу

а что это вам часто приходилось быть в роли того самого, обливаемого?

В кино видел. Да и я пару раз тоже... )

гость
#6

я бы подумала " в честь чего он так ужрался?"

потому как с алкашанёй дела иметь не приходилось, то если бы мой муж такой пришёл в полную уделаный, то я бы и не знала что и подумать...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#7

было дело после его карморатива. Думала "Трезвей же, давай в норм обратно, чтоб мы обратно приехали, типа отходили, и тебя запомнили , что ты к утру был в адеквате" О карьере думала)))) Но душ ему не помог, там в хламину было, еще на-х меня послал , причем, назвав другим именем (первой жены)

#8
гость

я бы подумала " в честь чего он так ужрался?"

потому как с алкашанёй дела иметь не приходилось, то если бы мой муж такой пришёл в полную уделаный, то я бы и не знала что и подумать...

Ну... алкаш как раз так бы не ужрался. Они закалённые, А вот обычный, который кроме двух бакалов вина не имел за весь вечер... вот с ними такое случается.

#9
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

было дело после его карморатива. Думала "Трезвей же, давай в норм обратно, чтоб мы обратно приехали, типа отходили, и тебя запомнили , что ты к утру был в адеквате" О карьере думала)))) Но душ ему не помог, там в хламину было, еще на-х меня послал , причем, назвав другим именем (первой жены)

Ох... сорри что вас назвали привичным ему именем. Это не очень позволительно. Ну меня успокаивает то, что не я один такой.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#10
Беня из Мухосранска

Ох... сорри что вас назвали привичным ему именем. Это не очень позволительно. Ну меня успокаивает то, что не я один такой.

еще был один, там в душе не купала, хотя стоило, напился вникуда, неадекват нес , ядумаю , вот что я на свою голову позвала. Потом меня еще погнал за вином в ларек бычкойЮ, пошла, думаю, хоть бы на балкон непоперся (хатка была видовая, он и все видом восторгались), а то выпадет, бегом обратно, потом он утром думал домой пойти, я ему говорю - ты куда в таком состоянии пойдешь, иди спать здесь.Поспал, потом за ним друг приехал.Это в Восточной Европе было)) Я его за перепой не гноблю, хотя мне обычно трезвенники некурящие попадались, т к нет психотравмы, в моей семье не пьют вообще, только я)))

#11

И всё же... что думают женщины, купая своих пьяных мужиков? )

Гость
#12

я однажды засадила в ванну, заставила отмокать. он сидел, на меня смотреть боялся, отмокал, я его намыливала и ржала над ним. раздражения не было, ниче не думала

Soho .
#13

Я бы в ванну не повела, спать бы уложила. А вообще когда мой пьянный, он такой сексуальный, расслабленный, на нежность его пробивает

#14
Гость

я однажды засадила в ванну, заставила отмокать. он сидел, на меня смотреть боялся, отмокал, я его намыливала и ржала над ним. раздражения не было, ниче не думала

тоесть купала как малого ребенка?

#15
Soho .

Я бы в ванну не повела, спать бы уложила. А вообще когда мой пьянный, он такой сексуальный, расслабленный, на нежность его пробивает

да ну? типа весь такой романтичный становится?

Soho .
#16

"[quote="Беня из Мухосранска"]да ну? типа весь такой романтичный становится?[\/quote]\n
Он обычно достаточно сдержанный, а по пьяни язык развязывается и отойти от меня не может, обнимает, целует."

Irina
#17
Беня из Мухосранска

И всё же... что думают женщины, купая своих пьяных мужиков? )

Чувствую любовь и жалость, что завтра болеть будет))) Думать не думаю особо - лишь бы неприятностей не нагреб себе по пьяни с собутыльниками или на работе на корпоративе)) Но это отражение его отношения - я как-то перебрала (только начали встречаться тогда), утром болела ужасно, так он мне куриный бульончик варил и ухаживал за мной весь день. После такого для него ничего не жалко

Гость
#18

девушка из питера и сохо, я всегда знал что вы конченные

Гелла
#19

Тоже ничего не думаю, ну так, периодически мысль в форме :"Бл я я я я!!!" проносилась и все. С кем не случается. Он такой загадочный, когда в хлам, и его на поболтать пробивает, меня ни на шаг не отпускает- посиди со мной, полежи со мной, постой со мной и тд, на метр отойти невозможно. А отрицательных мыслей нет, если автор этого ждет.

гость
#20

Лучше пьяный, чем обцелованный. Вот чесслово

Soho .
#21
Гость

девушка из питера и сохо, я всегда знал что вы конченные

И? Иди сюда сладкий, я тебе покажу конченную

#22
гость

не приходилось, слава Богу

а что это вам часто приходилось быть в роли того самого, обливаемого?

и мне не приходилось не знаю даже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: