Гость
Статьи
Редко видимся и я под …

Редко видимся и я под секретом

Помогите пожалуйста разобраться. Встречаемся с мч почти 5 месяцев, у меня такое впервые. Отношения потрясающие, я думала что нашла подходящего мне по интересам по активной жизни человека,каждая наша встреча как вулкан страстей, нежности, смеха и счастья. Он во всём мне помогает дома все чинит, с машиной помогает, с сыном моим на одной волне они друг друга обожают. Так же и я вношу лепту ,сшила костюм на Хеллоуин, ухаживала за ним когда болел, вкусняшки, его обожаемые массажи, привозила на работу документы,и по машине тоже помогала по его, выгуливала его пса,дарила подарок, дружила с его сыном. Но он может видится со мной раз в неделю с ночевой. Я ему говорила что меня такое не устраивает и грозила расставанием. Но он не хочет расставаться и он очень загружен ,но это ещё не всё , он играет в компьютерные игры когда мог приехать ко мне к примеру, а также для его сына и мамы я всего лишь друг. Он говорит не любит афишировать и у сына ревнивый возраст плюс бывшая запрещает знакомить сына с его девушкой. Он то занят на работе,то бывшая сына повесит на него он у нее один-два дня в неделю ,а так в основном с папой, то мама его озадачит ремонтом или дачей,то тренировки у него с другом, то пес. По моему в его жизни нет места для меня!. У меня очень активный образ жизни, но ожидания встречи меня тормозит. Говорила о совместной жизни он согласен но оттягивает на 2-3- 4 месяца как будто я его тащу туда. #чувства

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может длиться годами, вы для него просто игрушка. Найдите себе нормального мужика который не будет вам затуманивать мозги.

Дороти
#2

Наверное, вы ему нравитесь, но не настолько, чтоб ставить вас в приоритет. Вы где-то на 150-ом месте после игр, бывшей и пса. Выводы делать только вам самой.

Гость
#3

Он с бывшей еще толком не расстался, поэтому такое странное поведение.

дед капец
#4

почему как будто? ты действительно тащишь, а он действительно не хочет. ты ждешь что в будущем захочет. не расстраивайся, но в будущем тоже не захочет

Гость
#5

Ну сами же все видите. Сын у него на первом месте похоже, бывшая чего то там запрещает, еще и маман с дачей. Пса не трогаю - он обязан его гулять водить. Подружиться, кстати, легче всего с псом и гулять всем вместе и домой приглашать с ним. Я так думаю он рассудил так: у вас ребенок и у него, больше никому нечего не надо (ему явно не надо) можно просто встречаться лет...сто. Еще есть вариант, что вы не одна у него такая.

#6
Гость

Он с бывшей еще толком не расстался, поэтому такое странное поведение.

4 года уже как развелись одни

Гость
#7

Если бы игрушка) Помощница по хозяйству с обязанностями портнихи, курьера и выгульщика собаки, еще и в постели обслужит. Плохо что ли. А расставание, видимо, саму авторшу реально пугает гораздо больше, чем того мужика) Можно подумать, к ней очередь выстроилась, раз она через пять месяцев уже вцепилась хоть в кого и требует срочно съезжаться. Была бы хоть одна, а то *** потасканная.

#9
Гость

Если бы игрушка) Помощница по хозяйству с обязанностями портнихи, курьера и выгульщика собаки, еще и в постели обслужит. Плохо что ли. А расставание, видимо, саму авторшу реально пугает гораздо больше, чем того мужика) Можно подумать, к ней очередь выстроилась, раз она через пять месяцев уже вцепилась хоть в кого и требует срочно съезжаться. Была бы хоть одна, а то *** потасканная.

Не чего я не вцепилась.встречаемся 5 месяцев. И совместное сожительство решило бы вопрос с редкими встречами, да и очередь действительно есть я очень красивая и обеспеченная девушка со своим делом.в том то и проблема, что я не понимаю что за отношения? и готова их разорвать хотела узнать мнение со стороны я ведь влюблена и в розовых очках. А свой прицеп я не кому не навязываю свое счастья я с радостью сама тащить буду!

Гость
#10

Автор, вам нужно от него отдалиться. И уж точно не оставлять его ночевать, не решать его проблемы, не делать ему массажи. Это все функции жены. Эти милые приятности он еще не заслужил, потому что он не отдал вам всего себя, не сделал предложение, не перевез вас к себе, не объявил всему миру, что вы самая желанная женщина на земле.
Так что встречайтесь, но без секса, и иногда отказывайся от свиданий под разными предлогами. У тебя должна быть своя отдельная от него жизнь. Если ты хочешь предложение, то тебя ему должно не хватать, чтобы он стремился тебя заполучить, вот тогда он начнет делать шаги. А пока он тебя всю имеет, ему не зачем что-то в жизни менять.

#11
Гость

Автор, вам нужно от него отдалиться. И уж точно не оставлять его ночевать, не решать его проблемы, не делать ему массажи. Это все функции жены. Эти милые приятности он еще не заслужил, потому что он не отдал вам всего себя, не сделал предложение, не перевез вас к себе, не объявил всему миру, что вы самая желанная женщина на земле.
Так что встречайтесь, но без секса, и иногда отказывайся от свиданий под разными предлогами. У тебя должна быть своя отдельная от него жизнь. Если ты хочешь предложение, то тебя ему должно не хватать, чтобы он стремился тебя заполучить, вот тогда он начнет делать шаги. А пока он тебя всю имеет, ему не зачем что-то в жизни менять.

Единственный разумный ответ.спасибо большое

Гость
#12
Мила

Не чего я не вцепилась.встречаемся 5 месяцев. И совместное сожительство решило бы вопрос с редкими встречами, да и очередь действительно есть я очень красивая и обеспеченная девушка со своим делом.в том то и проблема, что я не понимаю что за отношения? и готова их разорвать хотела узнать мнение со стороны я ведь влюблена и в розовых очках. А свой прицеп я не кому не навязываю свое счастья я с радостью сама тащить буду!

И если ты востребованная девушка, то пусть он догадывается, что у тебя очередь из кавалеров, что многие хотели бы быть с тобой.

Grendel
#13
Мила

Не чего я не вцепилась.встречаемся 5 месяцев. И совместное сожительство решило бы вопрос с редкими встречами, да и очередь действительно есть я очень красивая и обеспеченная девушка со своим делом.в том то и проблема, что я не понимаю что за отношения? и готова их разорвать хотела узнать мнение со стороны я ведь влюблена и в розовых очках. А свой прицеп я не кому не навязываю свое счастья я с радостью сама тащить буду!

Ваша самооценка - это ваша самооценка. У него устоявшийся распорядок жизни в котором не хватает только регулярного секса.
Вам - нужна семья. Так, что цели у вас - разные.
Когда человек к вам хорошо относится - он выделяет вам время в своём расписании.
Когда вы очень дороги человеку - он изменит своё расписание, чтобы быть с вами.

#14

Знаете,он видит причины,довольно обоснованные,не становиться вам одной семьёй.Ну реально,он со своей мамой и сыном отдельно и отдельно вы с вашим,как вы сами назвали,прицепом.Жить всем вместе и знакомить сыновей,чтобы его сын знал,что папа постоянно живёт с другим ребёнком абсолютно незачем.Если вам нужен муж,бросайте этого.

Гость
#15
Мила

Не чего я не вцепилась.встречаемся 5 месяцев. И совместное сожительство решило бы вопрос с редкими встречами, да и очередь действительно есть я очень красивая и обеспеченная девушка со своим делом.в том то и проблема, что я не понимаю что за отношения? и готова их разорвать хотела узнать мнение со стороны я ведь влюблена и в розовых очках. А свой прицеп я не кому не навязываю свое счастья я с радостью сама тащить буду!

Сказочница) Со своим делом времени на выгул чужих псов и развоз бумажек по адресам не бывает. Хотя может вы своим делом называете варку мыла на собственной кухне или шитье игрушек из старых вещей. Тогда да, нужно срочно окучивать мужика) Вы навязываетесь и навязываете свой образ жизни, свое решение и своего ребенка, сколько бы вы не доказывали обратное. А ему это не нужно, его устраивает наличие в его жизни женщины для редких встреч и переводить вас в другой статус, знакомить с родителями, ребенком он не собирается. И правильно делает, совершенно необязательно наполнять жизнь своего ребенка общением со всеми женщинами, с которыми его отец спит. Даже с такими сладко-приторными (читай, себе на уме) как автор. Вам бы задуматься о том, что и ваш сын не обязан знать и обожать всех ваших мужиков...Так что не нужно тут про красивых, обеспеченных и про очередь, такие тетки как вы и их цели просчитываются на раз-два.

#16
Гость

Ну сами же все видите. Сын у него на первом месте похоже, бывшая чего то там запрещает, еще и маман с дачей. Пса не трогаю - он обязан его гулять водить. Подружиться, кстати, легче всего с псом и гулять всем вместе и домой приглашать с ним. Я так думаю он рассудил так: у вас ребенок и у него, больше никому нечего не надо (ему явно не надо) можно просто встречаться лет...сто. Еще есть вариант, что вы не одна у него такая.

Нет у него некого мы 24/7 на связи

#17
Гость

Сказочница) Со своим делом времени на выгул чужих псов и развоз бумажек по адресам не бывает. Хотя может вы своим делом называете варку мыла на собственной кухне или шитье игрушек из старых вещей. Тогда да, нужно срочно окучивать мужика) Вы навязываетесь и навязываете свой образ жизни, свое решение и своего ребенка, сколько бы вы не доказывали обратное. А ему это не нужно, его устраивает наличие в его жизни женщины для редких встреч и переводить вас в другой статус, знакомить с родителями, ребенком он не собирается. И правильно делает, совершенно необязательно наполнять жизнь своего ребенка общением со всеми женщинами, с которыми его отец спит. Даже с такими сладко-приторными (читай, себе на уме) как автор. Вам бы задуматься о том, что и ваш сын не обязан знать и обожать всех ваших мужиков...Так что не нужно тут про красивых, обеспеченных и про очередь, такие тетки как вы и их цели просчитываются на раз-два.

Спасибо пожалуй расстанусь,вы мне и правда показали как это со стороны выглядит. И свое дело не всегда занимает все время особенно если в найме люди и автономное оборудование. А вот ожидании свиданий это реально тормозит. Лгать мне не зачем, мне нужно адекватное мнение

Гость
#18
Мила

Не чего я не вцепилась.встречаемся 5 месяцев. И совместное сожительство решило бы вопрос с редкими встречами, да и очередь действительно есть я очень красивая и обеспеченная девушка со своим делом.в том то и проблема, что я не понимаю что за отношения? и готова их разорвать хотела узнать мнение со стороны я ведь влюблена и в розовых очках. А свой прицеп я не кому не навязываю свое счастья я с радостью сама тащить буду!

Мадам,вы никакого отношения к девушкам давно не имеете,у вас уже есть ребенок.Не сказано,где отец ребенка и почему распался с ним брак.4 года в разводе срок подходящий,чтобы задуматься о новых серьезных отношениях,но пять месяцев слишком мало,чтобы имитировать семью.Понятно,что вам хочется ,а он слишком занят своими проблемами,чтобы ещё вас с чужим ему ребенком посадить на шею.От излишней ноши даже кони дохнут...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: