Гость
Статьи
Парень и мама

Парень и мама

Девочки, всем привет!
Я познакомилась с парнем с моего региона в интернете, но он сейчас находится в армии. Служить ещё 8 месяцев. Человек очень хороший, сразу у обоих возникла взаимная симпатия.
Но есть одно большое но! Моя мама. Она женщина старой закалки (хоть ей всего 38) и она терпеть не может знакомства в сети, все попрекая тем, что в интернете одни маньяки и извращенцы. Она контролирует каждый мой шаг, с кем я общаюсь и т.д.
Я хочу встретить своего парня на дембель, + он зовёт к себе на время моего отпуска, я очень хочу с ним провести время.
Как мне быть? Как обьяснить маме, что я поеду встречать своего парня с армии? Как ей сказать, что я останусь у него на 2 недели ? #отношения #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ехать к человеку, которого ты в жизни ни разу не видела - сомнительно. Ещё не удивлюсь, что ты у него не одна, и какая-то ждуля его так же ждёт как и ты
Не тратила бы лучше время свое, мой совет

Гость
#2

"он зовёт к себе на время моего отпуска"? - а КУДА он тебя зовет на время твоего отпуска? он же в армии? в армию зовет?
И где ты "останешься у него на 2 недели"? он тебя домой зовет? ты его ни разу не видела и сразу готова остаться с ним на 2 недели?

#3

Так быстро и на 2 недели..... А потом что, с животом приедешь

Лис
#4

Да ладно, не стоит так критиковать девушку, ведь вполне так может статься, что появится новая семья.
К слову, когда я служил срочную, мы также активно переписывались. Но по почте. А адреса девчонок брали либо от сослуживцев, либо в газете * Комсомольская правда". Там периодически появлялась такая рубрика с адресами желающих переписываться с военнослужащими по призыву. Ну. вот мы и резвились.

Гость
#5

Твоя мама не старой закалки, а у нее просто есть мозг, в отличие от тебя.
Парень нашел себе dурочку в сети, чтобы в отпуске было с кем потрахаться, а ты и рада бежать зад подставлять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: