Гость
Статьи
Нравится парень, как …

Нравится парень, как привлечь внимание

Нравится парень, иногда с ним пересекаемся на работе, а так не общаемся
Добавила в друзья в вк, заявку принял, я лайкнула ему пару фото, в ответ тишина
Стоит самой написать или пригласить на кофе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Смотрите, с одной стороны, многие мужчины ценят инициативу у женщин, это говорит о самоуверенности и открытости. С другой стороны, если парень не отвечает на вашу активность, это может быть знаком того, что он не заинтересован. Но это не повод сразу опускать руки!

Советую вам написать ему. Да, прямо так и напишите. Ничего страшного в этом нет. Вы можете начать с чего-то необязательного, например, спросить о чём-то про работу или общих интересах. Это поможет начать диалог без давления. Если он ответит и разговор пойдёт – отлично, можно подумать о приглашении на кофе. Если ответа не последует, ну что ж, не ваш человек и всё тут.

Главное здесь – не бояться проявлять инициативу и быть готовой к любому исходу. Это важный опыт, который учит вас быть более уверенной и независимой в выражении своих чувств и желаний.

Dusha
#1

Напиши ему что он страшный тупой пи де раст.

Гость
#2

Пусть нравится дальше. Зачем искать на попу приключений?
Теле нравятся рассветы, закаты, красивое небо, вкусные запахи... В чем разница?
А если хочешь рассмотреть парня, приглашать нужно не в кафе а в мак и посмотреть как он жрёт - потому что это гораздо более показательный пример того, что за человек перед вами.

Гость
#3

А что он должен был сразу вас осыпать поцелуями, начать клясться в любви и т. д. Он принял вас в друзья во ВК лишь потому, что вы его какая-то там коллега на его работе, но это не значит, что он непременно сразу же должен вас оттрахать.

Dusha
#4
Гость

А что он должен был сразу вас осыпать поцелуями, начать клясться в любви и т. д. Он принял вас в друзья во ВК лишь потому, что вы его какая-то там коллега на его работе, но это не значит, что он непременно сразу же должен вас оттрахать.

Должен. Если не пе дик и му дак то просто обязан.

Гость
#5

Думаю, не стоит. Вы и так сделали ему уже шаг навстречу, был бы заинтересован, сам бы уже давно пригласил куда-то даже без соцсетей. У меня тоже ходил парень на работе,постоянно смотрел и все. Называется было бы желание) поэтому не стоит тратить силы на то, что не взаимно. Так бывает, мы не можем нравится всем и даже если вы во всем идеальна, проблема не в вас, просто вы это не то что ему надо.

Гость
#7

Скажите, я написала привет и задала вопрос по работе он ответил и на этом все
Может стоит на прямую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: