Гость
Статьи
Мужчина признался в …

Мужчина признался в любви и отдалился, как понимать?

история банальная: познакомились, понравились, страсть все такое, свидания, вроде все хорошо, в итоге признался мне в любви и не раз, я дала ему понять, что он мне тоже очень нравится но слова Л не произносила .. в итоге он как то притих!! не думаю, что обиделся, нo раньше как TO активничал больше .. там звонки, чуть ли не каждый день и т. д., а сейчас сильно не инициирует .. я ему звонила сама, разговаривали на нейтральные тему вроде всё хорошо типо скучаю, а на деле ничего! я понимаю что в порыве страсти наговорил всего, но в тоже время для меня это дико все таки логически, если думать, если человек испытывает чувства он будет искать пути как сблизиться, а не вот так вот отдалятся !!!или это знаменитая "резинка", как говорят в психологии.. типo ушел "подумать" и мужик просто взял паузу пораздумывать, что дальше или все таки он деликатно сливается??? у кого так было? поделитесь своими историями!! я пока тоже притоилась, больше не звоню, не пишу так как в прошлый раз дала понять что рада буду продолжение и если что, Тo знаешь, где меня искать #отношения

AAAAAA
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не отдалился, а слился… история стара как мир😁

Гость
#2

Мужчина должен добиваться.
Жди того, который добьёт и поломает. А этого оленя оставь.
Деликатный как баба, не мужик, маменькин пирожочек.

Гость
#3

Му дила кинул лапши на уши и ждал, что ты растопыришься, а раз не обломалось, то слился.

Гость
#4

Ох уж эти знаменитые качели )))

Гость
#5
Гость

Му дила кинул лапши на уши и ждал, что ты растопыришься, а раз не обломалось, то слился.

Так секс по ходу был

Гость
#6

Ты рогатку раздвинула иль нет? Это важно.

Гость
#7

Шишка дымится- паренек ершится.
Если огонь погас внутри- бабы уже не нужны.

Гость
#8
Гость

Мужчина должен добиваться.
Жди того, который добьёт и поломает. А этого оленя оставь.
Деликатный как баба, не мужик, маменькин пирожочек.

А ну-ка добейся ка мамкиного пирога.
Добиваться ее еще. Смотри чаще в зеркало на свое лицо.

Гость
#9
Гость

А ну-ка добейся ка мамкиного пирога.
Добиваться ее еще. Смотри чаще в зеркало на свое лицо.

Пошел вон убогий !! Не загаживай форум обиженка

#10

Взаимности нет вот и забил))

Гость
#11
Гость

Ох уж эти знаменитые качели )))

Только ветер, только небо- только радость впереди...

Крылатые качели, мне сзади прилетели.
Не ожидал такой сюрприз
Задор исчез, и буй повис.

Гость
#12
Гость

Ты рогатку раздвинула иль нет? Это важно.

Не успела. Парень раньше осознал, что за него серьезно взялись.

Гость
#13
Гость

Му дила кинул лапши на уши и ждал, что ты растопыришься, а раз не обломалось, то слился.

В трусах у тебя забродило.

Гость
#14
Гость

Не успела. Парень раньше осознал, что за него серьезно взялись.

Где об этом в тексте сказано?

AAAAAA
#15
Гость

Му дила кинул лапши на уши и ждал, что ты растопыришься, а раз не обломалось, то слился.

для ясности секс был и не раз .. и как бы тоже, если куда ходили, то представлял всем как его девушку.. и даже с родственниками познакомил там братья, близкие друзья.. нo просто отношения начали заходить на уровень типо мы серьёзно начинаем встречаться или конец романy

AAAAAA
#16
Денис

Взаимности нет вот и забил))

почему нет? я ж тоже ответила, что нравится и чуть ли не мужчина моей мечты .. про любовь конечно не говорил, так как нет еще таких сильных чувств и отношусь к его словам скептически .. так как я больше практик.. для меня понятие, если человек любит, то и напишет и лишний раз, поинтересуется как я, а мне так наговорить поэмы и пропаст, так как вроде "застолбил", слова любви сказал

Гость
#17
Гость

Пошел вон убогий !! Не загаживай форум обиженка

На колени, вошь!

Гость
#18
AAAAAA

почему нет? я ж тоже ответила, что нравится и чуть ли не мужчина моей мечты .. про любовь конечно не говорил, так как нет еще таких сильных чувств и отношусь к его словам скептически .. так как я больше практик.. для меня понятие, если человек любит, то и напишет и лишний раз, поинтересуется как я, а мне так наговорить поэмы и пропаст, так как вроде "застолбил", слова любви сказал

Наивная ты простота
Лучше б сразу соснула тунца.

Гость
#19

- А он тебе признался в любви до первого секса или после?
- Для.

Гость
#20
Гость

Где об этом в тексте сказано?

Так мозгами пошевели.
Где сказано обратное?

Гость
#21
AAAAAA

для ясности секс был и не раз .. и как бы тоже, если куда ходили, то представлял всем как его девушку.. и даже с родственниками познакомил там братья, близкие друзья.. нo просто отношения начали заходить на уровень типо мы серьёзно начинаем встречаться или конец романy

Тирп ты глупая. Тему можешь закрывать. Поезд уехал в дальние края.
Ищи себе друго йобаря.

#22
AAAAAA

почему нет? я ж тоже ответила, что нравится и чуть ли не мужчина моей мечты .. про любовь конечно не говорил, так как нет еще таких сильных чувств и отношусь к его словам скептически .. так как я больше практик.. для меня понятие, если человек любит, то и напишет и лишний раз, поинтересуется как я, а мне так наговорить поэмы и пропаст, так как вроде "застолбил", слова любви сказал

Ну он сказал что любит, вы не сказали. Он думал у вас любовь. Любви нет, пойдет другую искать с котрой будет любовь)

Гость
#23
Денис

Ну он сказал что любит, вы не сказали. Он думал у вас любовь. Любви нет, пойдет другую искать с котрой будет любовь)

Глупо как то ! Она ж ответила взаимностью, а не послала ! Или вы считаете, ей сейчас стоит тоже во всю кричать о любви ?!

Гость
#24

Ему просто стыдно, что он дoлбоёб.

#25
Гость

Глупо как то ! Она ж ответила взаимностью, а не послала ! Или вы считаете, ей сейчас стоит тоже во всю кричать о любви ?!

Я ответил как мыслит ее ухажер

Гость
#26

Ну были чувства, а теперь нет. Так и понимать.

Гость
#27

Мужчина признался в любви и отдалился, как понимать? А не доходит ли до вашего серого вещества, что его вдруг торкнуло, а зачем добиваться того "сокровища, как вы?". Потому и отдалился!

Гость
#28

Мужчины прекрасно знают, что женщины любят ушами. Признание в любви по-мужски - это такой способ манипуляции. Чтобы заставить женщину растопыриться шире и ублажать мужчину изобретательнее. А для них это просто сотрясание воздуха.
Поэтому данный мужчина воздух посотрясал. А Вы в нарушение стереотипов вдруг не раскорячились, не бросились его содержать и ублажать с сексе. Вот он и слился разочарованно.....

Гость
#29
Гость

Мужчины прекрасно знают, что женщины любят ушами. Признание в любви по-мужски - это такой способ манипуляции. Чтобы заставить женщину растопыриться шире и ублажать мужчину изобретательнее. А для них это просто сотрясание воздуха.
Поэтому данный мужчина воздух посотрясал. А Вы в нарушение стереотипов вдруг не раскорячились, не бросились его содержать и ублажать с сексе. Вот он и слился разочарованно.....

Можно с ним так же поиграть «люблю, не могу, горю», но при этом ничего не делать и не давать )))

AAAAAA
#30
Денис

Я ответил как мыслит ее ухажер

послушалась вас автор!! написалa пламенное сообщение, которое пылает от любви и страсти ;))) ... итог? сдох мой любимый! сообщение явно видел, нo отвечать не спешит, делая вид, что занят и не читал .. хотя понятное дело уже 10 раз в чате был .. вывод: ничего он не обиделся и не засмущался! иначе бы можно уже было 100 раз ответить, если на эмоциях, позвонить.. а так, походy очередной разводила! как дело стало заходить за что то серьезное, начал аккуратно, вежливо сливаться, типа и время уже нет и в тоже самое время никого ж не обидел .. вот как это выглядит, а не то, что признался в любви и бедный испугался

#31
AAAAAA

послушалась вас автор!! написалa пламенное сообщение, которое пылает от любви и страсти ;))) ... итог? сдох мой любимый! сообщение явно видел, нo отвечать не спешит, делая вид, что занят и не читал .. хотя понятное дело уже 10 раз в чате был .. вывод: ничего он не обиделся и не засмущался! иначе бы можно уже было 100 раз ответить, если на эмоциях, позвонить.. а так, походy очередной разводила! как дело стало заходить за что то серьезное, начал аккуратно, вежливо сливаться, типа и время уже нет и в тоже самое время никого ж не обидел .. вот как это выглядит, а не то, что признался в любви и бедный испугался

Я вам не говорил ему писать, вы что) То что он начал сливаться после признания характеризует его как неадекватного человека. Если человек сразу не готов ответить взаимностью, это нормально. Вообщем сомнительный тип. Я все сообщения вам выше писал со смайлики это я смеялся над ним!

#32
AAAAAA

послушалась вас автор!! написалa пламенное сообщение, которое пылает от любви и страсти ;))) ... итог? сдох мой любимый! сообщение явно видел, нo отвечать не спешит, делая вид, что занят и не читал .. хотя понятное дело уже 10 раз в чате был .. вывод: ничего он не обиделся и не засмущался! иначе бы можно уже было 100 раз ответить, если на эмоциях, позвонить.. а так, походy очередной разводила! как дело стало заходить за что то серьезное, начал аккуратно, вежливо сливаться, типа и время уже нет и в тоже самое время никого ж не обидел .. вот как это выглядит, а не то, что признался в любви и бедный испугался

Вы то адекватная, это он неадекват!

Гость
#33

Во-первых, как вы сами сказали - он наговорил лишнего в порыве страсти. Когда человек так делает, то потом всегда происходит переоценка ситуации и чаще всего сожаление - перевложился, а оно того не стоило.
Не надо было доводить до этого, зачем вы допускаете то, что для вас невыгодно? Вы субъект, а не объект, управляйте как-то ситуацией.
Во-вторых, когда человек достаточно горяч и щедр на проявление эмоций, знаки внимания, то у него не наступает залипания, одержимого желания ползать в ногах у равнодушного человека и доказывать свою любовь. Так случается с теми, кто от жадности недовкладывается, а потом в панике пытается перекрыть свою пассивность, когда это уже неуместно.
У человека возникла потребность в любви, он ее немедленно реализовал и передал ход на другую сторону. А вы не знаете как ходить.
В-третьих, это нормальная реакция здорового человека - отдаляться, когда тебе не отвечают взаимностью. Любовь - это обоюдный кайф, он сделал вам хорошо, а взамен вы стали посматривать на него свысока («дала ему понять», «знаешь где меня найти») и снисходительно ожидать, что из него ещё что-то высыпется.
Прогноз плохой, вам лучше сделать вид, что вы типа решили его отпустить, раз не можете ответить на его чувства. Иначе вы себя докрутите до того, что станете за ним бегать и унижаться, хотя уже ничего не надо.

Гость
#34
AAAAAA

послушалась вас автор!! написалa пламенное сообщение, которое пылает от любви и страсти ;))) ... итог? сдох мой любимый! сообщение явно видел, нo отвечать не спешит, делая вид, что занят и не читал .. хотя понятное дело уже 10 раз в чате был .. вывод: ничего он не обиделся и не засмущался! иначе бы можно уже было 100 раз ответить, если на эмоциях, позвонить.. а так, походy очередной разводила! как дело стало заходить за что то серьезное, начал аккуратно, вежливо сливаться, типа и время уже нет и в тоже самое время никого ж не обидел .. вот как это выглядит, а не то, что признался в любви и бедный испугался

Ну вот уже началось…

Гость
#35

Теперь мужик появится через какое-то время и скажет, что был занят. Автор, скорее всего, закатит ему истерику. Он удивится и уйдёт. Автор остынет и вспомнит, что сама первая взяла большую паузу, прежде чем отреагировать на его признание, что человек действительно может быть занят и ничего такого в этом нет, что она сама его прогнала. И снова победит следом.
Короче, начался стремительный путь вниз. Потом автор будет говорить, что ею манипулировали. Все, кто испытывает недостаток эмоционального интеллекта, вечно попадают в нелепые ситуации и объясняют их манипуляциями.

Гость
#36

ущемился. ЧСВ. комплексы поперли. хлипковатый он.

Гость
#37
Гость

Му дила кинул лапши на уши и ждал, что ты растопыришься, а раз не обломалось, то слился.

Совершенно верно. поступок настоящего му-.д-ака с короной совершен.

Гость
#38
AAAAAA

для ясности секс был и не раз .. и как бы тоже, если куда ходили, то представлял всем как его девушку.. и даже с родственниками познакомил там братья, близкие друзья.. нo просто отношения начали заходить на уровень типо мы серьёзно начинаем встречаться или конец романy

То есть, секс есть, о любви говорил, но отношения несерьезные? А какие тогда серьезные? Взамуж?

Гость
#39

Тут масса женских ответов. Какие же они плоские. И эти дамы потом упрекают мужчин в тупости и ограниченности мышления: "м..ак", "должен добиваться", "слился"... Просто мрак. Вот что я думаю: мужчина, скорее всего, совершенно откровенно в Вас влюбился и совершенно откровенно сообщил Вам это. Но Вы, вместо того чтобы ответить ему взаимностью, отмолчались. Ну поставьте Вы себя на его место в конце концов. Вы сообщили человеку самые сокровенные переживания, а он не смог Вам ответить тем же. Ну как бы Вы поступили? Вам станет неприятно. Это как раздеться, а человек напротив скалал "а я раздеваться не буду". Он понял что Вы его не любите и пытается от Вас отдалиться. Он не может сделать этот сразу и полностью т.к. с его стороны это будет неадекватный поступок. Вот и ведет себя так, как ведет. Вы сами-то что к нему чувствуете? Если это взаимно - так и скажите и у Вас все с ним наладится, а если нет - тоже скажите. И не держите его.

AAAAAA
#40
Гость

Тут масса женских ответов. Какие же они плоские. И эти дамы потом упрекают мужчин в тупости и ограниченности мышления: "м..ак", "должен добиваться", "слился"... Просто мрак. Вот что я думаю: мужчина, скорее всего, совершенно откровенно в Вас влюбился и совершенно откровенно сообщил Вам это. Но Вы, вместо того чтобы ответить ему взаимностью, отмолчались. Ну поставьте Вы себя на его место в конце концов. Вы сообщили человеку самые сокровенные переживания, а он не смог Вам ответить тем же. Ну как бы Вы поступили? Вам станет неприятно. Это как раздеться, а человек напротив скалал "а я раздеваться не буду". Он понял что Вы его не любите и пытается от Вас отдалиться. Он не может сделать этот сразу и полностью т.к. с его стороны это будет неадекватный поступок. Вот и ведет себя так, как ведет. Вы сами-то что к нему чувствуете? Если это взаимно - так и скажите и у Вас все с ним наладится, а если нет - тоже скажите. И не держите его.

теперь я вам объясняю женскую логику )) во первых, автоматически сработало недоверие, типа все это пустые слова .. потом, разочарование.. так как он сказал люблю, но при том, не звонил, не интересовался мной.. а я понимаю если любишь, то хочется дышать этим человеком не то, что звонить! в итоге, я это восприняла, как манипуляцию с его стороны, типа закинул удочку и бегайте сейчас за ними .. в любом случае, я тоже ему сказала после, что он мне нравится и наговорилa комплиментов, я думаю если б он хотел норм отношений, то воспринял мои слова тоже как зеленый свет .. даже сейчас, мы переписываемся и он тоже разговаривает мило, комплименты, нo он первым HE звонит, не говоря уже о пригласт на свидание.. короче, что делать ??ваши советы, если я не правa

#41
AAAAAA

теперь я вам объясняю женскую логику )) во первых, автоматически сработало недоверие, типа все это пустые слова .. потом, разочарование.. так как он сказал люблю, но при том, не звонил, не интересовался мной.. а я понимаю если любишь, то хочется дышать этим человеком не то, что звонить! в итоге, я это восприняла, как манипуляцию с его стороны, типа закинул удочку и бегайте сейчас за ними .. в любом случае, я тоже ему сказала после, что он мне нравится и наговорилa комплиментов, я думаю если б он хотел норм отношений, то воспринял мои слова тоже как зеленый свет .. даже сейчас, мы переписываемся и он тоже разговаривает мило, комплименты, нo он первым HE звонит, не говоря уже о пригласт на свидание.. короче, что делать ??ваши советы, если я не правa

Если сам не пишет первый значит нет желания

Гость
#42
AAAAAA

теперь я вам объясняю женскую логику )) во первых, автоматически сработало недоверие, типа все это пустые слова .. потом, разочарование.. так как он сказал люблю, но при том, не звонил, не интересовался мной.. а я понимаю если любишь, то хочется дышать этим человеком не то, что звонить! в итоге, я это восприняла, как манипуляцию с его стороны, типа закинул удочку и бегайте сейчас за ними .. в любом случае, я тоже ему сказала после, что он мне нравится и наговорилa комплиментов, я думаю если б он хотел норм отношений, то воспринял мои слова тоже как зеленый свет .. даже сейчас, мы переписываемся и он тоже разговаривает мило, комплименты, нo он первым HE звонит, не говоря уже о пригласт на свидание.. короче, что делать ??ваши советы, если я не правa

Ну тоже вариант. Проблема в том что я не владею информацией, а Вы, как непосредственный участник событий, тоже можете быть предубеждены. Да я и сам был в похожей ситуации (на Вашей стороне). Что я сделал? Расстался. А что делать Вам? Раз сохраняется коммуникация можно просто спросить его напрямую. Если он нормальный мужчина желающий здоровых отношений, все расскажет. А если начнет юлить, говорить в стиле "всё нормально, а в чём дело?" и прочую неясную (манипулятивную) пургу - посылайте его. Если человек склонен к манипулятианому поведению из этого всё равно ничего хорошего не выйдет.

БСия
#43

знаменитая резинка. подождите, остудите чувства как раз, пока он там думает. старайтесь не зацикливаться на нем.

Галина
#44
AAAAAA

теперь я вам объясняю женскую логику )) во первых, автоматически сработало недоверие, типа все это пустые слова .. потом, разочарование.. так как он сказал люблю, но при том, не звонил, не интересовался мной.. а я понимаю если любишь, то хочется дышать этим человеком не то, что звонить! в итоге, я это восприняла, как манипуляцию с его стороны, типа закинул удочку и бегайте сейчас за ними .. в любом случае, я тоже ему сказала после, что он мне нравится и наговорилa комплиментов, я думаю если б он хотел норм отношений, то воспринял мои слова тоже как зеленый свет .. даже сейчас, мы переписываемся и он тоже разговаривает мило, комплименты, нo он первым HE звонит, не говоря уже о пригласт на свидание.. короче, что делать ??ваши советы, если я не правa

Добрый день! Ну расскажите чем закончилась ваша история и закончилась ли она?

Виктория
#45

Это прием "эмоциональные качели" ......не ведитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: