Гость
Статьи
Мужчина признался в …

Мужчина признался в любви, а потом, что я временный вариант

Всем привет. Встречалась с мужчиной пол года, я в разводе, есть ребёнок и я старше, него нет детей. О моем семейном положении я сказала изначально. Так вот. Всё было прекрасно, он даже предлагает к нему переехать, но я отказалась, дарил подарки, ревновал и до сих пор ревнует, называет любимой, все как бы хорошо. Но тут он мне говорит, что любит и ему тяжело говорить о том, что когда-то это закончится. Жизнь несправедлива, т.к я старше и у меня ребёнок, а он молодой и ему надо свою семью строить,родители его если узнают что он со мной, то будут в шоке, но это будет ещё не скоро, не переживай. И вот, меня, словно *** оказали. Т.е ему удобно вот так со мной играться, пока он ищет себе достойную пару, и я должна быть счастлива быть с ним может пару месяцев, может лет пять пока он не найдёт себе жену? А на ответ мой: ну тогда я тоже на поиски мужчины, так как шансов у меня меньше и я не хочу терять время с тобой пока ты в поисках, он обиделся. Типа это другое. Зачем мне это надо. Типа, у тебя же есть уже ребёнок, кайфую от жизни и от наших отношений.Я решила не показывать обиду, не стала истерике, сделала вид, что всё в порядке. Теперь нахожу тысячи отговорок с ним не встречаться. Он словно не понимает. Теперь я не избегаю знакомств с другими мужчинами, но во мне сидит эта тревога, что я снова стану запасным вариантом. Может уже забить на себя, как на женщину? Может если в разводе и с ребёнком и тебе 35 лет, то уже для мужчин ты, как кусок мяса? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и в 18 лет для большинства мужчин - кусок мяса. Любовью они называют желание близости. Мужчины живут сегодняшним днём и своим сегодняшним ощущением рядом с женщиной. Это женщине нужно распланированное и защищённое будущее, чтобы детей растить, а мужчинам торопиться некуда, они и в 60 могут отцами стать. Странно, что вы этого не понимали.

Василий
#2

Его поведение скотское, но объяснимо. Ищите себе ровню, но без детей. Иначе вообще загинете.

Гость
#3
Гость

Ты и в 18 лет для большинства мужчин - кусок мяса. Любовью они называют желание близости. Мужчины живут сегодняшним днём и своим сегодняшним ощущением рядом с женщиной. Это женщине нужно распланированное и защищённое будущее, чтобы детей растить, а мужчинам торопиться некуда, они и в 60 могут отцами стать. Странно, что вы этого не понимали.

Точно
Точнее не скажешь

Гость
#4

я как то тоже встречался с *** месяца 3, но это были отношения чисто для секса, кому нужны чужие дети, только опущ и олень согласится на это, да и ты для отношений ненадежная, одну семью ты уже развалила, зачем с такой женщиной строить еще одну семью, у нас мужчин жизнь одна, тоже хотим семью, а баб полно молодых и свободных, зачем нам неликвид такой нужен? век бабий короток и он у тебя уже закончился, занимайся просто своим ребенком а для секса имей партнера под рукой, так и живи, права на семью полноценную ты уже не имеешь, шанс тебе уже был дан и ты его профукала, ты на это можешь сказать типа причем тут ребенок, дети не виноваты, согласен ребенок не виноват, виновата ты, тебе и расплачиваться.

Гость
#5

Забивать на себя естественно не стоит. Обидные слова он конечно сказал… А сколько ему лет, если не секрет?

гость
#6
Гость

я как то тоже встречался с *** месяца 3, но это были отношения чисто для секса, кому нужны чужие дети, только опущ и олень согласится на это, да и ты для отношений ненадежная, одну семью ты уже развалила, зачем с такой женщиной строить еще одну семью, у нас мужчин жизнь одна, тоже хотим семью, а баб полно молодых и свободных, зачем нам неликвид такой нужен? век бабий короток и он у тебя уже закончился, занимайся просто своим ребенком а для секса имей партнера под рукой, так и живи, права на семью полноценную ты уже не имеешь, шанс тебе уже был дан и ты его профукала, ты на это можешь сказать типа причем тут ребенок, дети не виноваты, согласен ребенок не виноват, виновата ты, тебе и расплачиваться.

а алименщик на что имеет право?

Аня
#7
Гость

я как то тоже встречался с *** месяца 3, но это были отношения чисто для секса, кому нужны чужие дети, только опущ и олень согласится на это, да и ты для отношений ненадежная, одну семью ты уже развалила, зачем с такой женщиной строить еще одну семью, у нас мужчин жизнь одна, тоже хотим семью, а баб полно молодых и свободных, зачем нам неликвид такой нужен? век бабий короток и он у тебя уже закончился, занимайся просто своим ребенком а для секса имей партнера под рукой, так и живи, права на семью полноценную ты уже не имеешь, шанс тебе уже был дан и ты его профукала, ты на это можешь сказать типа причем тут ребенок, дети не виноваты, согласен ребенок не виноват, виновата ты, тебе и расплачиваться.

Олень, послушай сюда. А кто дал право тебе судить о человеке? С чего ты взял, что это женщина семью развалила, а не мужик с таким же плоским и нкдоразвитым мышлением,как у тебя?)

Автор
#8
Гость

Забивать на себя естественно не стоит. Обидные слова он конечно сказал… А сколько ему лет, если не секрет?

25 лет

Гость
#9

это стандартный вариант нарцисса
только надо смотреть на его дела
его слова - это пустое
а у вас должна интуиция работать)

Автор
#10
Гость

я как то тоже встречался с *** месяца 3, но это были отношения чисто для секса, кому нужны чужие дети, только опущ и олень согласится на это, да и ты для отношений ненадежная, одну семью ты уже развалила, зачем с такой женщиной строить еще одну семью, у нас мужчин жизнь одна, тоже хотим семью, а баб полно молодых и свободных, зачем нам неликвид такой нужен? век бабий короток и он у тебя уже закончился, занимайся просто своим ребенком а для секса имей партнера под рукой, так и живи, права на семью полноценную ты уже не имеешь, шанс тебе уже был дан и ты его профукала, ты на это можешь сказать типа причем тут ребенок, дети не виноваты, согласен ребенок не виноват, виновата ты, тебе и расплачиваться.

Я развалила семью? Нет! Он разбогател: начал пить, гулять, бить и детей плодить! А когда на дочь руку поднял из-за того, что баба его очередная звонила, а она трубку сняла (городской телефон) и сказала, что папа дома и дома ночевал, а этой бабе папа иное сказал! Так что это ты *** полный с твоими высказываниями, прошу тебя, не плодись!

Гость
#12

Не благодари. Твой личный народный модератор)
_________________________________________________________________________
Мужчина, никогда не было отношений
я мужчина мне 27, никогда не было отношений за всю жизнь, не получается просто их построить, не урод, внешка средняя, но видимо плохо речь развита что не цепляю их, не красноречив наверно, не умею комплименты делать и тд, в жизни с ними даже разговаривать никогда не приходится, на работе все мужчины всю жизнь, на свиданиях раз 10 был и ни к чему они не привели, даже на одну ночь не было историй.

вся эта ситуация уже наверно больше не на слезы а на смех пробивать начинает, на последнее свидание я вообще пришел пьяный потому что было уже пофигу, она через 2 минуты свалила ожидаемо, я в стельку был просто))

хотелось бы чтоб кто то из женщин проанализировал мои диалоги, мою манеру общения, внешность, хочу услышать всю горьку правду так сказать чтоб понять в каком направлении двигаться и что в себе менять #отношения

30 октября, 10:11
Автор
[1826763089]

.
#13

Он глупый. Нет любви в его жизни. О любви не надо говорить, её можно ощутить в виде заботы. Он кайфует. Это признак глупого человека.

Гость
#14

Не, не так вы сделали. Кто же нормально отнесется к тому, что пока еще его женщина собралась налево?) Надо было (а может, и сейчас не поздно), с благородным видом расстаться с ним, мол, вы не хотите рушить его личную жизнь, даете ему свободу, любите очень, но все понимаете и не хотите потом страдать. И все. И игнорить его до тех пор, пока он не приползет к вам с кольцом. Если приползет. В любом случае, вы ничего не теряете.

.
#15
Гость

я как то тоже встречался с *** месяца 3, но это были отношения чисто для секса, кому нужны чужие дети, только опущ и олень согласится на это, да и ты для отношений ненадежная, одну семью ты уже развалила, зачем с такой женщиной строить еще одну семью, у нас мужчин жизнь одна, тоже хотим семью, а баб полно молодых и свободных, зачем нам неликвид такой нужен? век бабий короток и он у тебя уже закончился, занимайся просто своим ребенком а для секса имей партнера под рукой, так и живи, права на семью полноценную ты уже не имеешь, шанс тебе уже был дан и ты его профукала, ты на это можешь сказать типа причем тут ребенок, дети не виноваты, согласен ребенок не виноват, виновата ты, тебе и расплачиваться.

Ещё и тело несвежее. У всех рожавших постоянно что-то болит. Груди в лифчике, как желе. Она отдала силы плоду. Я хочу родить. Но, не считаю, что стану здоровее и лучше с ребенком. Строю жизнь так, чтоб не пришлось бросить детей и мечтать о романтике с другим мужчиной, и обижаться, что все приходят только поспать и поесть. И строю жизнь так, чтоб не пришлось побираться с детьми, искать оленя с жильём и чтоб нас кормил. Женщины глупы и недальновидны. Романы крутить надо в 16 лет. Родила - живи для ребёнка.

Гость
#16
Гость

Ути-пути, разводчик ты наш, за себя расписывайся, за других нинада
Твоя темка голимая? А че пи...шь тогда? М? Тебе двигаться в направлении нахнах, однозначно

Не благодари. Твой личный народный модератор)
_________________________________________________________________________
Мужчина, никогда не было отношений
я мужчина мне 27, никогда не было отношений за всю жизнь, не получается просто их построить, не урод, внешка средняя, но видимо плохо речь развита что не цепляю их, не красноречив наверно, не умею комплименты делать и тд, в жизни с ними даже разговаривать никогда не приходится, на работе все мужчины всю жизнь, на свиданиях раз 10 был и ни к чему они не привели, даже на одну ночь не было историй.

вся эта ситуация уже наверно больше не на слезы а на смех пробивать начинает, на последнее свидание я вообще пришел пьяный потому что было уже пофигу, она через 2 минуты свалила ожидаемо, я в стельку был просто))

хотелось бы чтоб кто то из женщин проанализировал мои диалоги, мою манеру общения, внешность, хочу услышать всю горьку правду так сказать чтоб понять в каком направлении двигаться и что в себе менять #отношения

30 октября, 10:11
Автор
[1826763089]

Еще просит что-то проанализировать, свои диалоги))) Удивительно, как женоненавистники поливают женщин, при этом хотят от них любви) Как в них это уживается?) Где их элементарная логика?)

Гость
#17
.

Ещё и тело несвежее. У всех рожавших постоянно что-то болит. Груди в лифчике, как желе. Она отдала силы плоду. Я хочу родить. Но, не считаю, что стану здоровее и лучше с ребенком. Строю жизнь так, чтоб не пришлось бросить детей и мечтать о романтике с другим мужчиной, и обижаться, что все приходят только поспать и поесть. И строю жизнь так, чтоб не пришлось побираться с детьми, искать оленя с жильём и чтоб нас кормил. Женщины глупы и недальновидны. Романы крутить надо в 16 лет. Родила - живи для ребёнка.

ну ты правильно мыслишь, максимум который может быть у *** на личном фронте это постоянный просто секс, это должно вполне устраивать их я считаю

Гость
#18
Автор

Я развалила семью? Нет! Он разбогател: начал пить, гулять, бить и детей плодить! А когда на дочь руку поднял из-за того, что баба его очередная звонила, а она трубку сняла (городской телефон) и сказала, что папа дома и дома ночевал, а этой бабе папа иное сказал! Так что это ты *** полный с твоими высказываниями, прошу тебя, не плодись!

Деньги зачастую мужиков портят и развращают, кто бы что не говорил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: