Гость
Статьи
Переехала к МЧ в …

Переехала к МЧ в худшие условия

Девушки, подскажите, пожалкйста, как быть. Жила одна в однушке, работала у себя в городе, когда начали встречаться с парнем. Он дил на тот момент в другой стране. Ездили друг к другу. Со временем перехала к нему, 4 года почти живем в квартире-студии. Сейчас не могу найти работу, а так я училась по студенческой визе, в то время подрабатывала, но этого не хватало, чтобы переехать. Нет отдельной комнаты, я сплю на полу, потому что диван или матрас очень кривой. Есть только нормальный стол, один, за которым можно работать. У меня искривилась спина, не высыпаюсь из-за того, что у нас разные режимы. Я морально устала очень жить в этой квартире, а он говорит, что переедем (уже полтора года). Стоит ли мне вернуться домой? Я просто устала очень от таких условий #переезд #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это не вы тот человек, что мечтает о поварском деле своем?
Нет?
Ну в любом случае...
Если то, что вы с ним вместе, не перевешивает отсутствия отдельной комнаты, если вы вместе, но матраса нормального ни он, ни вы оба купить не можете/не хотите, то да, домой...
Там матрас...

Золотая Рыбка
#2

Да, вернитесь.

Гость
#3

Ты забыла написать,что волосы выпали с горя

Гость
#4

Купи кровать, жлобина

#5

Ставьте ультиматум, если по-хорошему не понимает. Так и скажите " Ты мне 1,5года обещаешь улучшение условий жизни, но действий нет. Мне здесь некомфортно, страдает мое здоровье и эмоциональное состояние. Если ты не выполнишь обещание, я от тебя съеду, т.к. мне такая жизнь невыносима."

Гость
#6
Digital mouse

Ставьте ультиматум, если по-хорошему не понимает. Так и скажите " Ты мне 1,5года обещаешь улучшение условий жизни, но действий нет. Мне здесь некомфортно, страдает мое здоровье и эмоциональное состояние. Если ты не выполнишь обещание, я от тебя съеду, т.к. мне такая жизнь невыносима."

Пусть баба складывается в отношениях!

#7
Гость

Пусть баба складывается в отношениях!

Я так понимаю девушка не может найти пока работу, чтобы вкладываться, а МЧ либо не может, либо не хочет налаживать быт. 🤷

Гость
#8
Digital mouse

Я так понимаю девушка не может найти пока работу, чтобы вкладываться, а МЧ либо не может, либо не хочет налаживать быт. 🤷

Значит она лентяйка!

Гость
#9
Гость

Купи кровать, жлобина

Она не его жена, чтоб ещё и квартиру ему оставлять. Просто он её 4 года держит в удобных для себя раскладе и даже не позаботился о том, что прежде чем кого-то приглашать, для начала нужно было условия создать. А иначе к ней нужно было переезжать, если у неё условия лучше.
А вообще, сожительство нужно только мужчинам, чтоб самому на всех стульях сидеть.

Гость
#10
Гость

Пусть баба складывается в отношениях!

Бабы на рынке! А то, что "мужик" приглашая к себе жить не может даже нормальные условия создать - это дно! Девушка то работая в своём городе создала в свое квартире человекеские условия для проживания, а этот "мужичек" на это видимо не способен и желания, стремления по-видимому нет. Да и пофигу ему до неё, если эта ситуация привела к проблемам со списой. А ей между прочим потом с больной спиной беренность вынашивать. Там и со здоровой спиной боли, а с такой, что девушка описывает - нужно вообще уже срочно вопрос ребром ставить, иначе ад будет проходить потом!

Интересно, а Вы когда гостей преглашаете к себе домой предлагаете им с собой свою посуду брать в том числе стул? Судя по Вашей логике именно так, ведь девушка пока только гостья. Это не её дом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: