Гость
Статьи
Не хочу переезжать к …

Не хочу переезжать к матери моего мужчины в более худшие условия

Подскажите девочки.тупик. жили с мужчиной 3 года. В первый год сделал предложение.ждала свадьбу. Год еще год. Ни чего не меняется. Из нашего дома где жили сделали комерцию.сама лично убивалась на этом ремонте.а теперь принуждает меня переехать к матери его в однокомнатный домик с плохими условиями.где хололная вода и не работает туалет простите. быть рядом.у меня есть своя квартира с хорошим дорогим ремонтом.содержу себя сама.но там живем с сестрой.я у матери все брезгую как не пыталась отмыть.домик старый. Не лежит душа. Опять надо ждать когда там у него что-то получится с бизнесом что бы снять квартиру. Я на отрез. Хоть раставайся. Помогите. Если перееду все опять застрянет на года.и стимула не будет. Я считаю нет возможности дать лучшее на сегодня и создавать семью значит давай встречаться .

Ани
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не переехала.

Гость
#5

Жениться он на вас не собирается. Зачем переезжать??

Ковальски
#6

А не вы ли писали в теме "брак" про свекровь лицемерку? Вам мужчина такой зачем? Он же у вас не работающий?

Госссть
#7
Ковальски

А не вы ли писали в теме "брак" про свекровь лицемерку? Вам мужчина такой зачем? Он же у вас не работающий?

Нет не я. Со свекровью отношения хорошие. Но не могу с ней жить.и не хочу

Госссть
#8
Гость

Жениться он на вас не собирается. Зачем переезжать??

Жениться хочет. По словам. На деле 4 год пойдет.все че т не так.все чет мешает. То денег. То ремонт. Потерпи. Потерпи. Ну я могу потерпеть.но не в таких условиях..

Гость
#9

Женщина должна сперва заработать себе квартиру, потом финансовую подушку и только потом приводить в свою квартиру мужчину. Вы просто не тянете пока на содержание своего мужчины. Идите и работайте.

Гость
#10

Ничего не поняла. а ЗАЧЕМ переезжать??

Урсула
#11

После своей квартиры, где живёшь с сестрой, жить со свекровью - это жесть. Автор, жизнь одна. Зачем себя мучить?

гость
#12

а почему сразу расходится?ждите пока его бизнес утрясется ,потом пусть снимает на свои.За это время встречайтесь,кувыркаетесь пока сестры сестры нет дома,например,или хату на час снимайте(что то подобное).Ведь вы все равно не в браке.

Госссть
#13
Гость

Женщина должна сперва заработать себе квартиру, потом финансовую подушку и только потом приводить в свою квартиру мужчину. Вы просто не тянете пока на содержание своего мужчины. Идите и работайте.

Так я себе заработала и на квартиру и на ее дорогой ремонт.и все 4 года не обремею его своими финансовыми проблемами. Ни че особенно за все это время не просила. Поддерживала и терпеливо ждала когда все наладится. Но сейчас он требует что бы я из своей квартиры переехала к нему и его маме под бок. Где все мне не комфортно.. зачем я должна купаться с таракпнами пусть даже не пожизненно когда у меня есть свой новый душ..мол это не семья ты там я тут. А просто это не справедливо.нужно учитывать и мои интересы(((

Гость
#14
гость

а почему сразу расходится?ждите пока его бизнес утрясется ,потом пусть снимает на свои.За это время встречайтесь,кувыркаетесь пока сестры сестры нет дома,например,или хату на час снимайте(что то подобное).Ведь вы все равно не в браке.

Девушка..милая.. не поверите.. слово в слово сказала. )))) в этом есть своя прелесть.за 4 года вспомнить ухаживания и встречи .. но нет..я чуть ли не предатель родины. Хреновая жена если не живу там где пока ему приходится жить. Вот это благодарность за все 4 года терпения .ни упреков ни хотелок. Смешно. Мужики конечно странный народ. Но на этот раз и я не приступна.

Гость
#15
Урсула

После своей квартиры, где живёшь с сестрой, жить со свекровью - это жесть. Автор, жизнь одна. Зачем себя мучить?

Да вы конечно же правы. Я и остаюсь при своем..

Гость
#16
Гость

Ничего не поняла. а ЗАЧЕМ переезжать??

)))вот и я не понимаю.. но мой мужик со мной не хочет и разговаривать)))) и слушать даже. Мол зачем мне такая жена(а я и не жена еще) которая когда не очень слиняла ты тут сам поживи а я где по лучше..а как наладится снимем квартиру. Так я и не отказываюсь от отношений. Я не кляньчу и не устраиваю истерики по поводу жилья. Я готова подождать.потерпеть.предложила вариант.но и тут не так. К ноге женщина к ноге)))) видимо мою доброту приняли за просоту. Простецкую на столько что дальше некуда ))))

Гость
#17
Гость

Девушка..милая.. не поверите.. слово в слово сказала. )))) в этом есть своя прелесть.за 4 года вспомнить ухаживания и встречи .. но нет..я чуть ли не предатель родины. Хреновая жена если не живу там где пока ему приходится жить. Вот это благодарность за все 4 года терпения .ни упреков ни хотелок. Смешно. Мужики конечно странный народ. Но на этот раз и я не приступна.

Так вы не жена ему...Так что пусть затк*нется. Вообще надо жить как себе удобно, а не всяким другим людям. Наглый у вас мужик.

Гость
#18
Гость

Так вы не жена ему...Так что пусть затк*нется. Вообще надо жить как себе удобно, а не всяким другим людям. Наглый у вас мужик.

Ну вот. Как-то через 4 года наглость проснулась.. буду на своем. А нет..так и пусть идет в сад. Толку ни какого.. разочерование.. и вам спасибо ))))

Гость
#19

БЛИННН , какая ж вы неграмотная, читать невозможно, а по сабжу абсолютно права.
РазочАрование
Клянчить
Настолько-насколько (вместе)
Получше
это вообще не понять: "которая когда не очень слиняла ты тут сам поживи а я где по лучше..."
может ваш мужчина , тоже раздумывает?!?! нужна ли ему такая?!?!

Гость
#20

Милая, так у вас и не семья, увы... хотел бы - давно расписались. Зачем Вам такой, который кормит обещаниями. Он и про бизнес будет так же обещать.

Хороший вариант предложили выше - раздельное проживание. А если не согласится, то туда ему и дорога. Эти жертвы потом никто не оценит, уж поверьте...

#21

найдите повод жить раздельно, но не в домике свекрови. поставьте условия мол сделай ремонт, обустрой туалет, построй веранду, проведи газ и пр. что угодно, но пусть шевелится. ишь, захотел жить полегче. в доме матери и с неприхотливой "женой". сам что из себя представляет?

Гость
#22
Ани

Подскажите девочки.тупик. жили с мужчиной 3 года. В первый год сделал предложение.ждала свадьбу. Год еще год. Ни чего не меняется. Из нашего дома где жили сделали комерцию.сама лично убивалась на этом ремонте.а теперь принуждает меня переехать к матери его в однокомнатный домик с плохими условиями.где хололная вода и не работает туалет простите. быть рядом.у меня есть своя квартира с хорошим дорогим ремонтом.содержу себя сама.но там живем с сестрой.я у матери все брезгую как не пыталась отмыть.домик старый. Не лежит душа. Опять надо ждать когда там у него что-то получится с бизнесом что бы снять квартиру. Я на отрез. Хоть раставайся. Помогите. Если перееду все опять застрянет на года.и стимула не будет. Я считаю нет возможности дать лучшее на сегодня и создавать семью значит давай встречаться .

По-русски правильно: более плохие или худшие. Более худшие, более лучшие - это безграмотно.

#20

Автор, лучше жить с сестрой, а не со свекровью. Тем более комфортные бытовые условия очень важны для женщин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: