Гость
Статьи
Поняла, что роль мамы …

Поняла, что роль мамы не для меня, но одна быть не хочу

Встречаюсь с мужчиной 38 лет.
Мне 33. Предлагает жить с его родителями.
А у меня своя квартира, однокомнатная, без ремонта, но своя.
Условие женитьбы-беременность.
Не хочу.
Не хочу ужасно!
Меня совершенно не любили мои родители. Во всем ограничивал бывший муж. Я не жила для себя.
И своего нынешнего мужчину не люблю, потому что он тащит меня жить к родителям в сожительство.
Представила себя матерью, жизнь с его родителями - и я не хочу такой жизни.
Если бы он не помогал мне финансово и жил далеко, я бы уже его бросила.
Он понимает, что не хочу переезжать к нему и редко пишет. Не звонит. Наказывает меня одиночеством.
Проводим вместе у него только вечер субботы и день воскресенья. А потом он дует курить с другом кaльян, бежит бегом. Каждые выходные.
Все это меня задолбало страшно.
Надо искать человека без родителей. Возможно, захочу с ним детей.
Как считаете, я права?
А, ещё у меня задержка уже две недели и отрицательные тесты и хгч низкий. Якобы он хочет детей, но не сейчас. Сказочник. Сказала о задержке настойчивей, "ну ты же не можешь быть беременной, я не тупой, а аккуратный".
Короче, не для семьи.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы с ним если вы его не любите? и вы имеете полное право не хотеть и не заводить детей.

Гость
#2
Гость

зачем вы с ним если вы его не любите? и вы имеете полное право не хотеть и не заводить детей.

Из-за финансов

Гость
#3

Конечно, Вы правы, если Вы чувствуете, что что-то не так. А Вы чувствуете, что все совсем плохо. Вы уже придумали план: найти партнера, независимого от родителей. Желаю Вам удачи!

Гость
#4
Гость

Из-за финансов

из-за финансов лучше найти другую работу или начать свой бизнес

Гость
#5
Гость

Из-за финансов

не правда

Гость
#6
Гость

из-за финансов лучше найти другую работу или начать свой бизнес

У меня проблемы со здоровьем.
От того, что я очень долго зарабатывала себе на жилье.

Гость
#7
Гость

У меня проблемы со здоровьем.
От того, что я очень долго зарабатывала себе на жилье.

вы же понимаете что это все отговорки

Гость
#8

Так он не для семьи - жизнь с родителями и каждые выходные кальян с другом не способствуют. Ищите другого мужчину.

Гость
#9
Гость

вы же понимаете что это все отговорки

Преодооевайте себя в болезни и одиночестве, я на вас посмотрю

Гость
#10
Гость

Из-за финансов

Учитывая, что ваш кавалер живет с родителями, значит, не состоятельный, а стало быть, сумма той финансовой помощи не может превышать ту, которую вы сами смогли бы себе обеспечить, если бы, например, не тратили субботу и воскресенье на этого человека, а вместо этого повышали квалификацию, или вовсе переучились бы на что-то другое.

Гость
#11
Гость

Учитывая, что ваш кавалер живет с родителями, значит, не состоятельный, а стало быть, сумма той финансовой помощи не может превышать ту, которую вы сами смогли бы себе обеспечить, если бы, например, не тратили субботу и воскресенье на этого человека, а вместо этого повышали квалификацию, или вовсе переучились бы на что-то другое.

Получает он не мало.
Конечно, я трачу больше своих денег, чем его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: