Гость
Статьи
Не хочу переезжать к …

Не хочу переезжать к мужчине

Мне 31, есть дочка 6 лет. Год назад развелась с мужем, вернулась к матери с дочкой. У нас большая трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом в хорошем районе. Полгода назад познакомилась с мужчиной на 10 лет старше меня. Влюбилась в него по уши за его отношение ко мне, за его доброту, ласку, мужские поступки. Сделал предложение. Но вот незадача, жильё у него - старая двушка в сталинке с ремонтом 20 летней давности, ужасный двор для ребёнка. Для того, чтобы мне было комфортно оставаться у него иногда ночевать, я там перемыла всю квартиру, все старое, грязное. Купила новые шторы, тарелки. Зовёт к себе жить все время. Я согласилась при условии, что мы сделаем маломальский ремонт. Он согласился, сделали ремонт в детской, я купила туда мебель. Сейчас решили переклеить обои во второй комнате и купить диван. По договорённости я должна переехать после этого. А у меня с каждым днём нарастает паника. Вроде бы жить можно, но санузлы и кухня в ужасном состоянии, а денег нет, чтобы отремонтировать все сразу, его в принципе и так все устраивает. Я понимаю, что придётся жить в этом в лучшем случае год, а то и два-три. При всем этом он хочет чтобы я забеременела (а я пью таблетки в тайне), я
хочу второго ребёнка, но понимаю, если рожу сейчас, то все..Я всегда жила в хороших условиях, я не могу жить в старьё. И его люблю...Просто он взял меня напором с самого начала, в любовной эйфории я была согласна жить и так, а сейчас пелена с глаз начала спускаться, и так печально на душе...И люблю человека, и как муж он будет хорошим, но это отсутствие условий меня угнетает. Мне кажется когда я перееду, меня не хватит надолго. А сказать об этом не могу, чувствую себя отвратительно..Он сделал детскую комнату, а я пятки назад

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть эту продаст и купит побольше.

#2
Вау⬜♥️⬜

Пусть эту продаст и купит побольше.

Денег нет таких чтобы добавить на большую(

Училка биологии
#3

Имеете право

Гость
#4

Не переезжай. Продай свою и купи ему, чтобы вместе жили

Гость
#5

Норм так мужику хату обставила, а терь можешь проваливать, мишн комплит))

Гость
#6

У вас очень плохие отношения. Потому что вы его боитесь. Боитесь высказать свою истинную точку зрения, таблетки втихую пьете. Жениться на вас он, видимо, не спешит, зато ребенка забацивает вам активно. Он вам не муж, не особо любимый человек - зачем вы себя загоняете невесть во что? Да еще и ребенка в это втягиваете. 6 лет дитю, уже пережил развод родителей, теперь еще к какому-то мужику безответственному переезжать. Остановитесь, автор.

Автор
#7
Гость

У вас очень плохие отношения. Потому что вы его боитесь. Боитесь высказать свою истинную точку зрения, таблетки втихую пьете. Жениться на вас он, видимо, не спешит, зато ребенка забацивает вам активно. Он вам не муж, не особо любимый человек - зачем вы себя загоняете невесть во что? Да еще и ребенка в это втягиваете. 6 лет дитю, уже пережил развод родителей, теперь еще к какому-то мужику безответственному переезжать. Остановитесь, автор.

Получается так и есть( В лицо ему сказать про его условия я постеснялась в начале, побоялась обидеть, а теперь не знаю что делать. Не могу в себе разобраться! Боюсь если порву отношения буду жалеть. Замкнутый круг(((

Училка биологии
#8

Мужик на 10лет старше да ещё и нищий.
За ребенка он должен вам подарить эту хату,а не просто комнатку обставлять.

Зачем размениваться в молодые годы не понимвю? Вас прельшает новая любовь? .

Гость
#9

40 летний мужчина не мог почистить сам свою квартиру и купить нормальные тарелки.
Он из тех, кто считает уборку "бабским делом"?

Гость
#10
Автор

Получается так и есть( В лицо ему сказать про его условия я постеснялась в начале, побоялась обидеть, а теперь не знаю что делать. Не могу в себе разобраться! Боюсь если порву отношения буду жалеть. Замкнутый круг(((

А зачем рвать отношения? Не могли сказать сразу -так скажите сейчас. Вы из опасения его обидеть теперь себе и ребенку своему жизнь будете ломать? А если он обидится и сам разорвет отношения, значит, вы все сделали правильно и ничего хорошего с таким персонажем точно у вас бы не получилось. Не держитесь за штаны, держитесь за здравый смысл и свой комфорт.

ксу
#11
Автор

Получается так и есть( В лицо ему сказать про его условия я постеснялась в начале, побоялась обидеть, а теперь не знаю что делать. Не могу в себе разобраться! Боюсь если порву отношения буду жалеть. Замкнутый круг(((

Автор, я через монитор чувствую, что у вас не лежит к нему душа. Не стоит себя насиловать. Встречаетесь для себя, ребенка не тащите к нему, потому что вы встретите еще того, своего. А выбирают обычно путем проб и ошибок, а ребенок будет смотреть на эту карусель мужчин. не хорошо

Гость
#12

зачем вам мужчина на 10 лет старше, да еще и нищий судя по всему, раз живет в развалюхе?

Гость
#13

просто если бы он был ваш ровесник, то у него было бы еще 10 лет для накопления капитала, карьеры с 30 до 40 условно, а так в 40 лет денег нет и не будет. В 50 лет он вообще станет неликвиден на рынке труда (не знаю, чем он там занимается). Не стоит выходить замуж за ваш rebound guy после развода.

#14
Гость

просто если бы он был ваш ровесник, то у него было бы еще 10 лет для накопления капитала, карьеры с 30 до 40 условно, а так в 40 лет денег нет и не будет. В 50 лет он вообще станет неликвиден на рынке труда (не знаю, чем он там занимается). Не стоит выходить замуж за ваш rebound guy после развода.

Он был женат 10 лет, были машины, дом, двое детей. После развода все оставил жене и детям, а сам вернулся в эту хрущевку..Вроде благородно, но мне от этого не легче и я не знаю как правильно поступить

Автор
#15
Гость

А зачем рвать отношения? Не могли сказать сразу -так скажите сейчас. Вы из опасения его обидеть теперь себе и ребенку своему жизнь будете ломать? А если он обидится и сам разорвет отношения, значит, вы все сделали правильно и ничего хорошего с таким персонажем точно у вас бы не получилось. Не держитесь за штаны, держитесь за здравый смысл и свой комфорт.

Вы правы...

Гость
#16
Ju1etta

Он был женат 10 лет, были машины, дом, двое детей. После развода все оставил жене и детям, а сам вернулся в эту хрущевку..Вроде благородно, но мне от этого не легче и я не знаю как правильно поступить

Именно. Молодец, все благородно и красиво, но вам то какое до этого дело? Вы же не едете к бомжу на помойку жить под соусом " а раньше он был долларовый миллионер и жил в 5-этажном коттедже", правильно? Озвучивайте свои интересы. Вы ничего не теряете. Уверяю вас, после переезда в халупу, ваша любовь к нему сойдет на нет оооочень быстро. И с чем вы тогда останетесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: