Гость
Статьи
Есть парень ,но хочу …

Есть парень ,но хочу пофлиртовать с другими

У меня хорошие отношения и я люблю его ,но мне хочется с кем-то пофлиртовать получить внимание от кого-то другого .Чувств при этом я никаких не испытываю ,а мой партнер мне дает достаточно внимания .Иногда хочется попереписываться и познакомиться с кем-то,парень очень ревнивый хочет знать всех с кем я общаюсь .Для меня общение с другими не вызывают у меня никаких романтических чувств. Не знаю что делать ,Ведь потребность есть и в кокетстве с другими парнями, и своего я люблю. Скрывать это от него не хочется ,но если он узнает мы либо расстанемся ,либо очень крупно поссоримся . #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный животный инстинкт самки в поисках лучшего самца.

#2

Твои желания не должны причинять вред, а тем более боль близким людям.
Твой парень даун, раз он не позволяет тебе общаться с другими, отношения без доверия не построятся.
А ты шл, раз тебе не хватает внимания от твоего парня и ты готова рискнуть отношениями.

Гость
#3

Скажи парню, что хочешь свободных отношений и что он тоже может позволить себе встречаться с другими, но без чувств

Гость
#4
Матвей Косарев

Твои желания не должны причинять вред, а тем более боль близким людям.
Твой парень даун, раз он не позволяет тебе общаться с другими, отношения без доверия не построятся.
А ты шл, раз тебе не хватает внимания от твоего парня и ты готова рискнуть отношениями.

Правильно, поэтому изменять стоит в тихаря, не лазить в телефоны друг друга, и самим не позволять это делать, трахаться на стороне, но делать вид, что отношения идеальны. Формула идеального счастья.

Гость
#5
Гость

Скажи парню, что хочешь свободных отношений и что он тоже может позволить себе встречаться с другими, но без чувств

Чпокать в жo_пу, разных дам, и держать их за cиcьки, но главное без чувств. Это важно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: