Гость
Статьи
Не уважаю мужчин, не …

Не уважаю мужчин, не хранящих верность одной женщине

Мне при этом неважно насколько он богат, влиятелен или талантлив. Хоть олигарх, хоть император, хоть султан, хоть олимпийский бог. Ценность мужчины не в деньгах и достижениях, а в верности женщине и чистоте. Если не хранил верность одной женщине, а вместо этого менял кучу любовниц, пользуясь своим статусом и властью - уважения он недостоин. Для меня он животное и насильник. Не могу уважать я и женщин, которые зная об их поведении, делят с ними постель, рожают детей и хранят верность. По сути они превращяют себя в половую тряпку, позволяют вытирать об себя ноги. #секс #верность

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот я нищий девственник. Уважай меня, восхваляй меня

Гость
#2

Где вообще найти себе парня девственника? Или хотя бы чтобы у него было меньше 3 девушек. Хочется, чтобы мы были равны в опыте и верны друг другу

Захария
#3

Епрст...
Вот встреча в верхах..
С императором или олимпийским богом..
Он, основываясь на этикете не женщина/мужчина, а старший, главный/ младший,менее важный , сам, первый протягивает руку..
А автор не подает, но бросает гневно " ты животное и тварь"
Круто...

Гость
#4

Уважать и главное относиться с уважением ты обязана каждого человека, который тебе не причинил тебе вреда и не нарушил закон. Ты можешь его не любить, осуждать, но не относиться к нему с неуважением. А за неуважение к людям - нравятся они тебе или нет - в жизни последствия всегда наступят для тебя и тебя рано или поздно научат уважать других

Гость
#5

Маму свою будешь называть половой тряпкой.

Гость
#6

тех, кто верность хранят, тоже уважать не за что. мужики животные.

Гость
#7

Да всем пох, кого ты там уважаешь

Гость
#8
Гость

тех, кто верность хранят, тоже уважать не за что. мужики животные.

Те, что вокруг тебя. Потому что ты так сама себя повела, что вокруг тебя крутятся только те, которых ты называешь животными

Гость
#9

Ещё одна мужененавистница, которая портит жизнь себе и окружающим людям.

Гость
#12

Уважение, оно в душе хранится. И если его там нет, заставить уважать невозможно. Как невозможно заставить любить, или доверять.
Правильно написано. Чем человек богаче, тем он развращенней и опасней. Дорвавшись до денег, обмазывают себя всей грязью, которая только существует. Им же надо попробовать всё в этой жизни.
Всю мерзость. Не хорошее что-то, доброе, чистое, а именно, всё ***. И это страшно. Но есть и бабы такие же. Вот они друг для друга. А

Гость
#13
Гость

Маму свою будешь называть половой тряпкой.

Она бы такое не терпела.

Гость
#14

Не все конечно такие, но большинство.

Гость
#15
Гость

Уважение, оно в душе хранится. И если его там нет, заставить уважать невозможно. Как невозможно заставить любить, или доверять.
Правильно написано. Чем человек богаче, тем он развращенней и опасней. Дорвавшись до денег, обмазывают себя всей грязью, которая только существует. Им же надо попробовать всё в этой жизни.
Всю мерзость. Не хорошее что-то, доброе, чистое, а именно, всё ***. И это страшно. Но есть и бабы такие же. Вот они друг для друга. А

Обманывают себя грязью люди независимо от денег. Просто деньги не влияют на то, достоин человек уважения или нет.

Гость
#16

Находят таких же шалашовок, которые готовы на все ради денег.

Гость
#17
Гость

Обманывают себя грязью люди независимо от денег. Просто деньги не влияют на то, достоин человек уважения или нет.

Не спорю. Но заметьте, что именно у богатых таких возможностей больше. И больше возможности уйти от ответственности перед законом. У тех же педофилов, которые с огромными деньгами и на высоких постах. У власти таких полно.

Гость
#18

Не богатый ванька, не может заплатить ш_алаве кучу долларов, чтобы она согласилась пойти на групповуху, где над ней будут измываться как захотят.. А богатые может и практикуют. Лично знаю истории. Разве это не страшно?

Гость
#19
Гость

Не богатый ванька, не может заплатить ш_алаве кучу долларов, чтобы она согласилась пойти на групповуху, где над ней будут измываться как захотят.. А богатые может и практикуют. Лично знаю истории. Разве это не страшно?

Да, это страшно. Но про нищих тоже историй полно когда они родных детей малолетних насиловали и с детства водкой пичкали или жён до смерти забивали.

Гость
#20
Гость

Хаха *** соси, уважают только успешных мужчин, а у них всегда дохера любовниц.

Пообщайся с действительно успешными мужчинами, им как правило не до женщин и уж тем более любовниц, они на работе и своем деле женаты

Гость
#21

Очень всё верно сказано .Я в жизни ни одного мужчину не видела который бы любил и был только с одной женщиной ,в отличии от женщин которые действительно могут хранить верность одному,они всегда женщинам боль причиняют попользуют их ,а те потом плачут страдают ,а оно спокойно пойдет другую уже трахать .Мужчины они просто обычные животные ,с годами я в этом точно убедилась ,у меня к мужскому полу уважения нет ни грамма,я их презираю,просто испытываю отвращения Особенно как вижу вот этих красавчиков за которыми там бегают куча девушек дурочек и он их всех перетрахал и идёт такой потом смотрит на всех высокомерно типа я такой альфа самец так и хочется таким в морду врезать чтобы меньше строило из себя .

Гость
#23
Гость

Не все конечно такие, но большинство.

Ну так большинством это почти все .

Гость
#24

Не уважай. Мужчинам на это ***

Гость
#25

Как же вы заи..пали пациенты дурки номер 2.
Запомни мужики бабам ничего не должны. И не х..е..ра писать такую ахинею сравнивая нас с собаками

Гость
#26

А если у них любовь автор, то что же, хранить вам верность и быть с вами, если например человек влюбился или ему уже нравится другая/другой.
Или быть может им лучше заниматься сексом друг с другом, а вот в качестве того, чтобы жить вместе, они не очень друг другу подходят, (например там муж более обеспеченный, или жена, дети) то что же не общаться тогда вовсе с человеком, или отказывать себе в удовольствии, или уходить от вас, только потому что вы там кого-то уважаете или не уважаете? Большинство не узнают, если им изменяют, так что если узнаете можете уходить.

Гость
#27

Поскольку во всём мире матриархатно-рабовладельческий строй, цель которого: всестороннее угнетение мужчин, а также их обесценивание до уровня ниже половой тряпки, для мужчин было бы глупо оставаться верным любой рабовладелице.

Гость
#28
Гость

Очень всё верно сказано .Я в жизни ни одного мужчину не видела который бы любил и был только с одной женщиной ,в отличии от женщин которые действительно могут хранить верность одному,они всегда женщинам боль причиняют попользуют их ,а те потом плачут страдают ,а оно спокойно пойдет другую уже трахать .Мужчины они просто обычные животные ,с годами я в этом точно убедилась ,у меня к мужскому полу уважения нет ни грамма,я их презираю,просто испытываю отвращения Особенно как вижу вот этих красавчиков за которыми там бегают куча девушек дурочек и он их всех перетрахал и идёт такой потом смотрит на всех высокомерно типа я такой альфа самец так и хочется таким в морду врезать чтобы меньше строило из себя .

Мужчины бывают разные, как и женщины. Нельзя обобщать, выводы будут ошибочными. Просто у мужчин и женщин отличаются психология и физиология, они РАЗНЫЕ и ведут себя ПО-РАЗНОМУ.

Гость
#29

Верность - это важно. Я тоже своему сказала, что если изменит, то *** отрежу.

Гость
#30
Гость

Поскольку во всём мире матриархатно-рабовладельческий строй, цель которого: всестороннее угнетение мужчин, а также их обесценивание до уровня ниже половой тряпки, для мужчин было бы глупо оставаться верным любой рабовладелице.

тупой ответ

Гость
#31
Гость

Где вообще найти себе парня девственника? Или хотя бы чтобы у него было меньше 3 девушек. Хочется, чтобы мы были равны в опыте и верны друг другу

Вам не интересны такие, кто е@ал менее трёх женщин.
Вот мужчины и перевирают, чтобы вам соответствовать.
С развитием интернета статус брака стремится к нулю. И это хорошо.

Гость
#32

соси, опущенка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема