Гость
Статьи
Есть парень, но …

Есть парень, но понравился другой. Что делать?

Есть парень, но понравился другой. Что делать? Встречаемся 8 месяцев. Он меня очень любит, а вот у меня чувства уже давно остыли. Бросить хочу, но больно делать ему не хочется. Он часто делал подарки и оплачивал все свидания. Не курит, не пьет. Но недавно встретила парня. И поняла что он мне понравился. Все время думаю о нем. Он полная противоположность нянешнего парня. Не знаю что делать. Подскажите

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не хочешь делать больно, что пользуешься им, принимаешь подарки, деньги, и думаешь в это время о другом? Да ты само милосердие.

Гость
#2

Что делать? Убиться 😂

Миг
#3

Сейчас набегут те, кто напишут, что от хороших парней/мужей не уходят, им не изменяют и т.д.

Гость
#4

Сделай так же, как и все остальные курицы: бросай этого, встречайся с бухариком-альфачем, становись ***, тяни личинку одна, работая на 2х работах и соси мужикам в надежде, что найдешь аленя. Дело тебе говорю!

Гость
#5

Был бы твой парень хорошим, ты бы не задумывалась о том, чтобы уйти от него, чтобы изменить ему с другим и т.д. Так что плохой твой парень на самом деле, уходи от него или измени ему с другим и т.д. ты ни в чем не виновата.

Гость
#6
Гость

Так не хочешь делать больно, что пользуешься им, принимаешь подарки, деньги, и думаешь в это время о другом? Да ты само милосердие.

Я всегда отказываюсь от подарков и хочу платить сама. Но он начинает злиться и говорить, чтобы я приняла.

Гость
#7

Возьми перерыв на пару недель в отношениях с нынешним парнем. Погуляй с другим. Говоря Погуляй, я имею ввиду именно Погуляй, и ничего больше. Узнай его ближе, как человека. Может твоё мнение о нем не верное. Вам может быть совсем не по пути. Расставаться не советую, изменять тоже. Останешься ни с чем.

Гость
#8
Гость

Сделай так же, как и все остальные курицы: бросай этого, встречайся с бухариком-альфачем, становись ***, тяни личинку одна, работая на 2х работах и *** мужикам в надежде, что найдешь аленя. Дело тебе говорю!

Мне только 19 . Он и я ещё учимся. О какой работе может идти речь.

#9

Мой тебе совет, поговори с нынешним парнем и все спокойно как есть расскажи. Какой смысл быть вместе если у тебя прошло и ты чувствуешь симпатию к другому? Конечно ты ему сделаешь больно в любом случае, но лучше сейчас уйти нежели мучить его и себя

#10
Гость

Возьми перерыв на пару недель в отношениях с нынешним парнем. Погуляй с другим. Говоря Погуляй, я имею ввиду именно Погуляй, и ничего больше. Узнай его ближе, как человека. Может твоё мнение о нем не верное. Вам может быть совсем не по пути. Расставаться не советую, изменять тоже. Останешься ни с чем.

А если нынешний узнает? Примет ли назад? Приятно ему будет?
Я бы посоветовала взять перерыв с нынешним, но и с новым не общаться. Побыть наедине с собой, разобраться.
У меня было подобное, скакала от одного к другому (без секса), скрывала их друг от друга, но все равно правда открылась, и обоим было очень неприятно, да и мне тоже, в итоге осталась со спокойным, положительным, который был изначально.

Гость
#11
Гость

Я всегда отказываюсь от подарков и хочу платить сама. Но он начинает злиться и говорить, чтобы я приняла.

ааа, так это не потому что ты им пользуешься и доишь его как корову, ты просто его так жалеешь и расстраивать не хочешь. яснопонятно.

Гость
#12

Если у тебя к нему нет никаких чувст, тогда поговори с ним. Во всяком случае тебе легче станет. А так он же тоже чувствует, что что-то не так.

Гость
#13

Ну так в 19 лет нормально, человек общается, влюбляется, расстается. Чего вы от девчонки хотите? Когда, как не в 19 лет себя так вести??

Ве
#14
Гость

Мне только 19 . Он и я ещё учимся. О какой работе может идти речь.

Да все женщины текут от гопников, не ты первая, не ты последняя. Семейные надёжные парни никому не нужны, с ними скучно.)

Ве
#15
Гость

Ну так в 19 лет нормально, человек общается, влюбляется, расстается. Чего вы от девчонки хотите? Когда, как не в 19 лет себя так вести??

Так ведут себя только шaлавы, порядочные девушки хранят честь до свадьбы.

Гость
#16
Ве

Так ведут себя только шaлавы, порядочные девушки хранят честь до свадьбы.

Я ещё девственница

Рика
#17
Гость

Мне только 19 . Он и я ещё учимся. О какой работе может идти речь.

Я и в 18 работала🤷

Гость
#18
Рика

Я и в 18 работала🤷

Я с 17 начала работать. Но работа и парень ведь никак не касаются друг друга

#19

Полная противоположность то есть алкаш, куряка, и за тебя не платит. Поздравляю, сойдешься с ним будешь аленихой))) будет тебеивдувать с разбегу, как секс кукле. Не больше

Гость
#20
vlad0

Полная противоположность то есть алкаш, куряка, и за тебя не платит. Поздравляю, сойдешься с ним будешь аленихой))) будет тебеивдувать с разбегу, как секс кукле. Не больше

Я не знаю каков он в отношениях. И вдвоем мы не гуляли, только с компанией друзей. а заплатить за себя я могу и сама. Не вижу в этом нечего страшного. Он пьет и курит это да, но характер у него хороший. А о том чтобы давать секс в отношениях разве обязателен?

#21

Зачем Вы так рано отношения какие-то заводите? Вам еще гулять и гулять.

#22

уйти к новому и не мучить ни себя,ни своего парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: