У него есть жена, у меня есть парень - не знаю что делать
Мне 20 лет, мужчине который мне понравился 42 У него есть жена, у меняетесь парень( в отношениях почти 3 года) Разница между нами 22 года, я не знаю что делать Запал в душу Познакомились на работе, он сразу начал подавать знаки внимания У нас был интим, проводили вместе ночь С ним хорошо и спокойно,но парня своего я очень люблю И не хочу его терять. Но и с мужчиной хотелось бы проводить время Но боюсь, что парень узнает и в голове разбериха какая то…. Помогите советом
Обычно при таких делах надо пожить отдельно и ни с кем не встречаться . Когда мысли приведёте в порядок можно принять решение . Многие вообще уходят от отношений и живут для себя . Если пустить всё на самотёк можно устать от отношений , тогда наступает нервное истощение .
Снежинка
[2187783069]
#2
🤣все ,на сегодня хватит вумен.
Гость
[2084534094]
#3
Снежинка
🤣все ,на сегодня хватит вумен.
Да все женщины такие. И ты такая, просто ещё не знаешь об этом.)))
Гость
[2019914813]
#4
Нравится? Иппитесь и размножайтесь! Один раз живём!
Снежинка
[2187783069]
#5
Гость
Да все женщины такие. И ты такая, просто ещё не знаешь об этом.)))
Конечно такая.Мне же больше не чем заняться ,как за мужчинами гоняться )
Гость
[3402871639]
#6
Поздравляю вас - Вы шалавэлла. Может пройдет.
Гость
[3891574936]
#7
Бросайте парня. Женатый любовник будет Вас периодичеки сексить. Зато не будете на два фронта растопыриваться. Второго мужчину в одной дырке не потерпить ни парень, ни старпёр.
Гость
[1477334208]
#8
Гость
Поздравляю вас - Вы шалавэлла. Может пройдет.
Почему так грубо?( Я хотела совет, а не обзывательство
Гость
[3302758090]
#9
а в первой теме, тебе ответы не понравились? думаешь услышать - боже какая ты умничка?
Гость
[742101818]
#10
Гость
Почему так грубо?( Я хотела совет, а не обзывательство
Часто что не правильно те и осуждают , это нормальное общество , ситуация конечно же не простая ! Я бы со всеми бы рассталась не бойтесь потерять мужика , мужик должен бояться потерять тебя )
У него есть жена, у меняетесь парень( в отношениях почти 3 года)
Разница между нами 22 года, я не знаю что делать
Запал в душу
Познакомились на работе, он сразу начал подавать знаки внимания
У нас был интим, проводили вместе ночь
С ним хорошо и спокойно,но парня своего я очень люблю
И не хочу его терять.
Но и с мужчиной хотелось бы проводить время
Но боюсь, что парень узнает и в голове разбериха какая то….
Помогите советом