Гость
Статьи
Мч предложил к нему …

Мч предложил к нему переехать, но есть проблема

Мы встречаемся давно. Я часто у него остаюсь. Любим сильно, практически не расстаёмся, разве что на работу. Слышала, что очень многие мужчины не хотят делать ремонт, и зачастую это потребность женщины. Здесь же, как мне кажется, потребности не только моя, но и самой квартиры — потому что когда ремонту уже за 30-40 лет, а то и больше, ему явно нужна помощь. Мы ж живем тут!Ну вот как это объяснить? А главное, как с этим разобраться? Забить и «ездить мыться к родителям», или все таки есть способы убедить мужчину, что жилищные условия надо улучшить, что раз он позвал жить меня, значит надо со мной территорию таки делить?… #отношения #ремонт

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тя позвал жить, чтоб секс себе под боком в любое время обеспечить, а следовательно ему не надо по барам искать проституток и платить за это., Ты, дура, вместо них🤪

#2

Расставайтесь. Если ему ничего не надо хорошего, то он вам и жизнь такую же устроит, как его квартира.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Расставайтесь. Если ему ничего не надо хорошего, то он вам и жизнь такую же устроит, как его квартира.

Ему нужен только секс бесплатный без обязалок.

Сама по себе
#4

Как правило, если мужчина любит сильно, его не надо убеждать. Так что, живите и наслаждайтесь. В следующий раз не пишите всякую чушь.
Лучше убедите себя, что вы ему безразличны и он плюёт на ваши желания.

#5

Когда любят сильно,то замуж зовут,а не в сожильство в халупу.

Поля
#6

Думаю , пахать над ремонтом нужно именно тогда , когда у вас серьёзные планы на семейную жизнь , или вы уже в браке.
У подруги опыт был печальный . Имелась ее квартира , старая , пустая , решила начать самостоятельную жизнь с парнем и переехать к ней на квартиру и сделать полный ремонт , экономный , лишь бы привести хрущевку в порядок . Парень переехал к ней , все кормил обещаниями ремонта , больше полугода так протоптались , занял денег у ее матери на новую кровать к ним в спальню , так ничего и не отдал . Разбежались , ремонта никакого , деньги выпущены ее родственниками на ветер .
Пока нет росписи в загсе - ни кто особенно не хочет пахать на чужую землю , если только это не общее имущество

Гость
#7

Просто отказывайтесь переезжать в помойку. Продолжайте показывать ему свою любовь, не ссорьтесь с ним из-за бытовых мелочей. Но живите там, где вам удобно жить.

Рано или поздно он спросит у вас "почему вы не переезжаете"? Вы скажете "из-за ремонта, я в таком жилье не могу жить". Ну и дальше он сам будет решать, что ему дороже - вы под боком или отсутствие ремонта и жизнь в свой привычной берлоге.

Только он может решить, что ему дороже берлога.

Гость
#8

Не стоит переезжать жить не к мужу, а к мужику, который вам никто по документам. Тем более, не стоит делать ремонт в его убитой квартире. Если у вас и вправду такая любовь, чего он не женится-то? Тем более, если давно встречаетесь. Я тоже как-то помогала делать ремонт сожителю в его квартире (жили в моей, свою он сдавал). А потом мы расстались, через месяц после окончания ремонта))

Сон
#9

Неа,нету ремонт жто такая штука или да или нет а голове мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: