Гость
Статьи
Мужчины, для чего вы …

Мужчины, для чего вы просите откровенные фото?

Вопрос адресуется мужчинам: для чего вы в переписке просите откровенное фото у девушки? Вы хотите просто самоудовлетвориться рукой на ее фото, или вы хотите убедиться, что с ее телом без одежды всё в порядке, ее грудь и гениталии выглядят так, как вам нравится, или вы так проверяете, порядочная она или нет, или для чего? И еще вопрос: если девушка вам высылает откровенное фото, у вас потом не пропадает интерес к ней или наоборот возрастает? #отношения #фото
гость
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Владик
Никто не просит. Они сами присылают.
И просят мужчины, ещё как просят. И девки сами шлют
Гость
#52
Владик
Никто не просит. Они сами присылают.
какой молодец
Гость
#53
Гость
Фотки денег стоят, мне 3000 заплатили, дажет5 предлагали
Ого . Даже если ты встречаешься с парнем ?
Гость
#54
Гость
Я ж говорю, что просто не представляю как можно онанировать на условную глашу, когда в инете есть просто шикарные женщины с отборными телами, до которых глаше как до Луны.
До чего же вы глупый! Если мужчине симпатична именно та женщина, которую он выбрал, то до гламурной *** ему дела нет. И даже стоять от презрения на такую не будет!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 172 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 68 тем