Гость
Статьи
Девушка бросила( ушла …

Девушка бросила( ушла к другому?)

Люди добрые, подскажите пожалуйста..
Были с девушкой 7 лет вместе, в последний год я отдалился от нее, занялся работой, мало проводили времени вместе, в общем бытовуха нас скушала
В итоге она захотела расстаться и ушла к другому, но и с ним она не особо то, да, общаются, спят, но она не держится его, уехала сейчас на сессию на месяц и хочет там задержаться еще на месяц, чтобы чуть отойти

Я же, уже как 2 недели не пишу ей, хочу чтобы мы все обдумали, негатив и эмоции улеглись и через недели 2 хочу написать ей, узнать как дела и тп

Может у кого-то было также? Нужно ли ей время после расставания что-то обдумать #расставание

Максим
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы отдали лист от неё, она поступила также. Смущает факт того что вы были долгое время вместе, а тут так быстро замену нашла. Сомнительно так то.

Гость
#2
Гость

Вы отдали лист от неё, она поступила также. Смущает факт того что вы были долгое время вместе, а тут так быстро замену нашла. Сомнительно так то.

Да она и сама это заменой не считает
Тоже запуталась, не особо к нему и тянется.

Как думаете, за месяц эмоции утихнут и можно будет написать ей?

Гость
#3
Гость

Да она и сама это заменой не считает
Тоже запуталась, не особо к нему и тянется.

Как думаете, за месяц эмоции утихнут и можно будет написать ей?

Зачем ждать месяц? Можно сейчас все решить, а то пока все поутихнет не с кем будет уже вам разговаривать. В других отношениях будет.

Гость
#4

Я думаю что пока ты был занят собой, она уже всё обдумала. Так что вряд ли она передумает, он в общем-то ушла не к другому, а от тебя.

Солист
#5

Если к другому уходит ̶н̶е̶в̶е̶с̶т̶а̶ девушка,не известно кому повезло.☝️

Гость
#6

Не вздумай возвращать!!!
Иди дальше и забудь про нее. Тебя вообще не смущает, что она уже переспала с другим??
Должна же быть хоть капля гордости. Тебя сейчас ломает и это абсолютно нормально, пройдет время, ты остынешь и поймешь, что все сделал правильно!

АльтерЭго
#7
Гость

Да она и сама это заменой не считает
Тоже запуталась, не особо к нему и тянется.

Как думаете, за месяц эмоции утихнут и можно будет написать ей?

Где б лошара такого найти, сорри. Она там натрах.... Ь но не тянет, нет. А вы принять готовы после другого мужика...

Гость
#8

я советую забыть об этой девушки, вообще это можно считать за измену своему выбору. если вы вдруг сойдетесь тот паркеь никуда не денится и вы застрянете в этом марианском треугольнике, если в отношениях появился кто-то другой это конец. может лет через 5 можно что то сделать но не сейчас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема