Гость
Статьи
Бывший учитель …

Бывший учитель проявляет знаки внимания

Когда я училась в 8 классе,к нам в школу пришёл работать молодой, симпатичный учитель. Мы с ним стали хорошо общаться, короче стали друзьями. Потом я выпустилась со школы. Сейчас я уже на 3 курсе и он стал проявлять знаки внимания. Говорит, что хотел бы за мной начать ухаживать и вообще я ему нравлюсь. Я его отшила, но он снова начинает эту тему. Как думаете, стоит ли попробовать и дать ему шанс? Как бы вы поступили на моем месте? #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

На третьем курсе ПТУ, ага?
Это очень заметно.

Гость
#2
Cвета

На третьем курсе ПТУ, ага?
Это очень заметно.

Сами там учились? И как Вам?

Гость
#3

Преподаватель, который воспринимает своих учениц в романтическом плане - плохой, аморальный человек и не профессионал. Не этично это, вот и все. Сейчас он к вам подкатывает, а мечтает, наверное, о 15-летних школьницах. И зачем вам мужчина со склонностью к педофилии.

Гость
#4
Гость

Преподаватель, который воспринимает своих учениц в романтическом плане - плохой, аморальный человек и не профессионал. Не этично это, вот и все. Сейчас он к вам подкатывает, а мечтает, наверное, о 15-летних школьницах. И зачем вам мужчина со склонностью к педофилии.

Ты ТП. Написано же ясно,что проявлять знаки внимания стал на 3 курсе. Это когда она уже перестала быть его ученицей.
Напридумывают сами себе всяких мерзостей....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: