Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с девушкой?

Нужен совет от женщин. Коротко: общались месяца 2 с девушкой, она мне нравилась, потом так получилось, что отношения прекратились, но я старался как можно мягче их закончить, чтобы не травмировать ее и просто свел общение на нет. Сейчас прошло уже несколько лет, все это время не общались, но только сейчас я по-настоящему хотел бы попробовать отношения с ней. Хотел написать, но я в блоке у нее. Везде. Вопроса 2: что это значит, она злится и можно ли как-то выйти из ситуации? #девушка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему прекратились отношения. Причина.

#2

вы думаете она вас все еще помнит что ли? если зайти в список заблокированных мною людей, можно и до мамонтов долистаться, поздно очнулись

Гость
#4
Гость

Почему прекратились отношения. Причина.

Пытались попробовать восстановить семью с женой. Но все равно развелись.

#5
Гость

ну не все же через себя пропускают батальон как ты)

вам виднее уж точно, батальон баранов подобных

Гость
#6
Гость

ну не все же через себя пропускают батальон как ты)

Все как обычно, теме каюк.
Первые сообщения, сразу фи

Гость
#8
Гость

Пытались попробовать восстановить семью с женой. Но все равно развелись.

То есть вы гуляли с другой будуче в браке?

Гость
#10
Гость

То есть вы гуляли с другой будуче в браке?

Не совсем. Мы тогда год уже не жили с женой. Потом собирались разводиться. Сели, поговорили и поняли, что не готовы.

Гость
#11

Почему заблочила, неизвестно. Может, сильно обиделась, а может, пожала плечами и подумала, что такой *** не нужен.

Мириться не нужно, вы не ссорились. Появиться в ее жизни заново можно, но надо чем-то зацепить, заинтересовать. Просто прийти и сделать сладкое лицо, типа, я не против еще раз попробовать, а ты? - это сразу путь на три буквы или во френд-зону.

Гость
#12
Гость

Пытались попробовать восстановить семью с женой. Но все равно развелись.

Очнулся, правильно она тебя заблокировала, может уже замуж вышла, а ты сиди вспоминай, разведенец никому не нужный.

Гость
#13
Гость

Не совсем. Мы тогда год уже не жили с женой. Потом собирались разводиться. Сели, поговорили и поняли, что не готовы.

Причем тогда девушка, если вы с женой были.
Непонятны ваши вопросы в теме.

Гость
#14

По-взрослому:
- она не злиться, ей безразлично. Вы прошлое. В блоке, чтобы не звонили и не писали. Мужчина, который не сумел сдержать чувства (будучи в подвешеном состоянии, в не законченных отношениях с женой), но при этом выразил свои чувства другой! Так себе мужчина!
Она это всё пережила, переварила и поставила точку, еще раз по этому в блоке.
Выйти можно: двигаться дальше, смотреть свой вариант, одинокую женщину, девушку.
Совсем по-детски звучит:
- но только сейчас я по-настоящему хотел бы попробовать отношения с ней. Очень эгоистично с твоей стороны.
Разобрался с прошлыми отношениями, держи пять, только девушка та зачем? Прими всё как опыт и двигайся в другом направлении, к другой женщене, если такая встретится.
Делиться чувствами хорошо только тогда, когда их ждут и это взаимно! А так свалится на голову вот такой мужчина - я хотел бы.... помнишь меня...? и наши два месяца и мою ситуацию и знаешь я сейчас хочуууу.... попробовать отношенияс тобой и...
Не надо так делать!
Не надо делиться чувствами, если не уверены на все 100, что их там ждут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: