Гость
Статьи
Постоянно говорит что …

Постоянно говорит что я тупая и ребенок

Встречаемся год. Часто ругаемся из-за мелочей, и просто когда он на что-то злится, все потом выливается на меня. Не говорю что я ангел, и моментами действительно не права, и имеются проблемы с признанием вины иногда, но зачастую ругаемся из-за того, что его не устраивает что-то, например нечего делать, или я сказала что-то, что ему не понравилось, или сделала что-то не так как надо. И постоянно во время ссор говорит что я тупая, ребенок, не понимаю ничего в жизни, ущербная, пойми уже что я не лох, как те, с кем ты там общалась до этого, и остальные неприятные слова. Когда я пытаюсь нормально все объяснить, говорит что мне лишь бы оправдаться, и у меня всегда все просто. При этом когда мы не ругаемся, говорит что любит, что я самая лучшая, и все что он говорит, это из-за злости. якобы он так не считает на самом деле. Знаю что можно просто уйти, но я его люблю, и мне просто сложно это сделать. Я не понимаю, может дело во мне? и что мне вообще делать в такой ситуации я не понимаю #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут сделаешь? Продолжать пытаться нормально все объяснять и терпеть раз не можете послать человека, который вас оскорбляет и унижает

Гость
#2

Ой ***... Ну тут даже сказать нечего, рука-лицо...

Гость
#3

Нельзя оставаться с человеком, который систематически вас унижает и обесценивает ваши эмоции. Думаю, что вы еще очень молодая. Уходите, вы найдёте и полюбите другого. Хорошего. Который не будет так поступать.

#4

Ну и *** же он, игнорьте, но иногда можете просто коротко отвечать первоначально, после забейте на него. Такой парень не достоин хорошей девушки, путь такую же найдет как и он сам и живут вместе. А себя хорошую не колечь , находясь рядом с ним

Автор
#5
Гость

Нельзя оставаться с человеком, который систематически вас унижает и обесценивает ваши эмоции. Думаю, что вы еще очень молодая. Уходите, вы найдёте и полюбите другого. Хорошего. Который не будет так поступать.

Да, мне 20, ему 21. Я это понимаю, но тяжело на это решиться. И он тоже постоянно когда мы не ссоримся хорошо ко мне относится, постоянно я тебя люблю, сандаль куплю, и все в таком роде. Знаю что нужны не слова, а действия, но все же тяжело, не знаю почему, и что мне мешает

Автор
#6

Мы живем вместе, и когда ссоримся, если я просто молчу, он начинает еще сильнее злится, и говорит что его бесит что я молчу. Да во время ссор постоянно тоже хочется ему сказать, что такими темпами, он никого нормального не найдет.

Гость
#7

Это стандартная мужская манипуляция, выставить вас инфантильным глупым ребенком, а себя самого всё повидавшим и опытным мужиком. Дешевая мужицкая манипуляшка. Не теряйте время. Ищите другого, как найдете пошлите своего парня в ж..пу.

Автор
#8
Гость

Это стандартная мужская манипуляция, выставить вас инфантильным глупым ребенком, а себя самого всё повидавшим и опытным мужиком. Дешевая мужицкая манипуляшка. Не теряйте время. Ищите другого, как найдете пошлите своего парня в ж..пу.

Это тоже решение. Саму это достало, сил уже нет, но и уйти тяжело, но видимо все ведет к одному. Самое главное постоянно во время ссор говорит о том, что у него есть квартира(где мы живем), права, машина, нормальное образование, а у меня якобы ни**я.

Гость
#9

Подожди-подожди, вот родишь, он тебя вообще с говввннном смешает, тебе небо с овчинкц покажется. Но раз он единственный член на весь колхоз, то терпи, срси и в джоппу давай, а то сбежит. Держи крепче такое сокровище, а то он еще кому-нибудь жизнь сломает.

Гость
#10
Автор

Да, мне 20, ему 21. Я это понимаю, но тяжело на это решиться. И он тоже постоянно когда мы не ссоримся хорошо ко мне относится, постоянно я тебя люблю, сандаль куплю, и все в таком роде. Знаю что нужны не слова, а действия, но все же тяжело, не знаю почему, и что мне мешает

А что ткбе тяжело? У тебя пятеро по лавкам? Жрать нечего? Ненавижу таких дур, как ты, вцепятся в вонючие яйца и ничего вокруг не видят, ах тяжелооооо, тьфу. Ну и держись за своего говвнююка, значит, ничего хорощего ты недостойеа, такая же говнюха

Гость
#11
Автор

Это тоже решение. Саму это достало, сил уже нет, но и уйти тяжело, но видимо все ведет к одному. Самое главное постоянно во время ссор говорит о том, что у него есть квартира(где мы живем), права, машина, нормальное образование, а у меня якобы ни**я.

Почему "якобы ни***уя"? Что есть у вас?

Автор
#12
Гость

Подожди-подожди, вот родишь, он тебя вообще с говввннном смешает, тебе небо с овчинкц покажется. Но раз он единственный член на весь колхоз, то терпи, срси и в джоппу давай, а то сбежит. Держи крепче такое сокровище, а то он еще кому-нибудь жизнь сломает.

Как бы это не звучало, я не хочу детей. По крайней мере в ближайшее время точно. Считаю глупым заводить детей если я их не особо люблю, и в принципе когда нечего дать ребенку. Детей надо заводить когда все к этому готовы, и ты уверен что твердо стоишь на ногах, а не плодить как некоторые это делают, ничего совершенно не добившись в этой жизни. Так что ребенок точно не к месту..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: