Гость
Статьи
Как найти мужчину без …

Как найти мужчину без вредных привычек?

Я сама практически не пью (только по праздникам) и не курю. А вот так сложилось, что мужчины мне попадаются пьющие и курящие, и никак исправляться не хотят, поначалу все красиво (ухаживания, подарки), "я хочу бросить" и т.п., а потом, понимаешь, что все это одни понты, что и приводит к конфликтам и непониманию. Где же обитают мужчины без вредных привычек? #мужчина

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у меня были вредные привычки мне наоборот попадались парни без этих зависимостей

Разобравшийся
#2

Да ща каждый второй не пьёт и не курит, тока в компик играет😁

Последователь Дробышевского🦍
#3

В тренажерном зале глянь.

Последователь Дробышевского🦍
#4
Разобравшийся

Да ща каждый второй не пьёт и не курит, тока в компик играет😁

И правильно делают.

Солист
#5
Разобравшийся

Да ща каждый второй не пьёт и не курит, тока в компик играет😁

Кто не курит и не пьет,тот подольше проживёт☝️

Гость
#6

я курю, и по праздникам могу выпить. А мой муж вот вообще не пьющий, и не курящий. Но мне вообще не предъявляет никаких претензий

Гость
#7

*** ты такая кому нужна.

Гость
#8
Гость

я курю, и по праздникам могу выпить. А мой муж вот вообще не пьющий, и не курящий. Но мне вообще не предъявляет никаких претензий

Выгнать тебя из дому мельница ***.

Солист
#9
Гость

я курю, и по праздникам могу выпить. А мой муж вот вообще не пьющий, и не курящий. Но мне вообще не предъявляет никаких претензий

Потому что бессмысленно,вредные привычки у женщин в 99,9% не "излечимы".

Гость
#10

Поверьте, выпивка (если это не на уровне алкоголизма) и курение — далеко не самые вредные привычки, которые могут быть у мужчин. И не слушайте советов про спортзал)) там преимущественно нарциссы, зацикленные на себе

Кот Матроскин
#11
Солист

Кто не курит и не пьет,тот подольше проживёт☝️

... тот здоровеньким помрет... )))

Кот Матроскин
#12

А вот нет в мире совершенства, Настасья)
Сам принципиально не курю (дым не переношу), к алкоголю равнодушен, да еще и за рулем каждый день. Как назло, попадаются курящие, а летом вообще одна тихо спивающаяся барышня была (((

Гость
#13

Легко! Спрашиваете : «Ты куришь, пьешь?» , если ответ «да», продолжай дальше опрос других потенциальных женихов

123
#14

Я не знаю. Я сам ни пью (вообще) ни курю (могу, если угостят)

Гость
#15

Високо-високо в горах астался адын экзэмпляр. Нэ курит, нэ пьёт, савсэм, слющяй! И толка зимой спускается на равнина за солъю и жэнщиной... Дом двухэтажний (канэшна с машинаю), агарод,...сам маладой, 49 лэт, малчишка да! Спарцмэн-велогонщик, такой красавчик болшэ нэт!

Гость
#16

Вам никогда не угодишь. Если без вредных привычек, тогда он низкий. Если он высокий, значит пополамщик. Если не пополамщик, значит не высокая зарплата. Если высока зарплата, значит изменяет, если не изменяет тогда он жмот и никуда не ходим, ничего не дарит. Если без вредных привычек красивый и богатый, значит просто он для вас хороший друг. Так как не ваш вкус. И т д
Вы можете понять что не существует идеала, которого вы себе рисуете в голове?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: