Гость
Статьи
На какую девушку может …

На какую девушку может претендовать мужчина без вредных привычек ?

Имеется в виду не пьющий, не курящий

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

На такую же некурящую и непьющую. А если месье без загонов может рассматривать и пьющих и курящих.

Гость
#2
Лучик

На такую же некурящую и непьющую. А если месье без загонов может рассматривать и пьющих и курящих.

А зачем таких ему рассматривать ? Что общего ? Целоваться стрёмно с курящей, и запах перегара противен

Мужло на диване
#3

> Имеется в виду не пьющий, не курящий

Ой, ну скучно же

За это не полюбят, скорее полюбят такого, который ногами её в углу будет забивать после 7-й рюмки

Наличие пирожка перекрывает любые грехи, так что пусть претендует на любую доступную

Гость
#4
Мужло на диване

> Имеется в виду не пьющий, не курящий

Ой, ну скучно же

За это не полюбят, скорее полюбят такого, который ногами её в углу будет забивать после 7-й рюмки

Наличие пирожка перекрывает любые грехи, так что пусть претендует на любую доступную

А деньги где возьмёшь на свои в/п + на ее ? Это 100-150 тыс в год в среднем + заработать с вредными привычками сложнее

Гость
#5

на злобную и меркантильную

Гость
#6
Гость

на злобную и меркантильную

А куряще пьюще бывают не меркантильными ?

Лучик
#7
Гость

А зачем таких ему рассматривать ? Что общего ? Целоваться стрёмно с курящей, и запах перегара противен

Автор вы живете не один на свете. Так понятней? У людей полно загонов и фетишей. Вон кому то татуировки на женщинах не нравятся а кто то из мужиков сходит с ума по ним. Вот и все. Так же и с вредными привычками. Мужчина может сам быть спортсменом и не пить абсолютно, но относится адекватно к тому что его женщина пьет в новый год и 8 марта. А иногда с подружками. Насчет курения не поддерживаю но и это не для всех мужчин недостаток. Много некурящих встречаются с курящими. Если это для них не особенно значимо. Зато например ему важно чтоб у девушки были длинные волосы или голубые глаза. А курящая она или нет не значимо.

Гость
#8
Лучик

Автор вы живете не один на свете. Так понятней? У людей полно загонов и фетишей. Вон кому то татуировки на женщинах не нравятся а кто то из мужиков сходит с ума по ним. Вот и все. Так же и с вредными привычками. Мужчина может сам быть спортсменом и не пить абсолютно, но относится адекватно к тому что его женщина пьет в новый год и 8 марта. А иногда с подружками. Насчет курения не поддерживаю но и это не для всех мужчин недостаток. Много некурящих встречаются с курящими. Если это для них не особенно значимо. Зато например ему важно чтоб у девушки были длинные волосы или голубые глаза. А курящая она или нет не значимо.

Пьющие на одним восьмым мартом не ограничиваются. Там каждый месяц пьянки от 1 до 30 дней подряд

Гость
#9

По своему опыту могу сказать, на непьющих девушки внимания не обращают.

Гость
#10

Если она сочтет ваш генофонд идеальным, с максимальной разницей в генах иммунной системы партнеров, то высока вероятность создания семьи и рождения здорового потомства.

Гость
#11
Гость

По своему опыту могу сказать, на непьющих девушки внимания не обращают.

Ты про алкашек из села

Гость
#12
Гость

По своему опыту могу сказать, на непьющих девушки внимания не обращают.

Ты неправильно говоришь. Непьющий реже знакомятся, не особо надо. А пьющие каждую третью пьянку не против женской компании. Но если ищут ее в одиночку то ничего интересного никогда в жизни не находят

Гость
#13

Женщина выбирает мужчину с идеальным генотипом и максимальной разницей в генах иммунной системы партнеров. Вероятность создания семьи и рождения здорового потомства высокая.

Гость
#14
Гость

Ты про алкашек из села

Когда речь идет о пустом множестве, какой смысл обсуждать, кто в него не входит? И алкашки из села, и кинозвезды и дочери олигархов. Все они в это множество не входят.

Гость
#15
Гость

Когда речь идет о пустом множестве, какой смысл обсуждать, кто в него не входит? И алкашки из села, и кинозвезды и дочери олигархов. Все они в это множество не входят.

Но алкашки из села никому не нужны. Это временное развлечение без реального смысла, даже для алкашей из села

Гость
#16
Гость

Ты неправильно говоришь. Непьющий реже знакомятся, не особо надо. А пьющие каждую третью пьянку не против женской компании. Но если ищут ее в одиночку то ничего интересного никогда в жизни не находят

Ничего не понял, но какая разница, когда результат один?

Гость
#17
Гость

Но алкашки из села никому не нужны. Это временное развлечение без реального смысла, даже для алкашей из села

Не могу прокомментировать. Недостаточно опыта общения с алкашками из села.

Гость
#18
Гость

Ничего не понял, но какая разница, когда результат один?

Пьющие дамы обычно стремные, потому что пьянки это развод алкашек из села на содержание и хату мужика. А разводят когда спроса нет никакого

Гость
#19
Гость

Не могу прокомментировать. Недостаточно опыта общения с алкашками из села.

Если пьешь то опыт есть, они сами к таким бегут

Гость
#20
Гость

Пьющие дамы обычно стремные, потому что пьянки это развод алкашек из села на содержание и хату мужика. А разводят когда спроса нет никакого

Ну ок, доверюсь вашему опыту, но при чем тут это вообще?

Гость
#21
Гость

Ну ок, доверюсь вашему опыту, но при чем тут это вообще?

Это твой опыт. Если ты пьешь, значит ты с алкашками из села

Гость
#22
Гость

Это твой опыт. Если ты пьешь, значит ты с алкашками из села

Не надо свой опыт обобщать на остальных.

Гость
#23
Гость

Не надо свой опыт обобщать на остальных.

Но ты пьешь, значит ты отмазываешься, а опыт то твой

Гость
#24

Ни на какую. Не пьет = скучный язвенник, проблемы со здоровьем, либо трусливый. Не курит, потому что ему учительница в школе или мама запретила, все другие мужики курят.

Гость
#25
Гость

Но ты пьешь, значит ты отмазываешься, а опыт то твой

А ты, типа, не пьешь по легенде? Ну вот, пусть люди посмотрят на твоем примере, до чего трезвость может довести.

Гость
#26
Гость

Ни на какую. Не пьет = скучный язвенник, проблемы со здоровьем, либо трусливый. Не курит, потому что ему учительница в школе или мама запретила, все другие мужики курят.

Так говорят алкашки из села

Гость
#27
Гость

А ты, типа, не пьешь по легенде? Ну вот, пусть люди посмотрят на твоем примере, до чего трезвость может довести.

Я не пью без легенды. А ты пьешь, тебе знакомы алкашки из села

Гость
#28

Автор я не курю но выпить всегда не против, правда пью только вино и пиво и немного, 2-3 бокала, но регулярно, раза 3-4 в месяц, а в отпуске каждый день. Так вот все мои кавалеры были непьющие и некурящие. И муж такой же не пьет не курит. Причем не специально так выбирала, как то совпало. Никого мое "пьянство" не парило

#29

Слишком мало данных о мужчине. Ценность мужчины зависит от его внешности, возраста, здоровья, дохода, харизмы, амбициозности, социального уровня и многого другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: