Гость
Статьи
Как вы поняли, что он …

Как вы поняли, что он вам нравится?

Дорогие девушки, пожалуйста расскажите свои истории как вы поняли, что он вам нравится. 
У меня была такая ситуация, что мне признались и я не знала, что ответить и написала всякую белеберду и на протяжении года я не могла выбросить эту ситуации из головы. И вот сегодня я созрела и написала ему извинениям он сказал, что ничего страшного. Спустя время я начала размышлять о нём, начала представлять, что мы вместе и всё у нас хорошо, и я запуталась, нравится он мне или нет, люблю я его или нет или это просто какая-то симпатия
Прошу расскажите свои истории #нуженсовет #чувства

Я просто человек
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потякла и поняла

Гость
#2
Гость

Потякла и поняла

Внатуре, если трусы сухие значит не ваше.

#3

Смотря что подразумевать под нравиться, влюблённость или любовь, про влюблённость я поняла по таким факторам как: мне приятно на него смотреть, но когда он на меня смотрит взгляд, стесняясь отвожу взгляд, приятно с ним говорить, проводить время, приятно узнавать о нём новую информацию, появлялась ревность к предыдущим его подругам и окружающим его девушкам. 😅

Гость
#4

То что вы начали представлять это все у вас в голове, никак не связано с реальностью, а просто ваши ожидания и мечты. А то что вы отказали и не были уверены, что он вам тоже нравится более правда. Из-за того, что у вас никого сейчас нет другого и не было каких-то поклонников вы думаете, что и неплохой вариант, но давно уже понятно, что это не то что вам нужно.

Гость
#5

У меня нет такого, чтоб "щелкнуло - и поняла". Постепенно появляется привязанность

Гость
#6

А кажется это типичное женское состояние, когда она влюбляется в того кто оказывает ей симпатию. Поэтому и считается, что надо ухаживать.

Гость
#7

На подобные темы всегда один ответ.
Замуж выйдешь там же - в интернете, и детей заведешь прямо в своей переписке. И там и будешь до старости доживать.
Что ты там могла понять, глядя в свою лопату?
Что значит признались, написали? в своей лопате?
Это же чушь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема