Помогите разобраться в чувствах
Познакомились с молодым человеком,общались некоторое время,потом обстоятельства так сложились что постепенно перестали общаться,потом я ушла с работы на которой мы вместе работали и соответственно не виделись тоже больше.Но мы подписаны друг на друга,переодически отвечаем друг другу на истории.Удивляет меня то,как одновременно на расстоянии мы думаем об одном и том же.Я только о чем-нибудь подумаю,он через пару дней выставляет свои абсолютно такие же мысли в социальные сети.И так часто бывает.Также я чувствую что меня тянет к нему и что мы на одной волне,хотя мы уже полтора года не общаемся и у меня было несколько отношений,но ощущение что вот именно с ним я хотела бы чего-то серьезного.Я не думаю о нем каждый день,но раз в месяц бывает такое.Ощущение,что вот просто он всегда будет тем,кто будет меня восхищать и тем,кто будет меня привлекать и это чувство никуда не денется и не важно в отноелниях я с кем либо или нет.Что это такое,кто знает? #чувства
Nat
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Это значит что вам ненадо зависать в соцсетях. Значит что вы живете фантазиями а не реальностью. У вас уже были другие отношеия - с сексом? Если да, это значит вы типичное поколение next.
Гость
Проосто у вас взаимная привязанность. Может перерасти и в любовь, если поработать над этим
Гость
Тебе нравятся его черты характера и сам по себе он, он тебе будет нравится до тех пор пока ты не встретишь другого человека с такими же качествами, либо с более хорошими качествами которые могут отсутствовать у него самого. Иногда кажется что мы тоже нравимся человеку на той стороне, но порой выходит что это просто иллюзии которые мы строим у себя в уме.
Гость
Все ответы в теме.
Он желанный объект его нехватвет рядом, дай имя своим чувствам исходя из своего уровня менталитета. Так будет комфортно. Сама всё знаешь лучше нас. Советы не нужны, мы читатели, которые читают о твоих эмоциях и чувствах, которыми ты делишься.
Он желанный объект его нехватвет рядом, дай имя своим чувствам исходя из своего уровня менталитета. Так будет комфортно. Сама всё знаешь лучше нас. Советы не нужны, мы читатели, которые читают о твоих эмоциях и чувствах, которыми ты делишься.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 501 тема
Новые темы за сутки: 102 темы
- Отношения с парнем, нет денег10 ответов
- Вопрос3 ответа
- Долгое время одна, тяжело дается одиночество8 ответов
- Нравлюсь ли я баристе ?6 ответов
- Какая женщина нужна мужчине22 ответа
- Дали с парнем обещание10 ответов
- Как вы потеряли свои лучшие отношения?6 ответов
- Люблю очень11 ответов
- Расставание2 ответа
- Девушка любит целоваться, но у нее запах28 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?290 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах222 ответа
- Мужчина отказался от сожительства163 ответа
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?162 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?97 ответов
- Наглость мужчин86 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как отшить молодую девушку52 ответа
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема