Гость
Статьи
Межнациональные …

Межнациональные отношения

Честно, не знаю даже как решать эту проблему. Работаю медместрой в обычной областной больницей, долгое время ни с кем не пыталась познакомиться, т.к. до этого был печальный опыт (мне изменили и предали) , к тому среди знакомых никто не нравился, все какие-то несерьёзные и общих интересов не было. Но вот около 2 месяцев назад к нам в больницу пришел работать молодой парень кардиолог, и он сразу с первых дней работы понравился всему персоналу: добрый, вежливый , с ним можно и по работе поговорить, обсудить лечение больных, совета спросить насчет состояния близких, с ним и посмеяться можно, сходить на досуге в кафе. Это может и банально прозвучит, но я впервые за долгое время увидела в парне больше чем друга и эта вся ситуация могла бы быть просто идеальная, если бы не одно но! Как мне рассказали на работе, он очень сильно увлекается изучением корейского языка, причем для него это не просто хобби, а "инструмент" для будущего поездки в южную корею, причем я была бы спокойна если просто если б просто как турист, но нет, он ведь реально хочет пройти там мед практику и получить гражданство и вместе с этим самое обидное - найти там девушку логично какой нации. Я много раз с ним общалась на эту тему, в шутку говорила- зачем тебе эта корея с ее девушками, другая страна, менталитет другой, неужели к своему не хочется тянуться, а для него мои вопросы казались какой глупостью, он даже и не рассматривает трудности чужого менталитета.
Жалко будет потерять парня, он очень хороший, высокий, трудолюбивый да и внешностью Бог не обидел, не хочу его отдавать какой то азиатке, а как заставить передумать не знаю

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кореянки клëвые

Гость
#2

Хватай быстрее, пока не умотал.

Гость
#4

Ааааэээммммм.... А он вас вообще рассматривает как потенциальную спутницу, или только вы его?

Гость
#5
Гость

Ааааэээммммм.... А он вас вообще рассматривает как потенциальную спутницу, или только вы его?

Он еë и на разок не рассматривает.

Гость
#6

А ты кто, чтобы заставить его передумать? Парнишка сам разберется где ему жизнь личную устраивать. Эгоизм свой включай и отвянь от него. Пусть счастливым будет лучше, чем не осуществить заветную мечту. Что ты делаешь? Тянешь его на дно и не даешь ему достичь своих амбициий.

Гость
#7

А если по делу - он думает о женитьбе на кореянке для получения гражданства. И абсолютно правильно делает. А вам я рекомендую оставить в покое бедного кардиолога, предоставив его его мечте, и озаботиться получением высшего мед образования. Например.

Гость
#8
Гость

А ты кто, чтобы заставить его передумать? Парнишка сам разберется где ему жизнь личную устраивать. Эгоизм свой включай и отвянь от него. Пусть счастливым будет лучше, чем не осуществить заветную мечту. Что ты делаешь? Тянешь его на дно и не даешь ему достичь своих амбициий.

Сейчас она его на себе ребенком женит, а потом будет всю жизнь ныть что ни ее ни детей муж не любит )))

Гость
#9
Гость

Сейчас она его на себе ребенком женит, а потом будет всю жизнь ныть что ни ее ни детей муж не любит )))

Ну вот зачем вы ей эту идею предлагаете? Эта дурнина может себе это в голову вбить и добьётся этого. Учитывая ее настрой она это сделает с лёгкостью. Мне жаль его если ей удастся это сделать)))))))))

Гость
#10
Гость

Ну вот зачем вы ей эту идею предлагаете? Эта дурнина может себе это в голову вбить и добьётся этого. Учитывая ее настрой она это сделает с лёгкостью. Мне жаль его если ей удастся это сделать)))))))))

Боже, да ей уже эту едию 150 таких же несчастных в браке дур подсказали. Если б вокруг нее были более-менее адекватные люди - она б уже давно от парня отвалила

Гость
#11
Гость

Боже, да ей уже эту едию 150 таких же несчастных в браке дур подсказали. Если б вокруг нее были более-менее адекватные люди - она б уже давно от парня отвалила

*идею

Гость
#12

Он пока не Ваш парень, а если будет Ваш - то сам предложит вместе переехать, если все серьезно. Даже если найдет себе узкоглазую, то и на Вас будет большой спрос среди красавчиков корейцев, одна не останетесь!

- хакуна матата
#13
Гость

Боже, да ей уже эту едию 150 таких же несчастных в браке дур подсказали. Если б вокруг нее были более-менее адекватные люди - она б уже давно от парня отвалила

Жесть просто жесть. Давайте с силой мысли пошлем тому парню сигнал чтоб он понимал какая опасность его ожидает)))))

Гость
#15
- хакуна матата

Жесть просто жесть. Давайте с силой мысли пошлем тому парню сигнал чтоб он понимал какая опасность его ожидает)))))

Парень, держись!!! Да защитят тебя корейские Боги от пустоголовых медсестёр )))

- хакуна матата
#16
Гость

Парень, держись!!! Да защитят тебя корейские Боги от пустоголовых медсестёр )))

Засмеялась в голос. 😂
Классная шутка

Гость
#17
Гость

А ты кто, чтобы заставить его передумать? Парнишка сам разберется где ему жизнь личную устраивать. Эгоизм свой включай и отвянь от него. Пусть счастливым будет лучше, чем не осуществить заветную мечту. Что ты делаешь? Тянешь его на дно и не даешь ему достичь своих амбициий.

Я этого не допущу, такому отбросу как ты никогда не понять , что значит сильно любить кого-то пускай и безответно, я своего добьюсь

Гость
#18
Гость

Он пока не Ваш парень, а если будет Ваш - то сам предложит вместе переехать, если все серьезно. Даже если найдет себе узкоглазую, то и на Вас будет большой спрос среди красавчиков корейцев, одна не останетесь!

Между прочим я знаю его маму, мы часто с ней общаемся, и она обещала что поможет

Гость
#19
Гость

Я этого не допущу, такому отбросу как ты никогда не понять , что значит сильно любить кого-то пускай и безответно, я своего добьюсь

Если б ты его любила - ты б ему желала счастья. То же самое касается и его дуры-мамки. Повидала я таких как ты дур сполна. Будешь глатать его измены пачками, ты ж стареешь а стажерки-практикантки - нет. Потом все-равно разведешься, наевшись *** ложками. Ни ему жизни не дашь, ни сама счастья не найдешь. Но всем потом будешь рассказывать что винова, конечно, мужик)))). Кто ж ещё , правда?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: