Гость
Статьи
Парень активно …

Парень активно флиртует, но первым не пишет

Познакомились с парнем на сз. Начался очень активный диалог, с открытым флиртом, комплиментами и тд. Я тоже это все поддержала - парень пришелся по душе. Но все мои сообщения о встречах он как-то мимо пропускал. Следующие несколько дней я писала первая. Он активно отвечал, диалог на несколько часов развивался. И вот решила один день не писать - от него ни слуха ни духа))) при этом до этого я ему указала, что первая писать не буду больше, а то как будто поматросил и бросил в переписке)) ответил, что это стереотипы и он просто занят был. А сам молчит, первый не пишет. И че вот это за ***?

Слоник
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо , вы новичок на СЗ.Это сплошь и рядом, они там в основном для болтовни сидят и флиртуют со всеми… Обращайте внимание на тех, кто быстро договаривается о встрече или хотя бы выходит на связь по тел

Слоник
#2
Pingvi

Видимо , вы новичок на СЗ.Это сплошь и рядом, они там в основном для болтовни сидят и флиртуют со всеми… Обращайте внимание на тех, кто быстро договаривается о встрече или хотя бы выходит на связь по тел

Да, вы правы. Я впервые на сз пришла, до этого были долгие отношения. Зацепил парень юмором своим аж не могу… и не только флиртует, а рассказывает, что все друзья женатые и ему пора, а то одиноко ему очень. И все в таком духе…

Гость
#3

Зек, наверное, поэтому пропускает сообщение о встрече. Не трать время впустую, проверь его - если позвонит на телефон, скажи - включи видеосвязь. Если откажется. то точно сидит..

Гость
#4

Мужики все такие осторожные тихушники.

Гость
#5
Слоник

Да, вы правы. Я впервые на сз пришла, до этого были долгие отношения. Зацепил парень юмором своим аж не могу… и не только флиртует, а рассказывает, что все друзья женатые и ему пора, а то одиноко ему очень. И все в таком духе…

Они там все могут много чего рассказать, лишь бы в постель скорее уложить. И что семью хотят, и детей, ага. У этого парня явно есть много вариантов, поэтому и не пишет сам. Выбирает из тех, кто его заинтересует. Поэтому, как сказали выше, заинтересованные парни будут писать первые каждый день и позовут на встречу, потому что в жизни сразу можно понять, нужно продолжать или нет. А еще спрашивайте сколько сидят на сз) хотя большая вероятность, что будут врать, но можно еще спросить были ли встречи и тд

Гостья_А
#6

Посмотрите фильм "Обещать - не значит жениться". Там главный герой говорит главной героине: "Если парень не звонит, он не хочет звонить".
И додумывать за него ничего не надо. Когда девушка действительно понравилась парню, он и пишет, и звонит, и встретиться зовёт.

Гость
#7

Не тупи, Слоник, ты у него не одна. Ты очень очень очень сильно тупишь, прости, но это факт. Наверное ты школьница или типа того юная, неопытная, поэтому придаёшь слишком большое значение переписке с незнакомцем. Заведи себе сразу несколько парней по переписке и сразу перестанешь быть такой липкой. Научись любить себя, научись быть самодостаточной и счастливой без парней и без кого либо. Это сделает тебя неуязвимой и очень успешной в личной жизни.

Слоник
#8
Гость

Не тупи, Слоник, ты у него не одна. Ты очень очень очень сильно тупишь, прости, но это факт. Наверное ты школьница или типа того юная, неопытная, поэтому придаёшь слишком большое значение переписке с незнакомцем. Заведи себе сразу несколько парней по переписке и сразу перестанешь быть такой липкой. Научись любить себя, научись быть самодостаточной и счастливой без парней и без кого либо. Это сделает тебя неуязвимой и очень успешной в личной жизни.

Я не школьница)) 27 лет уже, но с мужчинами опыт небольшой, возможно из-за этого. Ему кстати столько же) и да, с другими мужчинами тоже общаюсь, их энергией тоже питаюсь, но в мыслях этот за-сра-нец, потому что зацепил

Слоник
#9

Спасибо за ответы. Согласна со всеми, что хотел бы -написал. Может ему нравится, что за ним девочки бегают. Режим ожидания я отключаю. А если вдруг напишет, то дам знать, что серьезно к нашему общению не отношусь и это все так, поиграться, пофлиртовать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: