Брат парня услышал ссору и теперь его семья настроена против меня
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 374 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
6 ответов
Последний —
Перейти
[котэ в тапочках]
Хм, ну вы парень и девушка и пока друг другу никто. И поэтому кто где хочет там и ночует. Но есть неприятный момент, то есть вы должны и обязаны его ждать, а то что вы с подругой посидеть хотели это прям задели его достоинство)) Неправильно получается, игра в одни ворота.
Примирительный ужин и родственники не согласны с его выбором, типа нафига вы нужны ему? Вам бы следовало извиниться перед его братом что он услышал о себе немного интересного(ради приличия, тут уже по желанию, можете не извиняться) , но ехать мириться когда вас не ждут то смысла нет этим отношениям.
Примирительный ужин и родственники не согласны с его выбором, типа нафига вы нужны ему? Вам бы следовало извиниться перед его братом что он услышал о себе немного интересного(ради приличия, тут уже по желанию, можете не извиняться) , но ехать мириться когда вас не ждут то смысла нет этим отношениям.
Гость
Забудь про него. Ищи того, кто предложит брак, а не сожительство.
Гость
Мдэээ... В *** его...
Гость
Вы еще не женаты, у вас, можно сказать, конфетно-букетный период, а он уже не считается с твоим мнением, безразличен к твоей просьбе, еще и какие-то условия ставит. Это не любовь. Видимо, он не считает ваше гнездышко (съемную квартиру) своим домом, а вас с ним - семьей. А его слова о том, что он " он будет дома когда захочет " - вообще хамство и не уважение к тебе, к вашим отношениям. Я бы рассталась с ним, однозначно. Ничего хорошего у вас уже не будет.
Гость
Пошел он. Еще с родней его мириться. Не вздумайте идти на поводу.
Гость
Какая тебе разница на брата, на этого ∆олбаёба, которого ты называешь своим парнем? Забудь. Не перекладывай с больной головы на здоровую. Найди нормального парня, этот, семейный, вообще - не вариант. Он принадлежит своему клану. Либо он всегда таким останется, либо твоей харизмы не хватает для того, что б стать его новой семьёй. Не воспринимай это как вызов. В таких делах не может быть вызовов. Никогда никому ничего не доказывай. Наоборот, чуть что не по тебе - сразу сливай. Мужиков везде - как грязи. Научись знакомиться, искать, привлекать подходящих
Форум: Семья
Всего: 480 176 тем
Новые темы за сутки: 136 тем
- Мой муж ужасно готовит10 ответов
- Муж сказал, что ему не хватает женского общения5 ответов
- Поругались с мужем из-за отпуска5 ответов
- Когда мне было 5 лет, дедушка всегда на ночь читал мне сказки1 ответ
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Муж предлагает ДНК-тест. Как не убить в ответ?9 ответов
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Раздражает, что жена хранит фотоальбом от своего первого брака5 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Матеря и дети14 ответов
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Я беременна, а муж так поступил34 ответа
- У кого нет детей, вы жалеете? Советуете рожать другим?30 ответов
- Сын встречается с девушкой старше27 ответов
- Почему дети обиделись на меня? Что я сделала не так?19 ответов
- Женитьба на европейке15 ответов
- Я в отчаянии15 ответов
- Нашла презервативы у мужа14 ответов
- Матеря и дети14 ответов
- Я беременна, а муж такое делает11 ответов
- Мой муж ужасно готовит10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Начали жить с мужчиной,год встречались ниразу не ругались потом,сняли квартиру.Он с первого месяца заселения ночевал дома,когда я уезжала на работу.Так прошло 3 месяца.Молчала,смотрела на него..думаю поймет,что это как то не понятно,когда решили создавать свою семью какие могут быть ночевки по делу ладно,но без дела.Терпение лопнуло,когда он сказал:ты поедешь на работу, а я домой поеду с ночевкой,мамина подруга лучшая в гости приезжает…Я промолчала.Думаю хорошо.Потом как-то приезжаю с ночного дежурства,его нет.Ложусь спать ,просыпаюсь время обед, его нет.Пишу ты где?я дома мы сейчас дела доделаем и приеду.Смотрю время 5вечера я снова ты где,ну сейчас поужинаю и приеду.Я говорю ну здорово, а я пошла гулять на улице замечательная погода и пошла к подруге,он приехал к подруге и сказал пошли домой,я сказала сейчас я посижу с ней и прийду.Он ушел обиженный.Прихожу домой ,смотрю собрал все вещи.И началось.Я ему говорю если ты будешь ночевать просто так дома то нам прийдется расстаться,он сказал ты хорошо подумала ?позвонил брату.бриехал брат за ним.Я сказала ну и пиздуй к своему брату.Он и уехал..Я в шоке)))А брат за дверью слышал ссору.Дома ему сказали *** она тебе нужна.На следующие день он мне поставил условие,что теперь нужно исправлять ситуацию мириться с его братом.Ехать на примирительный ужин.И вообще приезжать в гости и ночевать он будет дома когда захочет в этом нет ничего плохого..Я не понимаю,я и правда была не права?