Гость
Статьи
Бесит семья парня

Бесит семья парня

Можете сразу закидать меня тапками, что я тупая, но вот так.
Встречаюсь с парнем, он живет с родителями. Я раньше часто туда приезжала, помогала немного с хозяйством, готовила на всю семью, привозила гостинцы, и шоколадку, а мешок картошки (замного купила себе), и мешками яблоки, оставалась на ночь, отмечала праздники их семьи. Короче лезла выше головы, вела себя как жена..... это было искренняя помощь, поэтому не знала, что буду потом жалеть.
Его родители улыбались мне в лицо, а потом я узнала, что они за спиной обсуждают меня и говорят какая я плохая (услышали нашу с парнем ссору по телефону, где мы кричали друг на друга).
С парнем продолжаю встречаться, но вот его семью просто не переношу. У парня очень властная мама, а он сам добрый и ведомый. Вечно вгнет голову, а его отчитывают (ему 25, родителям боится слова сказать). Парень сначала меня защитил, но через время сам на меня начал рявкать, мол "ничего мама моя не говорила про тебя".
Так вот, я не знаю как бороться с этим чувством ужасного отвращения. Некоторые меня сейчас поймут. Вы встречали когда-нибудь семьи, которые ОЧЕНЬ дружные между собой, и такие фальшиво-дружелюбные, что это переходит в негатив. Они все друг друга защищают, постоянно устраивают совместные посиделки вечером за рюмкой со сплетнями, всем друг с другом делятся. Вроде же хорошая семья. Но почему меня это так бесит?-потому что они - это кубло змей. Между собой дружные (хотя тоже не всегда, моего Артема гнобят еще как), а другого, который хоть слово скажет против члена семьи - общий враг.
Еще плюс к картине - это младший брат моего парня, который является настолько бесноватым ребенком, что очень сложно с ним бывает нам всем (и мне, т к мы спарнем проводим много времени с ним, пока родители уходят гулять)

Что мне делать? у кого-то есть опыт отношений с такими парнями? Парень хороший, хорошо относится ко мне, но боюсь, это вечный мамочкин сынок #отношения #родителипарня

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бежать от него надо. Вся семейка дурная.

#2

Нашёл себе дойную корову и доит её как может пока возможность есть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: