Гость
Статьи
Вот как донести …

Вот как донести матери, что у людей разные приоритеты?

Мне 20, учусь и параллельно работаю, поставила себе высокую планку в плане сферы работы. А мать то и делает, что пилит мозг по поводу того, что мои одноклассницы уже детей понарожали ( и ей не важно, что их «мужья» их побросали ). Говорю, что хочу сначала быть финансово обеспеченной, потом всё остальное. Она устраивает мне скандалы, мол у меня шизофрения и мания величия, что мыслю как ребёнок в 12 лет. Вот как ей донести, что у людей разные приоритеты?

Юла
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша мать хочет, чтобы вы уе нах из дома и ничего другого. Сорян за откровенность, автор.)

Гость
#3

съехать от неёё

Гость
#4

Просто выносит вам мозг от скуки.
Согласен с постами выше. Не обращайте внимания или съезжайте.

Гость
#5

Если есть возможность, съезжай от нее, если нет, то терпи и уклоняйся от ее атак.

Гость
#6

Не надо было рожать паразитку

Гость
#7

Заниматься работой, учебой. Вкладываться в оплату жилья. Или вообще съехать. Собака лает, караван идёт.

Гость
#8

Так-то в 20 лет в самом деле можно срочно не бросаться в семейные отношения, но и совсем отрицать по жизни тоже не стоит. Лучше так и сказать - как встречу подходящего человека, так и выйду замуж и рожу, а сейчас от кого мне рожать, на улице, что ли, хватать первого попавшегося и тащить насильно к себе домой и в койку, заставлять себя оплодотворить под угрозой расправы?

Гость
#9

бросить проституцию в Польше, заняться собой, договориться с мамой

Гость
#10
Гость

Не надо было рожать паразитку

тебя от негра родили? знали бы удавили

Я сменила имя
#11
Гость

Не надо было рожать паразитку

Даа, а ты родила чистое сокровище

Я сменила имя
#12
Гость

Не надо было рожать паразитку

И она бросила все цветы к ее ногам...

Я сменила имя
#13
Гость

Не надо было рожать паразитку

Паразитку??????

Я сменила имя
#14
Эйприл де Лонгпре

В пакетике донеси

Не, мне это нравится ты видел???? Будь женственной. А мужские приколы это не женских рук дело. И вообще будь тупой.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: